Спортсменка из Набережных Челнов поделилась с корреспондентом «Вестей КАМАЗа» об эмоциях после завоеванных медалей и рассказала своих будущих футбольных планах.
«Сезон получился достаточно сложный, даже несмотря на то что мы практически на протяжении всего чемпионата держались на третьем месте. Была проделана большая работа - проводили серьезные тренировки перед сезоном и во время. Хочется поблагодарить тренерский штаб, который подготовил нас так, что мы смогли всем доказать, что достойны третьего места» - рассказывает Юлия.
После награждения всю команду ждал банкет в ресторане с руководством и тренерским штабом. Челнинка призналась, что в этот день они не переставали выкрикивать фразу «Бронза наша».
«В следующем сезоне третьего места будет мало, хочется большего. Очень хочу выиграть кубок страны, одна из самых заветных целей - попасть в Лигу чемпионов. Будем стремиться, ставим перед собой только самые высокие цели!» - поделилась планами Юлия.
Юлия Анисимова завоевала уже вторую медаль в этом году - на ее счету бронзовая медаль Всемирной летней универсиады и теперь Чемпионата России. Сезон завершился, впереди у Юлии долгожданный отпуск, который она по традиции проведет в Набережных Челнах в кругу родственников и друзей.
Кстати, в августе Юлия Анисимова дала большое интервью «Вестям КАМАЗа», где рассказала о том, как пришла в женский футбол, об отношении мужчин к женскому футболу, носят ли каблуки футболистки и многом другом.
Фото: из личного архива Юлии Анисимовой.
37й комплекс совсем молодой, а там уже надо все перестраивать? Некуда деньги девать?
Депутаты оценили готовность дворов после благоустройства вчера в 11:55К выборам торопятся.....поживем-увидим, так то будущее за электричками
Электромобиль «Атом» начали передавать клиентам по ранним предзаказам вчера в 11:50Призвать можно, заставить нельзя! Времена нынче другие, каждый специалист-работяга, а не руководитель с важным видом, на вес золота....тем более Елабуга и Нижнекамск под боком....
Наиль Магдеев призвал строителей ускорить ремонт дорог и сетей вчера в 11:28А дальше по улице Г.Тукая в сторону Сидоровки будет ремонт? Вдоль поликлиники №5? Дальше вдоль стадиона Строитель? И до Эссена на 1 дороге? Там тоже не осталось ровного дорожного покрытия... Обратите внимание!
Начался ремонт проезжей части вдоль набережной Тукая вчера в 10:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!