В субботу, 16 ноября 2019 года в квартире одного из домов в 47 комплексе найдено тело 40-летнего мужчины с колото-резаной раной в области сердца.
По подозрению в совершении преступления задержана 36-летняя сожительница потерпевшего. По версии следствия, в ходе скандала женщина попыталась выгнать пьяного сожителя из дома, однако мужчина уходить отказался, но вышел покурить.
Когда же он вернулся в квартиру, подозреваемая, требовавшая чтобы он не подходил к ней, нанесла ему смертельное ранение. В результате мужчина скончался на месте, а женщина пошла к соседям и попросила вызвать на место сотрудников экстренных служб.
Следственными органами следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.
Гость 3084, 16-тиэтажный дом на 5 подъездов - это миллиард минимум
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет 27 июн в 09:04Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация
«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» 26 июн в 18:41Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет 26 июн в 14:58Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет 26 июн в 14:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!