29-го мая в Государственном концертном зале «Башкортостан» состоялся финал республиканского конкурса красоты «Мисс Башкортостан-2017», в котором приняли участие 20 красавиц. Конкурс был посвящен Году экологии, а потому девушки в одном из выходов продефилировали в нарядах, выполненных из материалов, подлежащих переработке. Приняла участие в турнире красоты и таланта 18-летняя жительница Набережных Челнов Регина Мухамадиева. Как рассказала ее мама Гузель, Регина родилась в Уфе, а потому и представляет на конкурсе столицу Башкирии. Более того, Регина учится на факультете романо-германской филологии БашГУ. По итогам всех испытаний Регина и была объявлена обладательницей короны «Мисс Башкортостан-2017». Поздравляем!
90 лет - не так уж и долго, если сравнивать с вечностью.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 11:56Миа Бойка - кто это? Салюта не надо - воя сирен хватает. Подпрыгиваешь каждый раз от звуков громких.
День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека вчера в 11:31Гость 1295, интересно, в этот музей кто-то ходит...?
Сергей Когогин и Наиль Магдеев посетили музей кузнечного завода вчера в 08:11как всегда, "Звезды" ни о чем..
День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека вчера в 08:09У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!