USD77.1734 EUR90.7307
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
17 апр 2019 в 03:59

Челнинка стала героиней телешоу «Такому мама не научит»

147
0
0
Назад к новостям

Мама двоих детей, спортсменка и владелица одного из челнинских зоомагазинов Елена Топал весной прошлого года завоевала титул «Вице-мисс России Plus size» и стала участницей первого шоу в России для моделей с формами «Супермодель Плюс» от телеканала «Shopping Live».

Как признается сама Елена, моделинг plus size для нее просто хобби, которое позволяет вести интересную и разнообразную жизнь - челнинка разъезжает по стране и участвует в показах, в том числе и на Неделе моды в Москве.

На днях Елена Топал стала героиней шоу «Такому мама не научит» телеканала «Мир». Ведущий шоу, известный коуч Павел Раков помогает женщинам укреплять и возрождать отношения и в новой программе с помощью челнинки размышляет над тем, что мешает женщинам похудеть.

Шоу с участием Елены Топал вышло в эфир вчера, вскоре оно будет выложено на официальном аккаунте канала «Мир» на портале «YouTube».

147
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1342

Отличная игра получилась! Все команды молодцы! "Добро" АВЗ - реально смешно и круто, ПРЗ - зазвучали по-новому, про Гренландию было класс! АЗК - отлично выстрелили. так держать! НТЦ тоже были классными! Все молодцы!

Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН вчера в 16:29
Гость 2030

Вот в этом мы сильны. Казалось бы , должны автомобили собирать, ан нет , тут в квн играют, и очень этим гордятся

Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН вчера в 16:19
Гость 2030

Не, ну а чо вы хотите если зарплату врачам подняли , а младшему персоналу и уборщицам нет. А именно от них зависит и чистота в родильном помещении и принятие родов. Врач придет, посмотрит и всё, а роды принимают те кому не платят , вот и нет их, а те кто остался не хотят горбатится за 10рых. Поэтому там и трэш и никто не хочет там рожать

Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу вчера в 16:16
Гость 1453

а толку то от профилактической беседы?

Автоинспекторы наказали двух челнинцев, устроивших дрифт на набережной вчера в 16:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk