В Ларнаке завершается Первенство Европы по тхэквондо среди юниоров до 17 лет, пишут «Вести КАМАЗа». Сборная России лидирует в медальном зачете. Отрадной, что в общую копилку наград внесла свой вклад спортсменка из Набережных Челнов Диана Макиевская. В весовой категории до 59 кг ей удалось завоевать бронзовую медаль. Тренирует девушку Сергей Титкин. Поздравляем!
Гость 4239, Профилактика от массового выезда. Что не запрещено- то можно.
«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 12:56Главное будет ли вся эта помощь бесплатной?
Депутаты оценили готовность нового офтальмологического центра в Челнах сегодня в 12:44Большие молодцы (:
Камазовцы провели субботник в доме-интернате для пожилых сегодня в 12:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!