USD77.4631 EUR89.8514
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
18 мая 2017 в 00:00

Челнинка Регина Мухамадиева поборется за титул «Мисс Башкортостан-2017»

60
0
5
Назад к новостям

Красавица-татарочка родилась в Уфе.

29-го мая в Государственном концертном зале «Башкортостан» состоится финал конкурса красоты «Мисс Башкортостан-2017», в котором примут участие 32 красавицы. Среди них - 18-летняя жительница Набережных Челнов Регина Мухамадиева. Как рассказала ее мама Гузель, Регина родилась в Уфе, а потому и представляет на конкурсе столицу Башкирии. Сама красавица о себе сообщает, что не раз побеждала на городских и республиканских танцевальных конкурсах и знает четыре языка. Сейчас Регина активно готовится к финалу. Ну, а мы пока полюбуемся красавицей:

60
0
5
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 410

Классно!Задумка не плохая! В Екатеринбурге есть такой зоопарк, с альпаками!Там еще козочки,козлятки,кролики есть)Главное чтобы чистоту соблюдали;питанием и здоровьем животных занимались!)

До конца года в Прибрежном откроется зоопарк с альпаками сегодня в 15:16
Гость 110

По-хорошему, это дерево можно было просто пересадить, хотя бы сдвинув в сторону от проезжей части. Пересадка взрослого дерева вполне себе возможна, просто понадобится помощь техники.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 14:47
Гость 114

"стикербук"!!!! зачем не по -русски то?????

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 14:23
Комментарии0
Поделится Vk