USD71.209 EUR82.5445
Казань
20 °C
Наб.Челны
16 °C
12 мар 2019 в 01:55

Челнинка стала полуфиналисткой конкурса «Мисс офис 2019»

144
0
7
Назад к новостям

9 марта в Казани состоялся региональный кастинг международного конкурса «Мисс офис 2019», который проводится среди прекрасных офисных сотрудниц, пишут «Вести КАМАЗа».

В итоге были определены три девушки из 42 участниц, которые представят Татарстан в полуфинале конкурса. Это: специалист протокольного отдела ООО «УК ГранаТ-Стан Групп» Аделя Валитова из Казани, ведущий консультант отдела капремонта Департамента казначейства Министерства финансов РТ Юлия Усачева из Казани и коммерческий директор Группы компаний «Евронит» из Набережных Челнов Анна Рябова.

Мать двоих маленьких детей сообщает о себе, что увлекается музыкой, вокалом, путешествиями, а также катанием на снегоходе и катере.

Полуфинал будет представлять из себя открытое интернет-голосование, по итогам которого 30 девушек пройдут в финал, который состоится в ноябре 2019 года в Москве.

144
0
7
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК