USD81.0517 EUR92.6555
Казань
6 °C
Наб.Челны
8 °C
05 дек 2016 в 00:00

Челнинка убила мужа после застолья

114
0
0
Назад к новостям

Соседи супружеской пары в 29 комплексе привыкли к ссорам и даже дракам в этой семье: и муж и жена были судимы и любили выпить. 

Очередная семейная схватка случилась ранним утром 4 декабря. До часа ночи супруги выпивали у себя дома, а затем привычно начали выяснять отношения. Но в этот раз 33-летняя женщина не ограничилась оскорблениями, схватила нож и несколько раз ударила им своего 40-летнего мужа. От серьёзных ран мужчина скончался на месте.

Нетрезвую жену задержали очень скоро, нож изъяли как вещественное доказательство. изъят нож и приобщен к материалам уголовного дела в качестве вещественного доказательства. Мужеубийце грозит до 15 лет лишения свободы. «Каждое пятое преступление совершается в состоянии алкогольного опьянения. В том числе 75% убийств и 80% изнасилований», - напоминает пресс-служба МВД города. 

114
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1384

Не поделились ни с кем вот и все. У нас за украденный коробок спичек могут посадить, а за мошенничество в особо крупном размере если поделился ничего не будет, не состава преступления, нет доказательств и т.д. Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!

Челнинцев задержали на таможне за контрабанду ювелирных изделий на миллион рублей сегодня в 16:43
Гость 1275

Никто в здравом уме не одобрит затею с этой платной дорогой,отсюда вывод....кто это затеял(власть) идет против своего же народа

Противники «Автодора» собрали больше 4,5 тысячи подписей за отмену платы на М-12 сегодня в 16:38
Гость 1275

Удащливый Байден всея Татарстана))))

Фарид Мухаметшин покинул парламент Татарстана сегодня в 16:36
Гость 1340

Вина-то в чём? Соломку стропальщику не подстелил?

Тяжелая травма стропальщика обернулась уголовным делом для его начальника сегодня в 16:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК