Победу в конкурсе одержала представительница Уфы Эльмира Шаихова, которая ранее была признана самой красивой девушкой Башкирии на конкурсе «Мисс Башкортостан». «Первой вице-мисс» стала казанка Регина Голохвастова. А титул «Вторая вице-мисс Жемчужина Поволжья 2019» достался девушке из Набережных Челнов, воспитаннице модельного агентства «White Color» Венере Султаншиной:
Фото: Венера Султаншина, @ar2rphoto
Гость 4043, за чем вам больница, если нормальных врачей нет...? Болеть нынче дорого, поберегите свое здоровье ничего тяжёлого не берите в руки и ни чего дурного в голову..
В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 14:06Гость 3861, там работать будет некому. Старые больницы и то не укомплектованы персоналом.
В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 14:02Для кого рассчитаны эти комплексы: банные, фитнес и т. д, и т.п.? Для людей у которых есть деньги, причем заработанные не на производстве а за просто так просиживание штанов в офисах! А зачем строить школы и больницы? Неграмотными и больными людьми легче управлять! Вы что не знали? Вот и делайте выводы для чего хвастаться "брендом Татарстана", кстати который не Татарстан сам построил и который все еще работает хоть там давно уже пора делать крупномасштабный ремонт всех рабочих мест. Лучше деньги которые идут от налогоплательщиков и от федеральной власти вложить даже не на зарплату работникам этого самого "бренда Татарстана" а на строительство не очень уж нужных объектов в виде разного рада комплексов. А вы школы, больницы кого выбираете с того и спрашивайте эти объекты.
В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 13:592/10 НГ. Был капремонт в 2018 г. В целом все неплохо, но цвет фасада - это просто атас. Дизайнер будто из дурдома сбежал. Обычно для фасадов выбирают более спокойные пастельные тона, а тут каки-то яркие, кричащие и не сочетаются между собой. Да еще и фасадные работы проводили поздней осенью, почти под снегом. Результат соответствующий. Второй момент по придомовой территории - не хватает приватности, слишком много посторонних людей ходит возле дома.
Вопрос дня: Как вы оцениваете состояние своего дома? сегодня в 13:59
Гость
29 окт 2019 в 07:30
в таких случаях я охотно верю, что первое место проплачено)))
Гость
29 окт 2019 в 08:05
Какие все страшные, особенно ****а.
Гость
29 окт 2019 в 09:52
Откуда таких страшилищ берут?!\n
Гость
29 окт 2019 в 09:56
тупое жюри
Гость
29 окт 2019 в 10:23
Да тут все три места проплачены, если ЭТИ СТРАХОЛЮДИНЫ МИСС ПОВОЛЖЬЯ, то тогда моя жена, д.б. МИСС ВСЕЯ ВСЕЛЕННОЙ.\nэлвин грей, со своей ДЦПэшной физиономией, гармонично вписывается с одной из них....
Гость
29 окт 2019 в 10:27
ага. и это еще девушки с макияжем...что там без макияжа-вообще страшно представить)
Гость
29 окт 2019 в 10:34
зато бохатое-а ты бедный-фууу)
Гость
29 окт 2019 в 11:27
Не берут, а продают. Кого подороже продали, та и мисс...твою мать!!!
Гость
29 окт 2019 в 12:17
точно подмечено - ДЦПшная физиономия:)
Гость
30 окт 2019 в 08:44
ДЦП (детский церебральный паралич) обычно не затрагивает лицевых мышц, так что с лицами с лицами у них все нормально - люди, как люди
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!