Женщина пожелала заработать на бирже ценных бумаг, для чего решила зарегистрироваться на одном из интернет-сайтов электронных торгов, который оказался мошенническим. Челнинке сообщили, что для участия в торгах ей нужно внести взнос. В итоге женщина перечислила более 50 тысяч рублей, однако доступа к бирже она так и не получила. Поняв, что ее обманули, пострадавшая обратилась за помощью в полицию. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам мошенничества.
МВД Татарстана рекомендует:
- никогда не предоставляйте свои персональные данные, данные банковских карт неизвестным лицам;
- не верьте, если вам по телефону предлагают компенсировать ранее понесенные расходы или выгодно инвестировать денежные средства - это очередная уловка мошенников;
- если Вы все-таки стали жертвой мошенников незамедлительно сообщите об этом в полицию по телефонам 02, 112 или на «телефон доверия» МВД 291-20-02.
Эти набережные и парки в особом внимании мерии, без конца строят, строят из года в год. Эти ограждения этап перед платной стоянкой, которая пока бесплатна))), все для людей, только нужны деньги.
В районе набережной устанавливают новые ограждения вчера в 15:01Как это не печально, но с каждым днём экология становится всё хуже и хуже. Когда человечество поймёт, что дальше так нельзя, скорее всего будет уже поздно.
Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией вчера в 13:00Какие меры сделаны приняты для ликвидации последствий? Провели расследование? Кого наказали? Или как всегда пассивно смотрим на то что происходит?
Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией вчера в 12:48Гость 3234, на Первом канале все прекрасно. Трудности есть, но они все преодолимые. Рынки растут, жизнь налаживается, территории освобождаются. Осталось лишь немного подождать и все будет просто замечательно. Главное - это духовные скрепы и единство народа и Партии.
«Тягачи развернулись вверх, общий рост рынка в июне сохраняется» вчера в 12:36
Гость
13 мар 2019 в 09:57
Вот ,а вы говорите пенсионеры.Молодые не соображают.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!