Как признается сама Елена, моделинг plus size для нее просто хобби, которое позволяет вести интересную и разнообразную жизнь - челнинка разъезжает по стране и участвует в показах, в том числе и на Неделе моды в Москве.
На днях Елена Топал стала героиней шоу «Такому мама не научит» телеканала «Мир». Ведущий шоу, известный коуч Павел Раков помогает женщинам укреплять и возрождать отношения и в новой программе с помощью челнинки размышляет над тем, что мешает женщинам похудеть.
Шоу с участием Елены Топал вышло в эфир вчера, вскоре оно будет выложено на официальном аккаунте канала «Мир» на портале «YouTube».
...проверить организацию поставок топлива. А про обоснование цен ничего т.е. кто как обоснует тот по такой цене и будет продавать. Ну что же- бизнес. Хоть кто то заработает на беде.
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 17:35Не только количество бензина хромает, но и качество. После заправки машина едет как на 76ом
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 16:48Ухудшение самочувствия граждан вследствие отравления среды обитания этих граждан для "компетентных органов" это тоже штатная ситуация.
Бастрыкин взял на контроль ситуацию с загрязнением реки в Иштеряково вчера в 13:19Поздравляю выпускников! Учиться и работать - нелегко. Молодцы, удачи в труде!
Камазовцы повысили квалификацию и получили дипломы АТиСО вчера в 11:14У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!