USD

73,9968

EUR

89,6249

Казань

+29

Наб.Челны

+31

USD

73,9968

EUR

89,6249

Казань

+29

Наб.Челны

+31
Поделиться FaceBook
Поделиться Google+
Поделиться OK
Поделиться Twitter
Поделиться Vk

Челнинка за рулем «Ниссан Кашкая» сбила на «зебре» 15-летнего велосипедиста

1
0
6
0

Школьник при переходе дороги не спешился, а дама сразу после ДТП убрала автомобиль с места наезда.

Авария произошла вчера, 2 июля, в 15:55 в поселке ЗЯБ. 37-летняя челнинка на автомобиле «Ниссан Кашкай» двигалась по улице Жукова и напротив жилого дома 17/24 совершила наезд на «зебре» на 15-летнего велосипедиста, который по предварительным данным, следуя по пешеходному переходу,
не спешился.

Автоледи убрала автомобиль с места наезда до приезда экипажа ГИБДД, что также является нарушением ПДД. В итоге велосипедиста отправили в травматологию БСМП. К счастью, врачи серьезных ран у мальчика не выявили и вскоре он был отпущен домой.

0
6
1
Все коментарии (43979)
- Автор статьи

Владислав Калинин

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии43979
она ездила там где многим и не снилось
История «КАМАЗа»: по каким дорогам не рекомендовалось ездить «Окушкам»
14.05.2021 16:16
Молодцы, ребята! :) Так держать! Новых побед!
Интеллектуалы прессово-рамного завода взяли серебро на городском Кубке престижа
14.05.2021 15:39
Принудительное лечение - это не оправдание
Напавший на гимназию №175 Ильназ Галявиев обращался к врачу с жалобами на головные боли
14.05.2021 14:37
поставишь когда подрастешь
История автограда: какие названия носил челнинский элеватор в разные годы
14.05.2021 14:20
Новости СМИ2
Комментарии

6

Ваш комментарий
04.07.2019 16:33
Гость

Во, поборники вседозволенности для водителей возбудились

Ответить (0)
03.07.2019 10:10
Гость

Правила для велосипедистов придумали люди сидевшие на нем в 6 лет. Таким людям можно доверять

Ответить (0)
03.07.2019 07:57
Гость

Мне его ничуть не жалко, Надеюсь на всю жизнь запомнит

Ответить (0)
03.07.2019 07:56
Гость

Какого внимания?? ты смотришь на дорогу, и на бардюр что возле пешехдки, чтобы пропустить в случае кого.Сразу видно пишет пешеход, который ездит на трамвае. \nА "придурка" на велике не видно, который летит на скорости. Спешиться не зря придумали!!!!!

Ответить (0)
03.07.2019 07:12
Гость

Водителю больше внимания, ребенка сбила вообще то. Нужно делать инфраструктуру чтобы было безопасно передвигаться на велосипедах, а то водители бешеные.

Ответить (0)
03.07.2019 07:01
Гость

Наказывать нужно пешеходов, которые не спешиться. Пусть еще и за ремонт машины оплачивает!!!

Ответить (0)
Совет директоров «КАМАЗа» рекомендовал акционерам направить на дивиденды 381,9 млн рублей
Наиль Магдеев: «Усиленный режим охраны школ и детсадов сохраним до конца учебного года»
Казанский Колумбайн: «Убью огромное количество биомусора и сам застрелюсь»
Хор школьников,оркестр, выступление кадетов: что увидели челнинцы на Параде Победы в 2021 году(+ фоторепортаж)
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть