В одном из торговых центров Нового города на днях по горячим следам была задержана 29-летняя жительница Набережных Челнов. Ее обвиняют в том, что она похитила из магазина спорттоваров два джемпера и футболку на общую сумму почти в 9 тысяч рублей. Как выяснилось, девушка попалась на подобном преступлении не в первый раз.
В 49 комплексе задержали двух молодых людей, 24 и 23 лет, вскрывших старую «семерку» и укравших из машины аккумулятор. Похищенное возвращено владельцу.
Про продолжение Московского проспекта молчок....
Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах сегодня в 16:30Гость 3435, перечислите, что построено при данных деятелях кроме торговых центров...баров и ресторанов
Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах сегодня в 16:29Гость 3298, разводятся еще и не с таким жильем. Имеют и квартиры и дома. Казалось бы, живи и радуйся, счастье. Нет, что-то не дает жить счастливо.
«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 16:28Дело хорошее, нужное, стабильное, постоянное....ждем колейность ))))
Капремонт проспекта Мусы Джалиля вышел на завершающий этап сегодня в 16:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!