32-летняя жительница Набережных Челнов привлекла внимание полиции вечером 10 октября возле магазина, расположенного в доме по переулку Садовый. По всем признакам молодая женщина находилась в состоянии наркотического опьянения, что потом было подтверждено медосвидетельствованием. В ее одежде в ходе личного досмотра был обнаружен сверток, в котором находилось 2,55 грамма наркотического вещества, которое она купила у неустановленного лица. В отношении челнинки возбудили уголовное дело за незаконное приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенные в крупном размере.
Свою вину наркоманка признала. По приговору суда она получила два года лишения свободы условно, с испытательным сроком на три года, сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры.
Фото: vistanews.ru
На ПАО все хорошо, но реальность другая.
«Наш труд непростой, но каждый день мы создаём то, что сегодня обеспечивает жизнеспособность нашей Родины» вчера в 07:50Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.
Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта вчера в 07:06Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей 25 сен в 16:21Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд 25 сен в 15:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!