USD76.6647 EUR87.6661
Казань
20 °C
Наб.Челны
19 °C
05 мар 2018 в 00:00

Челнинка стала участницей нового сезона шоу «Холостяк»

613
0
3
Назад к новостям

Уроженка Набережных Челнов 23-летняя Аида Уразбахтина, которая ныне проживает в Казани, стала участницей нового сезона шоу «Холостяк» на телеканале ТНТ, пишут «Вести КАМАЗа».


Девушка увлекается музыкой, занимается спортом и участвует в различных фотосъемках в качестве модели. В числе 25 участниц шоу Аида будет бороться за внимание певца Егора Крида. Старт нового сезона запланирован на 11 марта.

613
0
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

Все методом проб и ошибок ,а порою и чьей то жизни. Никто не хочет думать на перед-выхожу из сити-иола на встречу попадается, видимо доставщик, весь в черном ,в маске- одни глаза видно ,с ящиком за спиной и мимо охраны. Почему ходят в масках , тем более молодежь - наиболее подверженная соблазнам денег? Идет война , все должно быть опознаваемо и однозначно фиксироваться на видеокамерах А здесь люди бегают в масках по объекту массового посещения и никому нет дела. Бардак от самого верха.

После гибели подростка на Каме в Чаллы Яре установили таблички о запрете купания сегодня в 12:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК