USD70.9509 EUR81.9823
Казань
22 °C
Наб.Челны
22 °C
06 ноя 2017 в 00:00

Челнинка стала бронзовым призёром Первенства Европы по тхэквондо

366
0
2
Назад к новостям

Турнир проходит на Кипре.



В Ларнаке завершается Первенство Европы по тхэквондо среди юниоров до 17 лет, пишут «Вести КАМАЗа». Сборная России лидирует в медальном зачете. Отрадной, что в общую копилку наград внесла свой вклад спортсменка из Набережных Челнов Диана Макиевская. В весовой категории до 59 кг ей удалось завоевать бронзовую медаль. Тренирует девушку Сергей Титкин. Поздравляем!

366
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Гость 2778, Демагогию не разводите, вывески и названия везде должны быть на государственном языке нашей страны и дублироваться на местном,делов то....учите матчасть

На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой сегодня в 10:03
Гость 789

Как народ исчезает на глазах, раньше в каждом селе были такие батыры, серьёзные и уважаемые, он мог быть тракторист ом, аграномом, инженером, а сейчас сел нет, т.к. нет сельского хозяйства.

Абсолютным батыром чемпионата СНГ по куреш стал чемпион мира Радик Салахов сегодня в 09:44
Гость 789

Как Магдеев в Челнах, отдающий все на сторону, особенно москвичам, Елабуга тоже ищет сторонних.

Елабуга показала свои исторические здания реставраторам, работавшим с архитектурным наследием Москвы сегодня в 08:42
Гость 1772

Гость 2792, Позор не знать деревню, находящегося в 10 км от города Наб. Челны. Те кто работает в ТЭМПО все знают, что она находится напротив их центрального входа, между деревнями Азьмушкино, Новые Сарайлы, в направлении посёлка Новый. Или вы и про посёлок Новый не слышали?

Сабантуй в селах Тукаевского района будут праздновать почти два месяца сегодня в 08:21
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК