USD76.1258 EUR86.8976
Казань
25 °C
Наб.Челны
24 °C
26 июл 2018 в 00:00

Челнинка стала победительницей Кубка Урала по маунтинбайку

144
0
2
Назад к новостям

В гор

нолыжном центре «Металлург-Магнитогорск» состоялся третий этап Кубка Урала по маунтинбайку в дисциплине DHI - скоростному спуску, пишут «Вести КАМАЗа».

Среди девушек лучшее время показала Юлия Артемьева из Набережных Челнов. Челнинка уверенно лидирует и в общем зачёте Кубка Урала - у нее 470 очков после трёх этапов. Ближайшая преследовательница Ульяна Горбунова из Ижевска набрала 250 очков.
Четвёртый этап Кубка Урала по маунтинбайку в дисциплине DHI состоится в августе, а пятый - в сентябре.

144
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3024

Других детей тоже надо и одевать и обувать. Старшеклассникам еще больше надо.

«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей сегодня в 10:03
Гость 2285

Гость 3151, а чё так только 40 л.с. а давай с разу на педальную тягу автомобили переведём... Попробуйте потом на трассе фуру обогнать.

Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе сегодня в 08:55
Гость 2901

Гость 1275, очень глубокое замечание, очень глубокое

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 08:48
Гость 2788

Гость 3134, тут все просто, как говорил директор по продуктам АвтоТаза "Можно, а зачем?". Так и система живет, можно что то сделать, а зачем... Экономия в моменте для них всегда в приоритете.

Выезд из Челнов в сторону Альметьевска отремонтируют до конца сентября сегодня в 08:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК