Как признается сама Елена, моделинг plus size для нее просто хобби, которое позволяет вести интересную и разнообразную жизнь - челнинка разъезжает по стране и участвует в показах, в том числе и на Неделе моды в Москве.
На днях Елена Топал стала героиней шоу «Такому мама не научит» телеканала «Мир». Ведущий шоу, известный коуч Павел Раков помогает женщинам укреплять и возрождать отношения и в новой программе с помощью челнинки размышляет над тем, что мешает женщинам похудеть.
Шоу с участием Елены Топал вышло в эфир вчера, вскоре оно будет выложено на официальном аккаунте канала «Мир» на портале «YouTube».
Гость 1528, с Конечной остановки "Кузнечный завод", каждые 40 минут автобус ходит
В Тукаевском районе может появиться лагерь технических видов спорта на базе «Наиком Арены» вчера в 16:39Деревья - одуванчики?! Компания переходит на застройку малоэтажных домов - ПРОГРЕСС! Значится 18-ти этажные "гето" уже завершили своё триумфальное шествие - уже хорошо! Остаётся работать над качеством строительства, чтобы не обзывали их "Гавностроем"! Заборы - тоже хорошо, хоть мусор будет локализован ...
«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 16:14Гость 2902, жителям города прям так нужен этот почетный сертификат
По итогам экологического двухмесячника Челны признаны самым чистым городом РТ вчера в 16:08Как всегда, главное - "ФОРМА", ...без "СОДЕРЖАНИЯ"! Базы, лагеря,...недвижимость, а воспитательная программа где? Или планируем детей предоставить самим себе?! Тогда и не удивляйтесь росту подростковой преступности и пр...! Пора уже создавать детские молодёжные движения (организации), пусть с техническим, музыкальным или иным уклоном ... Пионеров-то уже не вернуть!
Детский лагерь «Следопыт» примет первую смену в следующем месяце вчера в 16:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!