5 октября в Казани состоялся региональный отборочный тур конкурса «Мисс Event beauty», в котором представительница Набережных Челнов Олеся Ибрагимова завоевала титул «Первой Вице-Мисс». Олеся продемонстрировала свои вокальные данные, исполнив песню Полины Гагариной и Егора Крида «Команда», а поддержали ее скрипичный дуэт «Мисстерео» и акробатический дуэт «Rich art». В результате девушка получила приглашение на финал конкурса, который пройдет в Москве 1 ноября. «О Боже, я буду выступать на легендарной площадке «Golden Palace» - место, где снимают комедийный проект «Comedy Women», - волнуется Олеся. - Безумно счастлива представлять свой любимый город Набережные Челны и, конечно же, Республику Татарстан!».
Поздравляю выпускников! Учиться и работать - нелегко. Молодцы, удачи в труде!
Камазовцы повысили квалификацию и получили дипломы АТиСО сегодня в 11:14В maxe вы ничего не соберете. Нет там возможности отправлять в комментариях картинки
От эвакуатора до микрофермы - Ростех ищет новую профессию для КАМАЗ Компас (видео) сегодня в 10:29Давайте, уже расходовать деньги налогоплательщиков по назначению. Не всё же народу погулянки. Вот говорят речку Инеш опять отравили. Не хотите ли разобраться в чём дело?
В районе набережной устанавливают новые ограждения сегодня в 08:00а почему с 18ти? в чём различие 16,17,18,19 и любой другой возраст в контексте аренды самоката?
В Татарстане ввели проверку возраста для электросамокатчиков через цифровой ID сегодня в 07:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!