USD80.722 EUR94.512
Казань
-2 °C
Наб.Челны
-1 °C
24 дек 2019 в 04:46

Челнинка в ходе алкогольных посиделок набросилась с ножом на пенсионерку

61
0
0
Назад к новостям

17 декабря 47-летняя жительница Набережных Челнов находилась в гостях в одной из квартир 50 комплекса и распивала алкоголь в компании мужчины и 65-летней женщины.

Через какое-то время между нетрезвыми женщинами вспыхнула ссора, в ходе которой более молодая оппонентка схватила кухонный нож и набросилась на пенсионерку, нанеся ей ножевое ранение. Пострадавшую госпитализировали в БСМП с проникающим колото-резаным ранением брюшной полости слева с повреждением брыжейки поперечно-ободочной кишки.

Агрессивную гостью задержала полиция. В отношении нее возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Свою вину она признала. Набережночелнинский суд отправил женщину под стражу на два месяца. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: nsktv.ru

61
0
0
- Автор статьи

Анна Жданова

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 841

Ну во первых женщина/девушка здесь не при чем, какое подстрекательство, о чем вы господа? Голова должна быть у мужчины/парня на плечах своя, а не "чужая"; если действительно любит так заработай и купи и почему из 29 роз, а не из 3,5,7,...51? Достаточно и 1 розы но купленной на честно заработанные деньги!!! А если подруга неадекватная, жадная до денег то для чего такая ему нужна, любовь любовью, но нужно думать головой прежде чем что то совершить, отдавать отчет за свои действия всегда! По поводу 3700 слишком сумма мала чтобы было уголовно наказуемо, я конечно не слежу за нововведениями законодательства, но из-за глупой выходки получил 1 уголовки, мне просто жалко парня!

Челнинец получил год тюрьмы за букет роз 19 дек в 16:29
Гость 687

Гость 819, стабильность подразумевает некие гарантия...? Я прочёл это между строк... и скажите, что я не прав?

В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов 19 дек в 14:50
Гость 1012

Гость 1004, почему мимо? все заслужили свои награды, просто так никого не награждали бы.

Спортсмены, эрудиты, волонтеры: на "КАМАЗе" определили активистов года 19 дек в 14:21
Гость 1008

Гость 719, Все верно говоришь!

Челнинец получил год тюрьмы за букет роз 19 дек в 13:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk