32-летняя жительница Набережных Челнов привлекла внимание полиции вечером 10 октября возле магазина, расположенного в доме по переулку Садовый. По всем признакам молодая женщина находилась в состоянии наркотического опьянения, что потом было подтверждено медосвидетельствованием. В ее одежде в ходе личного досмотра был обнаружен сверток, в котором находилось 2,55 грамма наркотического вещества, которое она купила у неустановленного лица. В отношении челнинки возбудили уголовное дело за незаконное приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенные в крупном размере.
Свою вину наркоманка признала. По приговору суда она получила два года лишения свободы условно, с испытательным сроком на три года, сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры.
Фото: vistanews.ru
Ждем, надо приобрести.!
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа сегодня в 15:54Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа сегодня в 15:53Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.
Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" сегодня в 15:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!