29-го мая в Государственном концертном зале «Башкортостан» состоялся финал республиканского конкурса красоты «Мисс Башкортостан-2017», в котором приняли участие 20 красавиц. Конкурс был посвящен Году экологии, а потому девушки в одном из выходов продефилировали в нарядах, выполненных из материалов, подлежащих переработке. Приняла участие в турнире красоты и таланта 18-летняя жительница Набережных Челнов Регина Мухамадиева. Как рассказала ее мама Гузель, Регина родилась в Уфе, а потому и представляет на конкурсе столицу Башкирии. Более того, Регина учится на факультете романо-германской филологии БашГУ. По итогам всех испытаний Регина и была объявлена обладательницей короны «Мисс Башкортостан-2017». Поздравляем!
Эти набережные и парки в особом внимании мерии, без конца строят, строят из года в год. Эти ограждения этап перед платной стоянкой, которая пока бесплатна))), все для людей, только нужны деньги.
В районе набережной устанавливают новые ограждения вчера в 15:01Как это не печально, но с каждым днём экология становится всё хуже и хуже. Когда человечество поймёт, что дальше так нельзя, скорее всего будет уже поздно.
Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией вчера в 13:00Какие меры сделаны приняты для ликвидации последствий? Провели расследование? Кого наказали? Или как всегда пассивно смотрим на то что происходит?
Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией вчера в 12:48Гость 3234, на Первом канале все прекрасно. Трудности есть, но они все преодолимые. Рынки растут, жизнь налаживается, территории освобождаются. Осталось лишь немного подождать и все будет просто замечательно. Главное - это духовные скрепы и единство народа и Партии.
«Тягачи развернулись вверх, общий рост рынка в июне сохраняется» вчера в 12:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!