Спортсменка из Набережных Челнов поделилась с корреспондентом «Вестей КАМАЗа» об эмоциях после завоеванных медалей и рассказала своих будущих футбольных планах.
«Сезон получился достаточно сложный, даже несмотря на то что мы практически на протяжении всего чемпионата держались на третьем месте. Была проделана большая работа - проводили серьезные тренировки перед сезоном и во время. Хочется поблагодарить тренерский штаб, который подготовил нас так, что мы смогли всем доказать, что достойны третьего места» - рассказывает Юлия.
После награждения всю команду ждал банкет в ресторане с руководством и тренерским штабом. Челнинка призналась, что в этот день они не переставали выкрикивать фразу «Бронза наша».
«В следующем сезоне третьего места будет мало, хочется большего. Очень хочу выиграть кубок страны, одна из самых заветных целей - попасть в Лигу чемпионов. Будем стремиться, ставим перед собой только самые высокие цели!» - поделилась планами Юлия.
Юлия Анисимова завоевала уже вторую медаль в этом году - на ее счету бронзовая медаль Всемирной летней универсиады и теперь Чемпионата России. Сезон завершился, впереди у Юлии долгожданный отпуск, который она по традиции проведет в Набережных Челнах в кругу родственников и друзей.
Кстати, в августе Юлия Анисимова дала большое интервью «Вестям КАМАЗа», где рассказала о том, как пришла в женский футбол, об отношении мужчин к женскому футболу, носят ли каблуки футболистки и многом другом.
Фото: из личного архива Юлии Анисимовой.
Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд сегодня в 15:44Гость 3484, а что в 26,35 или 40 лет женщина недостойна этих 350 тысяч? Вот в чем посыл комментария выше, а вы зацепились за эти 16 лет
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 15:41почему только до 25 лет полагаются выплаты, с чем это связано? маткапитал они также получат. женщинам после 25, родившим второго и последующего ребенка, не нужна поддержка?
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 15:09Все верно говорит
Ассоциация транспортных экспертов: электронные накладные могут усложнить работу перевозчиков сегодня в 14:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!