В субботу, 16 ноября 2019 года в квартире одного из домов в 47 комплексе найдено тело 40-летнего мужчины с колото-резаной раной в области сердца.
По подозрению в совершении преступления задержана 36-летняя сожительница потерпевшего. По версии следствия, в ходе скандала женщина попыталась выгнать пьяного сожителя из дома, однако мужчина уходить отказался, но вышел покурить.
Когда же он вернулся в квартиру, подозреваемая, требовавшая чтобы он не подходил к ней, нанесла ему смертельное ранение. В результате мужчина скончался на месте, а женщина пошла к соседям и попросила вызвать на место сотрудников экстренных служб.
Следственными органами следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.
Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны сегодня в 15:37Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.
Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю сегодня в 15:26Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.
Первый резидент промпарка в Навои запустил производство сегодня в 15:25Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.
Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ сегодня в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!