USD78.4756 EUR89.6034
Казань
27 °C
Наб.Челны
25 °C
18 ноя 2019 в 13:34

Челнинка убила сожителя, пытаясь выгнать его из дома

282
0
0
Назад к новостям

Трагедия произошла в 47 комплексе Набережных Челнов.

В субботу, 16 ноября 2019 года в квартире одного из домов в 47 комплексе найдено тело 40-летнего мужчины с колото-резаной раной в области сердца.

По подозрению в совершении преступления задержана 36-летняя сожительница потерпевшего. По версии следствия, в ходе скандала женщина попыталась выгнать пьяного сожителя из дома, однако мужчина уходить отказался, но вышел покурить.

Когда же он вернулся в квартиру, подозреваемая, требовавшая чтобы он не подходил к ней, нанесла ему смертельное ранение. В результате мужчина скончался на месте, а женщина пошла к соседям и попросила вызвать на место сотрудников экстренных служб.

Следственными органами следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

282
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3283

Гость 1295, подчеркну. Написано денеж. сред. - сотрудников. Значит договоренности нет. Если рассматриваем вашу схему )

Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников сегодня в 13:33
Гость 3238

можно подробности

Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников сегодня в 13:15
Гость 3033

Тоже мне, открыли Америку...

Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников сегодня в 12:53
Гость 2554

Без человека все равно ничего не будет работать.....

«Ставим цель в 2028 году начать заезды без водителей в кабине» сегодня в 12:22
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК