USD83.2878 EUR97.4384
Казань
22 °C
Наб.Челны
17 °C
01 авг 2018 в 00:00

Челнинка завоевала Кубок мира по тхэквондо

111
0
0
Назад к новостям

В китайском городе Уси завершился командный Кубок мира по тхэквондо, пишут «Вести КАМАЗа».

В состав сборной России была включена недавняя победительница Спартакиады молодежи России по тхэквондо Юлия Миюц из Набережных Челнов. Наши спортсмены одержали победы над сборными бойцов Южной Кореи (78:70), Хорватии (73:33) и Китая (58:40) и завоевали Кубок мира. Тренирует Юлию Сергей Титкин. Фотоподборку спортсменки и красавицы можно посмотреть здесь.

111
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Пусть по пробуют по городу походить в русском стиле в кафтанах и кокошниках...

Блок закупок «КАМАЗа» отметил профессиональный праздник в русском стиле сегодня в 15:17
Гость 3657

Почему то в этом процветающем мегаполисе, большой спорт умирает, так и не поднявшись на ноги. Две большие спортивные команды, которые гордо носят название города и автогиганта, забыты и никому до них нет никакого дела. ХК "Челны", вообще в этом году снялись с соревнования, ФК "КАМАЗ" плетётся на последнем месте и, скорее всего, покинет 1 лигу.

Рустам Минниханов: «История Набережных Челнов – свидетельство удивительной стойкости и труда многих поколений» сегодня в 14:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК