Спортсменка из Набережных Челнов поделилась с корреспондентом «Вестей КАМАЗа» об эмоциях после завоеванных медалей и рассказала своих будущих футбольных планах.
«Сезон получился достаточно сложный, даже несмотря на то что мы практически на протяжении всего чемпионата держались на третьем месте. Была проделана большая работа - проводили серьезные тренировки перед сезоном и во время. Хочется поблагодарить тренерский штаб, который подготовил нас так, что мы смогли всем доказать, что достойны третьего места» - рассказывает Юлия.
После награждения всю команду ждал банкет в ресторане с руководством и тренерским штабом. Челнинка призналась, что в этот день они не переставали выкрикивать фразу «Бронза наша».
«В следующем сезоне третьего места будет мало, хочется большего. Очень хочу выиграть кубок страны, одна из самых заветных целей - попасть в Лигу чемпионов. Будем стремиться, ставим перед собой только самые высокие цели!» - поделилась планами Юлия.
Юлия Анисимова завоевала уже вторую медаль в этом году - на ее счету бронзовая медаль Всемирной летней универсиады и теперь Чемпионата России. Сезон завершился, впереди у Юлии долгожданный отпуск, который она по традиции проведет в Набережных Челнах в кругу родственников и друзей.
Кстати, в августе Юлия Анисимова дала большое интервью «Вестям КАМАЗа», где рассказала о том, как пришла в женский футбол, об отношении мужчин к женскому футболу, носят ли каблуки футболистки и многом другом.
Фото: из личного архива Юлии Анисимовой.
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» 02 окт в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира 02 окт в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей 02 окт в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!