USD78.7277 EUR91.0034
Казань
2 °C
Наб.Челны
2 °C
18 дек 2018 в 00:00

Челнинка украла из сейфа павильона на Комсомольском рынке более 200 тысяч рублей

136
0
0
Назад к новостям

Вынесен приговор 45-летней жительнице Набережных Челнов, которая была осуждена за кражу, пишут «Вести КАМАЗа».

Как было установлено следствием, женщина работала в одном из торговых павильонов Комсомольского рынка и в период с 16 по 23 мая похитила из сейфа вырученные от продажи товаров деньги на общую сумму 225 120 рублей.

На состоявшемся на днях суде челнинка свою вину признала и пообещала вернуть деньги владельцу и больше никогда не совершать краж. Суд учел, что ранее женщина не была судима, характеризуется положительно и имеет на иждивении одного несовершеннолетнего ребенка. В итоге ее приговорили к 6 месяцам лишения свободы условно, сообщает пресс-служба прокуратуры.

136
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2394

Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.

Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей сегодня в 15:44
Гость 1295

Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.

У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 15:34
Гость 1295

У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!

Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки сегодня в 15:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК