USD80.5307 EUR90.0977
Казань
1 °C
Наб.Челны
-1 °C
06 ноя 2017 в 00:00

Челнинка стала бронзовым призёром Первенства Европы по тхэквондо

1017
0
2
Назад к новостям

Турнир проходит на Кипре.



В Ларнаке завершается Первенство Европы по тхэквондо среди юниоров до 17 лет, пишут «Вести КАМАЗа». Сборная России лидирует в медальном зачете. Отрадной, что в общую копилку наград внесла свой вклад спортсменка из Набережных Челнов Диана Макиевская. В весовой категории до 59 кг ей удалось завоевать бронзовую медаль. Тренирует девушку Сергей Титкин. Поздравляем!

1017
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4409

Гость 3372, правовые обязательства не отменял никто

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 15:11
Гость 4408

Соглашусь, проще выплатить штраф и продолжать работать в платном приёме, чем 5 лет горбатится нипойми для чего и во имя чего

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 15:00
Гость 3372

Гость 4249, при такой системе проще отдать эти 400к чем где-нибудь 5 лет профукать в какой-нибудь убитой больнице за копейки.... Я бы откупился даже не задумываясь.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 14:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК