В одном из торговых центров Нового города на днях по горячим следам была задержана 29-летняя жительница Набережных Челнов. Ее обвиняют в том, что она похитила из магазина спорттоваров два джемпера и футболку на общую сумму почти в 9 тысяч рублей. Как выяснилось, девушка попалась на подобном преступлении не в первый раз.
В 49 комплексе задержали двух молодых людей, 24 и 23 лет, вскрывших старую «семерку» и укравших из машины аккумулятор. Похищенное возвращено владельцу.
Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.
Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря сегодня в 16:31Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.
Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках сегодня в 16:26прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах сегодня в 16:13Не повышайте пожалуйста
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах сегодня в 16:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных