USD77.9293 EUR88.7069
Казань
17 °C
Наб.Челны
20 °C
24 дек 2019 в 04:46

Челнинка в ходе алкогольных посиделок набросилась с ножом на пенсионерку

319
0
0
Назад к новостям

17 декабря 47-летняя жительница Набережных Челнов находилась в гостях в одной из квартир 50 комплекса и распивала алкоголь в компании мужчины и 65-летней женщины.

Через какое-то время между нетрезвыми женщинами вспыхнула ссора, в ходе которой более молодая оппонентка схватила кухонный нож и набросилась на пенсионерку, нанеся ей ножевое ранение. Пострадавшую госпитализировали в БСМП с проникающим колото-резаным ранением брюшной полости слева с повреждением брыжейки поперечно-ободочной кишки.

Агрессивную гостью задержала полиция. В отношении нее возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Свою вину она признала. Набережночелнинский суд отправил женщину под стражу на два месяца. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: nsktv.ru

319
0
0
- Автор статьи

Анна Жданова

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3056

Гость 3115, скоро вымрут подобные игры)! Их эпоха , подобно устаревшему коду, стирается в недрах цифрового океана, а на её месте, словно неоновые созвездия, вспыхивают новые форматы — грандиозные «Битвы ИИ-экспертов», где разум машин танцует с человеческим гением.

«КАМАЗ» предлагает челнинцам квиз на знание истории сегодня в 13:21
Гость 2791

Поздравляем!!!

«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие сегодня в 13:09
Гость 2916

Это хорошо, что дошла очередь до любимого парка. Еще бы лавочки добавили для отдыхающих, ату они с каждым годом куда то исчезают.

В Парке культуры и отдыха прокладывают новую пешеходную зону сегодня в 13:04
Гость 3111

Поздравляю коллег с заслуженными наградами! Также поздравляю наше предприятие с 15-летием!

«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие сегодня в 12:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК