В одном из торговых центров Нового города на днях по горячим следам была задержана 29-летняя жительница Набережных Челнов. Ее обвиняют в том, что она похитила из магазина спорттоваров два джемпера и футболку на общую сумму почти в 9 тысяч рублей. Как выяснилось, девушка попалась на подобном преступлении не в первый раз.
В 49 комплексе задержали двух молодых людей, 24 и 23 лет, вскрывших старую «семерку» и укравших из машины аккумулятор. Похищенное возвращено владельцу.
Гость 3389, прямо все по одному сценарию? Какой учебник то за 5-й класс - Плешакова? Получается, зря гидрологи 5 лет учатся, можно же школьный учебник прочитать
Экологи ищут причины деградации озера в городе и готовят расчистку реки Челна сегодня в 16:37За 400 лет хоть что то же должно быть? Если город строился -он жил,если не строился - не жил , тогда какие 400 лет?
Челны сбавили темпы ввода недвижимости на фоне перераспределения полномочий сегодня в 16:22Гость 3268, тем более, что все условия для этого имеются.
«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 16:00Темпы необходимо во-первых, наверстать. Во-вторых, нарастить. В третьих, не сбавлять.
Челны сбавили темпы ввода недвижимости на фоне перераспределения полномочий сегодня в 15:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!