USD76.9724 EUR90.012
Казань
2 °C
Наб.Челны
5 °C
24 дек 2019 в 04:46

Челнинка в ходе алкогольных посиделок набросилась с ножом на пенсионерку

165
0
0
Назад к новостям

17 декабря 47-летняя жительница Набережных Челнов находилась в гостях в одной из квартир 50 комплекса и распивала алкоголь в компании мужчины и 65-летней женщины.

Через какое-то время между нетрезвыми женщинами вспыхнула ссора, в ходе которой более молодая оппонентка схватила кухонный нож и набросилась на пенсионерку, нанеся ей ножевое ранение. Пострадавшую госпитализировали в БСМП с проникающим колото-резаным ранением брюшной полости слева с повреждением брыжейки поперечно-ободочной кишки.

Агрессивную гостью задержала полиция. В отношении нее возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Свою вину она признала. Набережночелнинский суд отправил женщину под стражу на два месяца. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: nsktv.ru

165
0
0
- Автор статьи

Анна Жданова

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Главный вопрос ,куда бежать? Подвалы в домах все закрыты. Висят амбарные замки!

Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе 10 апр в 16:42
Гость 1295

Гость 629, вы не верите в светлое будущее России и Республики Татарстан? Вы это напрасно. Партия Единая Россия - это партия реальных дел и с ней наше общее будущее.

«КАМАЗ», «Кванториум» и НЧИ КФУ подписали соглашение о совместных образовательных программах 10 апр в 16:25
Гость 2419

Не подключились, а подключили

К "ЭРА-ГЛОНАСС" подключились свыше 13,5 миллиона машин 10 апр в 16:14
Гость 2430

Гость 2285, следующая статья будет о мужчине-герое) город должен знать такого Мужчину в лицо!)

Врачи КДМЦ сообщили о рождении здорового сына у спасенной из ледяной воды челнинки 10 апр в 15:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК