Победу в конкурсе одержала представительница Уфы Эльмира Шаихова, которая ранее была признана самой красивой девушкой Башкирии на конкурсе «Мисс Башкортостан». «Первой вице-мисс» стала казанка Регина Голохвастова. А титул «Вторая вице-мисс Жемчужина Поволжья 2019» достался девушке из Набережных Челнов, воспитаннице модельного агентства «White Color» Венере Султаншиной:
Фото: Венера Султаншина, @ar2rphoto
Странно, министр цифрового развития в тапках на босу ногу
«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» сегодня в 08:01жалкая попытка поднять демографию...пары женятся, рожают...а потом разбегаются...ипотека это большая проблема для молодых семей...а дети тем более...
Госдума утвердила ипотечные каникулы до полутора лет для семей с детьми вчера в 16:44Мой дед с фронта вернулся, он не челнинец, но он там записан. Он из Тукаевского района и он умер до того как начали строить Камаз (и вечный огонь).
Вечный огонь в Набережные Челны привезли из Волгограда в 1975 году вчера в 16:11Молодцы! Низкий поклон!
Челнинские медики победили в республиканской премии «Врач года - Ак чәчәкләр – 2026» вчера в 15:42
Гость
29 окт 2019 в 07:30
в таких случаях я охотно верю, что первое место проплачено)))
Гость
29 окт 2019 в 08:05
Какие все страшные, особенно ****а.
Гость
29 окт 2019 в 09:52
Откуда таких страшилищ берут?!\n
Гость
29 окт 2019 в 09:56
тупое жюри
Гость
29 окт 2019 в 10:23
Да тут все три места проплачены, если ЭТИ СТРАХОЛЮДИНЫ МИСС ПОВОЛЖЬЯ, то тогда моя жена, д.б. МИСС ВСЕЯ ВСЕЛЕННОЙ.\nэлвин грей, со своей ДЦПэшной физиономией, гармонично вписывается с одной из них....
Гость
29 окт 2019 в 10:27
ага. и это еще девушки с макияжем...что там без макияжа-вообще страшно представить)
Гость
29 окт 2019 в 10:34
зато бохатое-а ты бедный-фууу)
Гость
29 окт 2019 в 11:27
Не берут, а продают. Кого подороже продали, та и мисс...твою мать!!!
Гость
29 окт 2019 в 12:17
точно подмечено - ДЦПшная физиономия:)
Гость
30 окт 2019 в 08:44
ДЦП (детский церебральный паралич) обычно не затрагивает лицевых мышц, так что с лицами с лицами у них все нормально - люди, как люди
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!