USD75.5273 EUR88.2826
Казань
9 °C
Наб.Челны
12 °C
18 дек 2017 в 00:00

Челнинка стояла возле магазина в наркотическом опьянении

160
0
0
Назад к новостям

В ее карманах нашли около 3 граммов наркотика.



32-летняя жительница Набережных Челнов привлекла внимание полиции вечером 10 октября возле магазина, расположенного в доме по переулку Садовый. По всем признакам молодая женщина находилась в состоянии наркотического опьянения, что потом было подтверждено медосвидетельствованием. В ее одежде в ходе личного досмотра был обнаружен сверток, в котором находилось 2,55 грамма наркотического вещества, которое она купила у неустановленного лица. В отношении челнинки возбудили уголовное дело за незаконное приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенные в крупном размере.
Свою вину наркоманка признала. По приговору суда она получила два года лишения свободы условно, с испытательным сроком на три года, сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры.

Фото: vistanews.ru

160
0
0
- Автор статьи

Клуб Книгочеев

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2502

Гость 2285, расскажите историю о войне - своего деда или родственника

Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ сегодня в 08:38
Гость 1333

в принципе довели до реализации - вообще успех)

Предзаказы на «Атом» стали доступны для всех желающих сегодня в 07:56
Гость 1295

Естественно большинство вне Челнов. Как и все прошедшие годы, 7 из 10 уедут. Оставшиеся 3 уедут чуть позже. Мотивации ведь никакой. Даже закрепиться не дадут.

Поступать в вузы планируют две трети челнинских выпускников сегодня в 07:51
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК