В Ларнаке завершается Первенство Европы по тхэквондо среди юниоров до 17 лет, пишут «Вести КАМАЗа». Сборная России лидирует в медальном зачете. Отрадной, что в общую копилку наград внесла свой вклад спортсменка из Набережных Челнов Диана Макиевская. В весовой категории до 59 кг ей удалось завоевать бронзовую медаль. Тренирует девушку Сергей Титкин. Поздравляем!
Скоро, видать, заживем пуще прежнего.
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 11:21Гость 1295, ... где-же их взять?!
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 11:19Гость 3543, а если бы на отца завели дело, а не на мать, вас бы такой вариант устроил???
Ребенок на кондиционере 12-го этажа стал поводом для уголовного дела против матери в Челнах сегодня в 11:07Гость 4220, денег потрачено столько, что можно было купить эту страну с её территориями дважды.
Сводка СВО: Российская армия освободила Тимошевку в Запорожье, Владимир Путин принимает посланника Трампа сегодня в 11:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!