USD71.9077 EUR82.9743
Казань
20 °C
Наб.Челны
20 °C
05 мая 2017 в 00:00

Челнинка Регина Агафонова завоевала титул «Первая Краса Татарстана 2017»

278
0
1
Назад к новостям

Победительницей конкурса стала представительница Казани Елизавета Федотова.



Вечером 4 мая в казанском «Корстоне» состоялся финал конкурса «Краса Татарстана 2017». В прошлом году главный титул достался представительнице Набережных Челнов Аделе Вафиной. На этот раз шансы стать «Красой Татарстана» у челнинок также были высоки - 11 красавиц из нашего города вышли в финал. По итогам всех испытаний корону победительницы завоевала все же жительница Казани Елизавета Федотова. А «Первой Красой Татарстана» стала челнинка Регина Агафонова. Еще одна представительница автограда удостоилась титула «Краса Фотомодель Татарстана» - поздравления принимает Анастасия Ушакова.

278
0
1
- Автор статьи

Супер Угол

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2700

Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 15:50
Гость 2700

Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 15:47
Гость 2901

Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:42
Гость 2980

Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:34
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК