USD84.5093 EUR97.4984
Казань
14 °C
Наб.Челны
14 °C
19 окт 2017 в 00:00

Челнинка участвует в конкурсе красоты и таланта «Мисс Event beauty»

313
0
5
Назад к новостям

Конкурс проводится среди ведущих праздничных мероприятий.



5 октября в Казани состоялся региональный отборочный тур конкурса «Мисс Event beauty», в котором представительница Набережных Челнов Олеся Ибрагимова завоевала титул «Первой Вице-Мисс». Олеся продемонстрировала свои вокальные данные, исполнив песню Полины Гагариной и Егора Крида «Команда», а поддержали ее скрипичный дуэт «Мисстерео» и акробатический дуэт «Rich art». В результате девушка получила приглашение на финал конкурса, который пройдет в Москве 1 ноября. «О Боже, я буду выступать на легендарной площадке «Golden Palace» - место, где снимают комедийный проект «Comedy Women», - волнуется Олеся. - Безумно счастлива представлять свой любимый город Набережные Челны и, конечно же, Республику Татарстан!».

313
0
5
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3301

толпища на лесной - такое себе.... как метро в час пик в Москве

На следующей неделе в Челнах пройдет «Кросс Татарстана-2026» сегодня в 15:56
Гость 3987

Построят за городом люди дом с "розовыми очками" - куча проблем + СНТ, ИЖС, потом уже поздно, Дон-Кихоты с "мельницами" будут бороться постоянно. Ладно бы еще село - автономность какая-то, ЛПХ. Даа, законы в РФ не для людей.

Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 15:47
Гость 3987

А когда-то в Киев ездидли люди на отпуск, на авто.

«Наша техника будет помогать в доставке помощи самым нуждающимся на новых территориях» сегодня в 15:40
Гость 3987

А как она международная? В других странах добровольцы не нужны, социальные службы работают за счет налогов нормально. Единственно что лезет - гринписовцы.

Челны борются за победу в международной премии добровольчества #МЫВМЕСТЕ сегодня в 15:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК