5 октября в Казани состоялся региональный отборочный тур конкурса «Мисс Event beauty», в котором представительница Набережных Челнов Олеся Ибрагимова завоевала титул «Первой Вице-Мисс». Олеся продемонстрировала свои вокальные данные, исполнив песню Полины Гагариной и Егора Крида «Команда», а поддержали ее скрипичный дуэт «Мисстерео» и акробатический дуэт «Rich art». В результате девушка получила приглашение на финал конкурса, который пройдет в Москве 1 ноября. «О Боже, я буду выступать на легендарной площадке «Golden Palace» - место, где снимают комедийный проект «Comedy Women», - волнуется Олеся. - Безумно счастлива представлять свой любимый город Набережные Челны и, конечно же, Республику Татарстан!».
Гость 1912, помню в детстве мячик пинали пока его не перестанет быть видно и шли домой, было около 22-00. Моешься и спать. Рассвет сейчас 00-30, шторы блэк-уат везде повесил, чтобы спать нормально, а в 20-00 свет дома везде включен , отличная экономия электроэнергии!
Челнинцев приглашают на вечерний кинопоказ в парке ГЭСа сегодня в 13:54Гость 2509, прочитайте внимательно. Полный запрет на территории всей страны на продажу в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ и ДОСТАВКЕ. Про запрет еще и розницы указано именно в региональном формате.
Альфия Когогина: регионы смогут вводить запреты на продажу вейпов сегодня в 13:43Гость 2502, Есть олимпийские виды спорта, есть федерации, огромная конкуренция настоящих мужчин. Попадай в сборную на з/п, есть разного рода лиги, спонсоры, Европа, Мир, ОИ. Развели тут детский сад, дальше первенства РТ ничего нет, ещё и зарплату хотят получать))))))))))))
Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 13:35Очень важная тема- обращение твердых отходов. Ради нее стоит и по стране проехаться и региональными лидерами повстречаться, познакомиться.
Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО сегодня в 13:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!