USD78.0308 EUR88.8927
Казань
24 °C
Наб.Челны
23 °C
06 дек 2017 в 00:00

Челнинка вынесла из торгового центра модную одежду на 9 тысяч рублей

212
0
0
Назад к новостям

а в 49 комплексе блюстители порядка поймали автомобильных воров. 


В одном из торговых центров Нового города на днях по горячим следам была задержана 29-летняя жительница Набережных Челнов. Ее обвиняют в том, что она похитила из магазина спорттоваров два джемпера и футболку на общую сумму почти в 9 тысяч рублей. Как выяснилось, девушка попалась на подобном преступлении не в первый раз. 
В 49 комплексе задержали двух молодых людей, 24 и 23 лет, вскрывших старую «семерку» и укравших из машины аккумулятор. Похищенное возвращено владельцу.

212
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3241

Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .

Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% сегодня в 17:09
Гость 1295

Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.

Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными сегодня в 16:06
Гость 1295

Гость 3277, освежающий мятный леденец.

Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 16:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК