USD80.6234 EUR93.4443
Казань
11 °C
Наб.Челны
8 °C
18 дек 2018 в 00:00

Челнинка украла из сейфа павильона на Комсомольском рынке более 200 тысяч рублей

128
0
0
Назад к новостям

Вынесен приговор 45-летней жительнице Набережных Челнов, которая была осуждена за кражу, пишут «Вести КАМАЗа».

Как было установлено следствием, женщина работала в одном из торговых павильонов Комсомольского рынка и в период с 16 по 23 мая похитила из сейфа вырученные от продажи товаров деньги на общую сумму 225 120 рублей.

На состоявшемся на днях суде челнинка свою вину признала и пообещала вернуть деньги владельцу и больше никогда не совершать краж. Суд учел, что ранее женщина не была судима, характеризуется положительно и имеет на иждивении одного несовершеннолетнего ребенка. В итоге ее приговорили к 6 месяцам лишения свободы условно, сообщает пресс-служба прокуратуры.

128
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2362

Гость 84, Демонтировать полностью, изменив проект, по результатам испытаний, 50 лет прошло. Вместо мусоропровода - растения, с определённой энергетикой, почитайте в Интернете.

Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора сегодня в 17:01
Гость 2362

Гость 851, Контейнеры должны быть с крышками и педалями. Складировать мусор в подъезде - тоже не вариант! Об экологии подумайте!

Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора сегодня в 16:49
Гость 2361

Нашему дому, 26/01, 50 лет? По результатам испытаний необходимо внести изменения в проектную документацию и закрыть мусоропроводы в принудительном порядке! Кому поручить эту работу?

Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора сегодня в 16:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК