В одном из торговых центров Нового города на днях по горячим следам была задержана 29-летняя жительница Набережных Челнов. Ее обвиняют в том, что она похитила из магазина спорттоваров два джемпера и футболку на общую сумму почти в 9 тысяч рублей. Как выяснилось, девушка попалась на подобном преступлении не в первый раз.
В 49 комплексе задержали двух молодых людей, 24 и 23 лет, вскрывших старую «семерку» и укравших из машины аккумулятор. Похищенное возвращено владельцу.
Авторитет и уважение завоëвывается годами, а потерять и опуститься можно за мгновение...
В Челнах задержали бывшего замначальника полиции Марата Фаизова вчера в 20:18важно все! выбираю все варианты1
Вопрос дня: Что больше всего влияет на ваше впечатление о городе? вчера в 18:47А чём собственно прослеживается дискриминация в фразе, «Иностранцам не сдаю»? Ну, не хотят американцам и европейцам сдать квартиры, их дело!
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» вчера в 16:49овчинка,наверное и выделки не стоит, из-за перерасчета в 300 рублей-кучу времени и нервов потратишь
Жилинспекция Татарстана напомнила о законных поводах снизить сумму в квитанциях за ЖКУ вчера в 16:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!