USD83.4839 EUR94.3201
Казань
2 °C
Наб.Челны
2 °C
24 дек 2019 в 04:46

Челнинка в ходе алкогольных посиделок набросилась с ножом на пенсионерку

529
0
0
Назад к новостям

17 декабря 47-летняя жительница Набережных Челнов находилась в гостях в одной из квартир 50 комплекса и распивала алкоголь в компании мужчины и 65-летней женщины.

Через какое-то время между нетрезвыми женщинами вспыхнула ссора, в ходе которой более молодая оппонентка схватила кухонный нож и набросилась на пенсионерку, нанеся ей ножевое ранение. Пострадавшую госпитализировали в БСМП с проникающим колото-резаным ранением брюшной полости слева с повреждением брыжейки поперечно-ободочной кишки.

Агрессивную гостью задержала полиция. В отношении нее возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Свою вину она признала. Набережночелнинский суд отправил женщину под стражу на два месяца. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: nsktv.ru

529
0
0
- Автор статьи

Анна Жданова

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? вчера в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира вчера в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей вчера в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК