USD

73,5453

EUR

89,2546

Казань

-11

Наб.Челны

-10

USD

73,5453

EUR

89,2546

Казань

-11

Наб.Челны

-10
Поделиться FaceBook
Поделиться Google+
Поделиться OK
Поделиться Twitter
Поделиться Vk
Челнинка за рулем «Ниссан Кашкая» сбила на «зебре» 15-летнего велосипедиста
1
0
6
0

Школьник при переходе дороги не спешился, а дама сразу после ДТП убрала автомобиль с места наезда.

Авария произошла вчера, 2 июля, в 15:55 в поселке ЗЯБ. 37-летняя челнинка на автомобиле «Ниссан Кашкай» двигалась по улице Жукова и напротив жилого дома 17/24 совершила наезд на «зебре» на 15-летнего велосипедиста, который по предварительным данным, следуя по пешеходному переходу,
не спешился.

Автоледи убрала автомобиль с места наезда до приезда экипажа ГИБДД, что также является нарушением ПДД. В итоге велосипедиста отправили в травматологию БСМП. К счастью, врачи серьезных ран у мальчика не выявили и вскоре он был отпущен домой.

Все коментарии (40030)
- Автор статьи

Владислав Калинин

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии40030
Мода пошла или пиар?
На трассе М-7 спасатели оказали помощь замерзающим людям на «Ладе Калине» (+фото)
15.01.2021 19:46
В доме в 44 комплексе бтареи в прошлом году горячее были, а счет такой же, в этот раз кто-то уменьшает количество подаваемого тепла
Кто нагрел Набережные Челны: власти города о декабрьских расчетках
15.01.2021 18:26
Не круговое движение а развязку надо нормальную в два уровня
На самом сложном перекрестке Набережных Челнов возле ТЦ «Омега» может появиться круговое движение
15.01.2021 18:15
А зачем вас спасать когда вы утонете? 
На реке Кама под лед провалились рыбаки на мотоцикле (+фото)
15.01.2021 16:23
Новости СМИ2
Комментарии

6

Ваш комментарий
04.07.2019 16:33
Гость

Во, поборники вседозволенности для водителей возбудились

Ответить (0)
03.07.2019 10:10
Гость

Правила для велосипедистов придумали люди сидевшие на нем в 6 лет. Таким людям можно доверять

Ответить (0)
03.07.2019 07:57
Гость

Мне его ничуть не жалко, Надеюсь на всю жизнь запомнит

Ответить (0)
03.07.2019 07:56
Гость

Какого внимания?? ты смотришь на дорогу, и на бардюр что возле пешехдки, чтобы пропустить в случае кого.Сразу видно пишет пешеход, который ездит на трамвае. \nА "придурка" на велике не видно, который летит на скорости. Спешиться не зря придумали!!!!!

Ответить (0)
03.07.2019 07:12
Гость

Водителю больше внимания, ребенка сбила вообще то. Нужно делать инфраструктуру чтобы было безопасно передвигаться на велосипедах, а то водители бешеные.

Ответить (0)
03.07.2019 07:01
Гость

Наказывать нужно пешеходов, которые не спешиться. Пусть еще и за ремонт машины оплачивает!!!

Ответить (0)
Самое необычное ДТП: вертолет повредил на грузовике Антона Шибалова воздухозаборник (+видео)
«Гниют заживо!». Исполком опровергает информацию об истощенных стариках в Набережночелнинском доме престарелых