Как признается сама Елена, моделинг plus size для нее просто хобби, которое позволяет вести интересную и разнообразную жизнь - челнинка разъезжает по стране и участвует в показах, в том числе и на Неделе моды в Москве.
На днях Елена Топал стала героиней шоу «Такому мама не научит» телеканала «Мир». Ведущий шоу, известный коуч Павел Раков помогает женщинам укреплять и возрождать отношения и в новой программе с помощью челнинки размышляет над тем, что мешает женщинам похудеть.
Шоу с участием Елены Топал вышло в эфир вчера, вскоре оно будет выложено на официальном аккаунте канала «Мир» на портале «YouTube».
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!