USD71.7318 EUR82.7785
Казань
23 °C
Наб.Челны
24 °C
13 мар 2019 в 07:41

Челнинка решила заработать на онлайн-бирже и лишилась 50 тысяч рублей

212
1
0
Назад к новостям

В полицию поступило заявление от 34-летней жительницы набережных Челнов, которая пострадала от действий мошенников.

Женщина пожелала заработать на бирже ценных бумаг, для чего решила зарегистрироваться на одном из интернет-сайтов электронных торгов, который оказался мошенническим. Челнинке сообщили, что для участия в торгах ей нужно внести взнос. В итоге женщина перечислила более 50 тысяч рублей, однако доступа к бирже она так и не получила. Поняв, что ее обманули, пострадавшая обратилась за помощью в полицию. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам мошенничества.

МВД Татарстана рекомендует:

- никогда не предоставляйте свои персональные данные, данные банковских карт неизвестным лицам;

- не верьте, если вам по телефону предлагают компенсировать ранее понесенные расходы или выгодно инвестировать денежные средства - это очередная уловка мошенников;

- если Вы все-таки стали жертвой мошенников незамедлительно сообщите об этом в полицию по телефонам 02, 112 или на «телефон доверия» МВД 291-20-02.

212
1
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2509

если "с первого дня этого лета в России запрещена продажа вейпов, электронных сигарет и жидкостей для них в интернет-магазинах или через доставку. Теперь речь идет о праве регионов вводить собственные дополнительные запреты на продажу таких устройств" в смысле в регионах этот закон не действует? если есть закон, почему нужен дополнительный запрет? не понятно..

Альфия Когогина: регионы смогут вводить запреты на продажу вейпов сегодня в 12:54
Гость 1295

Это нетрудовые доходы. Штрафовать и пресекать необходимо самым решительным образом.

Собственник базы отдыха «Наша поляна – 2» оштрафован за ведение бизнеса на земле под ИЖС сегодня в 12:44
Гость 2834

Гость 2502, я же не просто так говорю, я кмс вольная борьба , кмс бокс, больше 20 лет в спорте. И мне неприятно получать термос на РТ, когда на первенстве мензелинска какого то по нац борьбе телек. Борьба то скучная с одним приемом в абсолютке, все плевать что авто 1 только в абсолютной категории, кого они мотивируют заниматься то?? Детей становиться толстяками что ли, а как же все категории ниже? В общем от КМС нехер делать на сабан туе

Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 12:23
Гость 1295

2 песни будут все лето крутить наверно?

На «Брежнев FM» все лето будут звучать песни, посвященные Челнам и «КАМАЗу» сегодня в 10:01
Комментарии1

Гость 13 мар 2019 в 09:57
Ответить (0)

Вот ,а вы говорите пенсионеры.Молодые не соображают.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК