В субботу, 16 ноября 2019 года в квартире одного из домов в 47 комплексе найдено тело 40-летнего мужчины с колото-резаной раной в области сердца.
По подозрению в совершении преступления задержана 36-летняя сожительница потерпевшего. По версии следствия, в ходе скандала женщина попыталась выгнать пьяного сожителя из дома, однако мужчина уходить отказался, но вышел покурить.
Когда же он вернулся в квартиру, подозреваемая, требовавшая чтобы он не подходил к ней, нанесла ему смертельное ранение. В результате мужчина скончался на месте, а женщина пошла к соседям и попросила вызвать на место сотрудников экстренных служб.
Следственными органами следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.
Вы думаете нас ждет 45-60 годы? Ну истощением вряд ли если еще потрясти наших миллионэров то экономически скорее всего нет, ну а военным точно нет. Если бы Украине не помогал весь заморский мирок, то они давно бы уже либо сдались либо перестали существовать.
Сводка СВО: США готовы обстрелять Иран; Эстония закупает бункеры, а Польша – мины для границ с РФ вчера в 16:32Чем дальше тем страшнее, поляки сошли с ума, за ними эстонцы и т.д. и т.п. никто не собирается на них нападать. Заняться им нечем видимо от скуки и выдумывают разные страшилки.
Сводка СВО: США готовы обстрелять Иран; Эстония закупает бункеры, а Польша – мины для границ с РФ вчера в 16:27Таким нечего делать на СВО, лучше выслать из страны как врагов народа. Если они против русских то за кого они?
В суд ушло дело двух челнинцев, обвиняемых в экстремизме вчера в 16:18Гость 1257, родственники лося помогут.
Госкомитет по биоресурсам взыскал с водителя 80 тысяч за сбитого лося вчера в 16:06У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!