Победу в конкурсе одержала представительница Уфы Эльмира Шаихова, которая ранее была признана самой красивой девушкой Башкирии на конкурсе «Мисс Башкортостан». «Первой вице-мисс» стала казанка Регина Голохвастова. А титул «Вторая вице-мисс Жемчужина Поволжья 2019» достался девушке из Набережных Челнов, воспитаннице модельного агентства «White Color» Венере Султаншиной:
Фото: Венера Султаншина, @ar2rphoto
Гость 2901, приходишь на склад , а там искусственный интеллект и больше ничего.
Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов сегодня в 16:42Раньше могли рассчитаться за 30 лет, а теперь смогут за 15. В этом состоит заметное улучшение условий жизни трудящихся, особенно многодетных семей, так нуждающихся в защите.
Льготную семейную ипотеку в России могут сократить с 30 до 15 лет сегодня в 16:40Естественно, эта рамка должна обеспечивать удобство для граждан, чтобы и жить и платить было легче и веселей.
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 16:38Поистине жизнь - то налаживается.
Госдума утвердила ипотечные каникулы до полутора лет для семей с детьми сегодня в 16:37
Гость
29 окт 2019 в 07:30
в таких случаях я охотно верю, что первое место проплачено)))
Гость
29 окт 2019 в 08:05
Какие все страшные, особенно ****а.
Гость
29 окт 2019 в 09:52
Откуда таких страшилищ берут?!\n
Гость
29 окт 2019 в 09:56
тупое жюри
Гость
29 окт 2019 в 10:23
Да тут все три места проплачены, если ЭТИ СТРАХОЛЮДИНЫ МИСС ПОВОЛЖЬЯ, то тогда моя жена, д.б. МИСС ВСЕЯ ВСЕЛЕННОЙ.\nэлвин грей, со своей ДЦПэшной физиономией, гармонично вписывается с одной из них....
Гость
29 окт 2019 в 10:27
ага. и это еще девушки с макияжем...что там без макияжа-вообще страшно представить)
Гость
29 окт 2019 в 10:34
зато бохатое-а ты бедный-фууу)
Гость
29 окт 2019 в 11:27
Не берут, а продают. Кого подороже продали, та и мисс...твою мать!!!
Гость
29 окт 2019 в 12:17
точно подмечено - ДЦПшная физиономия:)
Гость
30 окт 2019 в 08:44
ДЦП (детский церебральный паралич) обычно не затрагивает лицевых мышц, так что с лицами с лицами у них все нормально - люди, как люди
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!