USD76.6647 EUR87.6661
Казань
23 °C
Наб.Челны
21 °C
17 апр 2019 в 03:59

Челнинка стала героиней телешоу «Такому мама не научит»

297
0
0
Назад к новостям

Мама двоих детей, спортсменка и владелица одного из челнинских зоомагазинов Елена Топал весной прошлого года завоевала титул «Вице-мисс России Plus size» и стала участницей первого шоу в России для моделей с формами «Супермодель Плюс» от телеканала «Shopping Live».

Как признается сама Елена, моделинг plus size для нее просто хобби, которое позволяет вести интересную и разнообразную жизнь - челнинка разъезжает по стране и участвует в показах, в том числе и на Неделе моды в Москве.

На днях Елена Топал стала героиней шоу «Такому мама не научит» телеканала «Мир». Ведущий шоу, известный коуч Павел Раков помогает женщинам укреплять и возрождать отношения и в новой программе с помощью челнинки размышляет над тем, что мешает женщинам похудеть.

Шоу с участием Елены Топал вышло в эфир вчера, вскоре оно будет выложено на официальном аккаунте канала «Мир» на портале «YouTube».

297
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

Все методом проб и ошибок ,а порою и чьей то жизни. Никто не хочет думать на перед-выхожу из сити-иола на встречу попадается, видимо доставщик, весь в черном ,в маске- одни глаза видно ,с ящиком за спиной и мимо охраны. Почему ходят в масках , тем более молодежь - наиболее подверженная соблазнам денег? Идет война , все должно быть опознаваемо и однозначно фиксироваться на видеокамерах А здесь люди бегают в масках по объекту массового посещения и никому нет дела. Бардак от самого верха.

После гибели подростка на Каме в Чаллы Яре установили таблички о запрете купания вчера в 12:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК