USD83.355 EUR96.7335
Казань
19 °C
Наб.Челны
15 °C
24 дек 2019 в 04:46

Челнинка в ходе алкогольных посиделок набросилась с ножом на пенсионерку

429
0
0
Назад к новостям

17 декабря 47-летняя жительница Набережных Челнов находилась в гостях в одной из квартир 50 комплекса и распивала алкоголь в компании мужчины и 65-летней женщины.

Через какое-то время между нетрезвыми женщинами вспыхнула ссора, в ходе которой более молодая оппонентка схватила кухонный нож и набросилась на пенсионерку, нанеся ей ножевое ранение. Пострадавшую госпитализировали в БСМП с проникающим колото-резаным ранением брюшной полости слева с повреждением брыжейки поперечно-ободочной кишки.

Агрессивную гостью задержала полиция. В отношении нее возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Свою вину она признала. Набережночелнинский суд отправил женщину под стражу на два месяца. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: nsktv.ru

429
0
0
- Автор статьи

Анна Жданова

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3499

Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !

В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением сегодня в 14:39
Гость 3499

Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))

На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) сегодня в 14:36
Гость 3111

В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.

Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? сегодня в 14:36
Гость 3111

Но мы в это время будем на работе:)

На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы сегодня в 14:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК