Женщина пожелала заработать на бирже ценных бумаг, для чего решила зарегистрироваться на одном из интернет-сайтов электронных торгов, который оказался мошенническим. Челнинке сообщили, что для участия в торгах ей нужно внести взнос. В итоге женщина перечислила более 50 тысяч рублей, однако доступа к бирже она так и не получила. Поняв, что ее обманули, пострадавшая обратилась за помощью в полицию. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам мошенничества.
МВД Татарстана рекомендует:
- никогда не предоставляйте свои персональные данные, данные банковских карт неизвестным лицам;
- не верьте, если вам по телефону предлагают компенсировать ранее понесенные расходы или выгодно инвестировать денежные средства - это очередная уловка мошенников;
- если Вы все-таки стали жертвой мошенников незамедлительно сообщите об этом в полицию по телефонам 02, 112 или на «телефон доверия» МВД 291-20-02.
Гость 1275, когда попробовали взять на вооружение, сразу население встало на дыбы против МСЗ. Диоксин и всякое другое.
Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО сегодня в 15:46Если ты татарин и в семье общаются на татарском языке, то сдать ЕГЭ по этому предмету - раз плюнуть, напрягаться не надо. Это единственная причина подобного выбора.
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ сегодня в 15:38В вопросе обращения ТБО очень нагляден опыт Китая,где отходы фактически исчезли после появления множества заводов по их переработке, вот бы его взять на вооружение
Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО сегодня в 15:32Гость 1872, и я))
Этим летом в Челнах капитально отремонтируют пищеблоки в шести школах сегодня в 15:29
Гость
13 мар 2019 в 09:57
Вот ,а вы говорите пенсионеры.Молодые не соображают.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!