USD78.0308 EUR88.8927
Казань
24 °C
Наб.Челны
23 °C
18 дек 2017 в 00:00

Челнинка стояла возле магазина в наркотическом опьянении

228
0
0
Назад к новостям

В ее карманах нашли около 3 граммов наркотика.



32-летняя жительница Набережных Челнов привлекла внимание полиции вечером 10 октября возле магазина, расположенного в доме по переулку Садовый. По всем признакам молодая женщина находилась в состоянии наркотического опьянения, что потом было подтверждено медосвидетельствованием. В ее одежде в ходе личного досмотра был обнаружен сверток, в котором находилось 2,55 грамма наркотического вещества, которое она купила у неустановленного лица. В отношении челнинки возбудили уголовное дело за незаконное приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенные в крупном размере.
Свою вину наркоманка признала. По приговору суда она получила два года лишения свободы условно, с испытательным сроком на три года, сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры.

Фото: vistanews.ru

228
0
0
- Автор статьи

Клуб Книгочеев

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3241

Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .

Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% 24 июл в 17:09
Гость 1295

Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.

Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными 24 июл в 16:06
Гость 1295

Гость 3277, освежающий мятный леденец.

Стало известно, кто будет первым получать топливо в России 24 июл в 16:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК