На прошедшем чемпионате Набережных Челнов по шахматам 16-летняя Мастер ФИДЕ Зарина Шафигуллина оформила золотой дубль, став чемпионом среди мужчин и среди женщин. «Чемпионкой среди женщин я становилась много раз. А чемпионом среди мужчин, впервые! Моя места - стать абсолютным чемпионом, осуществилась! Поздравляю всех жительниц Набережных Челнов с 8 Марта и посвящаю эти победы им! Ставьте Цели и уверено идите к ним!», - прокомментировала свои результаты юная спортсменка.
Отец и тренер юной чемпионки Рушад Шафигуллин признался, что гордится дочерью: «Она стала чемпионом среди мужчин и.чемпионкой среди женщин! С призерами, Р. Габитовым и В.Ахмадеевым, играла черными и выстояла! Очень рад! Люблю безумно! Горжусь своей дочерью!»
Водителя экскаватора достали уже ? не забыли про него с прошлого года?
Очистка Мелекески выполнена почти на треть сегодня в 14:24Гость 1265, реку второй год чистят, ты где спал все это время
Очистка Мелекески выполнена почти на треть сегодня в 14:07И что дальше? Его обязали вернуть государству землю и снести незаконные постройки с рекультивацией земель?
Челнинец оштрафован на 100 тысяч за самовольный захват 25 соток земли сегодня в 14:01Жаль что носы у этих сказочников не растут как у Пиноккио... давно бы уже у них там дубы уже выросли бы вместо носов.
В Нижнекамском районе будет создана новая экономическая зона сегодня в 13:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!