32-летняя жительница Набережных Челнов привлекла внимание полиции вечером 10 октября возле магазина, расположенного в доме по переулку Садовый. По всем признакам молодая женщина находилась в состоянии наркотического опьянения, что потом было подтверждено медосвидетельствованием. В ее одежде в ходе личного досмотра был обнаружен сверток, в котором находилось 2,55 грамма наркотического вещества, которое она купила у неустановленного лица. В отношении челнинки возбудили уголовное дело за незаконное приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенные в крупном размере.
Свою вину наркоманка признала. По приговору суда она получила два года лишения свободы условно, с испытательным сроком на три года, сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры.
Фото: vistanews.ru
Лучшая! Молодец!
Две короны, три диплома: камазовка Анастасия Севастьянова победила в трех номинациях конкурса «Мисс Союза Машиностроителей» сегодня в 10:41Гость 2285, расскажите историю о войне - своего деда или родственника
Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ сегодня в 08:38в принципе довели до реализации - вообще успех)
Предзаказы на «Атом» стали доступны для всех желающих сегодня в 07:56Естественно большинство вне Челнов. Как и все прошедшие годы, 7 из 10 уедут. Оставшиеся 3 уедут чуть позже. Мотивации ведь никакой. Даже закрепиться не дадут.
Поступать в вузы планируют две трети челнинских выпускников сегодня в 07:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!