В ее карманах нашли около 3 граммов наркотика.
32-летняя жительница Набережных Челнов привлекла внимание полиции вечером 10 октября возле магазина, расположенного в доме по переулку Садовый. По всем признакам молодая женщина находилась в состоянии наркотического опьянения, что потом было подтверждено медосвидетельствованием. В ее одежде в ходе личного досмотра был обнаружен сверток, в котором находилось 2,55 грамма наркотического вещества, которое она купила у неустановленного лица. В отношении челнинки возбудили уголовное дело за незаконное приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенные в крупном размере.
Свою вину наркоманка признала. По приговору суда она получила два года лишения свободы условно, с испытательным сроком на три года, сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры.
Фото: vistanews.ru
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Гость 248, Жалко ему пацана, женщина сама не убедилась.... Вообще-то она вышла на пешеходку, поэтому а/м на левой стороне притормаживал, а этот придурок летел! Он, видя, что слева притормаживает и впереди пешеходный переход не мог эти два фактора соединить в своем куцем мозгу??
Женщина начала переход убедившись, что ее пропускают.ю А тот дебил возник внезапно, потому что несся растопырив глаза непонятно куда!
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
"Внучки! Пуля - дура, штык - молодец! - Не рви, дед, глотку. Угости лучше. - А как же! Только здесь бабка не достанет, не унизит гвардейца."
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
На основании суд принял такое решение?
Оправданный судом «нарушитель» взыскал с МВД навязанные ему расходы
Социальный строй убивают... о чём написал??? Что имел в виду человек??? Всё смешалось люди, кони...
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов