В субботу, 16 ноября 2019 года в квартире одного из домов в 47 комплексе найдено тело 40-летнего мужчины с колото-резаной раной в области сердца.
По подозрению в совершении преступления задержана 36-летняя сожительница потерпевшего. По версии следствия, в ходе скандала женщина попыталась выгнать пьяного сожителя из дома, однако мужчина уходить отказался, но вышел покурить.
Когда же он вернулся в квартиру, подозреваемая, требовавшая чтобы он не подходил к ней, нанесла ему смертельное ранение. В результате мужчина скончался на месте, а женщина пошла к соседям и попросила вызвать на место сотрудников экстренных служб.
Следственными органами следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.
Гость 2439, да лишь бы свет не отключили.
Эльдар Шавалиев стал директором по развитию "КАМАЗа" сегодня в 16:27Гость 2474, первый раз наверное поделился с нужными людьми...
Экс-начальник отдела военкомата Елабуги подозревается в получении взятки сегодня в 15:25Гость 1384, там бизнес и ничего личного... если думаете там увидеть стыд в глазах, то я вас разочарую. Где деньги там нет совести, нет моральных принципов... только нажива. Посмотрите на наших олигархом, прихватизировавших в 90-е имущество за копейки, прям пример высокой нравственности... немцы не лучше.
Сводка СВО: Орбан проиграл выборы; переговоры Ирана и США завершились ничем сегодня в 15:21Видимо, грамотные пришли)))
«Горкоммунхоз» сменил название на «Городской транспорт» сегодня в 15:06У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!