5 октября в Казани состоялся региональный отборочный тур конкурса «Мисс Event beauty», в котором представительница Набережных Челнов Олеся Ибрагимова завоевала титул «Первой Вице-Мисс». Олеся продемонстрировала свои вокальные данные, исполнив песню Полины Гагариной и Егора Крида «Команда», а поддержали ее скрипичный дуэт «Мисстерео» и акробатический дуэт «Rich art». В результате девушка получила приглашение на финал конкурса, который пройдет в Москве 1 ноября. «О Боже, я буду выступать на легендарной площадке «Golden Palace» - место, где снимают комедийный проект «Comedy Women», - волнуется Олеся. - Безумно счастлива представлять свой любимый город Набережные Челны и, конечно же, Республику Татарстан!».
Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)
В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр вчера в 13:59У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?
Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми вчера в 13:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!