5 октября в Казани состоялся региональный отборочный тур конкурса «Мисс Event beauty», в котором представительница Набережных Челнов Олеся Ибрагимова завоевала титул «Первой Вице-Мисс». Олеся продемонстрировала свои вокальные данные, исполнив песню Полины Гагариной и Егора Крида «Команда», а поддержали ее скрипичный дуэт «Мисстерео» и акробатический дуэт «Rich art». В результате девушка получила приглашение на финал конкурса, который пройдет в Москве 1 ноября. «О Боже, я буду выступать на легендарной площадке «Golden Palace» - место, где снимают комедийный проект «Comedy Women», - волнуется Олеся. - Безумно счастлива представлять свой любимый город Набережные Челны и, конечно же, Республику Татарстан!».
2 песни будут все лето крутить наверно?
На «Брежнев FM» все лето будут звучать песни, посвященные Челнам и «КАМАЗу» сегодня в 10:01Молодец!!
Пловчиха из Челнов обошла олимпийскую призерку и стала чемпионкой России сегодня в 08:07Систематические нарушения… маловато-то что то дали
УК «Махалля» оштрафована на 110 тысяч за сырость в подвалах и долгие отключения воды сегодня в 08:05Тот факт, что КАМАЗу пришлось адаптироваться к существенным изменениям в составе поставщиков, одновременно продолжая улучшать качество продукции, является серьезным вопросом, с которым в последние годы сталкиваются многие производители по всему миру
Ирек Гумеров: беспилотники ждут связи и автоматизированной логистики, а «электрички» будут востребованы года через три сегодня в 04:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!