В Ларнаке завершается Первенство Европы по тхэквондо среди юниоров до 17 лет, пишут «Вести КАМАЗа». Сборная России лидирует в медальном зачете. Отрадной, что в общую копилку наград внесла свой вклад спортсменка из Набережных Челнов Диана Макиевская. В весовой категории до 59 кг ей удалось завоевать бронзовую медаль. Тренирует девушку Сергей Титкин. Поздравляем!
Зачем такие сложности? Взять купон и еще на фестиваль. А в 16.00 значительная часть еще и на работе.
Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники сегодня в 12:59был массив лесной, стал - городской
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 12:43Гость 3473, Там у всех одно и тоже, за кого не проголосуете, победите при любом раскладе, даже если не проголосуете, все равно все будет. Как отметил Кириенко: "данная избирательная компания носит терапевтический характер".
Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники сегодня в 12:42и кто здесь кто?
На «КАМАЗе» прошёл финал российского конкурса «Блогеры на автогиганте» сегодня в 12:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!