Женщина пожелала заработать на бирже ценных бумаг, для чего решила зарегистрироваться на одном из интернет-сайтов электронных торгов, который оказался мошенническим. Челнинке сообщили, что для участия в торгах ей нужно внести взнос. В итоге женщина перечислила более 50 тысяч рублей, однако доступа к бирже она так и не получила. Поняв, что ее обманули, пострадавшая обратилась за помощью в полицию. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам мошенничества.
МВД Татарстана рекомендует:
- никогда не предоставляйте свои персональные данные, данные банковских карт неизвестным лицам;
- не верьте, если вам по телефону предлагают компенсировать ранее понесенные расходы или выгодно инвестировать денежные средства - это очередная уловка мошенников;
- если Вы все-таки стали жертвой мошенников незамедлительно сообщите об этом в полицию по телефонам 02, 112 или на «телефон доверия» МВД 291-20-02.
Гость 3715, самая большая проблема это отсутствие прямого скоростного железнодорожного сообщения между Закамским регионом и столицей Татарстана. Тысячи людей вынуждены добираться чуть ли не на перекладных по трассе М7. Открыли речное сообщение, но оно проблему не решает (6 часов в пути и цена, которая многим не по карману), а выглядит, скорее, как речная увеселительная прогулка.
Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» вчера в 17:07со всех утюгов говорят о импортозамещении, а тут такое! Бред какой-то , совсем язык забыли, их спроси , так они и синонимы даже не подберут!
Словосочетания «сикс севен» и «ред-флаг» претендуют на звание «Слово года» вчера в 16:18Так то это чудо автопрома на платформе Весты и нет полноценного автомата и стоить будет от 3млн....кому он нужен?
Стартовало полномасштабное производство Lada Azimut. вчера в 16:12Гость 3469, вам деньги дороже собственного здоровья чтоли?
1 октября в челнинские дома начнут подавать тепло вчера в 16:12
Гость
13 мар 2019 в 09:57
Вот ,а вы говорите пенсионеры.Молодые не соображают.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!