USD71.9077 EUR82.9743
Казань
22 °C
Наб.Челны
24 °C
06 мар 2018 в 00:00

Челнинка стала чемпионом по шахматам и среди мужчин и среди женщин

229
0
1
Назад к новостям

16-летняя Зарина Шафигуллина обошла 53 соперников

На прошедшем чемпионате Набережных Челнов по шахматам 16-летняя Мастер ФИДЕ Зарина Шафигуллина оформила золотой дубль, став чемпионом среди мужчин и среди женщин. «Чемпионкой среди женщин я становилась много раз. А чемпионом среди мужчин, впервые! Моя места - стать абсолютным чемпионом, осуществилась! Поздравляю всех жительниц Набережных Челнов с 8 Марта и посвящаю эти победы им! Ставьте Цели и уверено идите к ним!», - прокомментировала свои результаты юная спортсменка.

Отец и тренер юной чемпионки Рушад Шафигуллин признался, что гордится дочерью: «Она стала чемпионом среди мужчин и.чемпионкой среди женщин! С призерами, Р. Габитовым и В.Ахмадеевым, играла черными и выстояла! Очень рад! Люблю безумно! Горжусь своей дочерью!»

229
0
1
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 2990, ну прям вылитый доктор Менгеле из Освенцима, с такими же замашками...

Завтра в Новом городе стартует третий этап опрессовки сегодня в 15:11
Гость 2781

Гость 2834, на работе за 1.5 года два бойлера прорывало. Сначала стоял накопительный, потом его на проточный поменяли. Ну нафиг. Дома как рванёт... С соседями ниже не расплачусь никогда

Завтра в Новом городе стартует третий этап опрессовки сегодня в 15:04
Гость 2991

Гость 2285, так здесь же все всё знают, когда пишут, и о вашем существовании было известно )))

Титул «Сабантуй гузэле-2026» завоевала инженер «КАМАЗа» Эльвера Миннегалиева сегодня в 14:04
Гость 2249

Радость то какая неимоверная. Докладчик понимает, что он говорит.

Сергей Когогин оценил модернизацию производства «ЦФ КАМА» сегодня в 13:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК