По сообщениям очевидцев, автомобиль «ВАЗ-2114» не уступил дорогу мотоциклу, который ехал на большой скорости. В результате ДТП байкер и девушка на пассажирском сидении мотоцикла скончались на месте автоаварии от полученных травм. Как сообщается, пассажиркой мотоциклиста была 21-летняя жительница Набережных Челнов. Сотрудники автоинспекции устанавливают все обстоятельства автоаварии.
Хоть и смешно, знаете сколько подписей собрал сайт, чтобы трамвайчик ходил? Всенародное общество поднялось в этом вопросе! И пошли бог, чтобы движение было! А иначе, никто не услышит.
Минтранс РТ ищет альтернативного перевозчика на водный маршрут Челны - Соколки сегодня в 13:05а за воздух когда платить начнем?
Активисты «Золотого моста» в обращениях к Путину обвиняют минтранс РФ в нарушении закона и ГОСТа сегодня в 13:03Гость 1528, в мэрию конечно
В КДМЦ приняли первых пациентов с укусами клещей сегодня в 13:02Гость 2285, Ага, и мамочка - старородящая мамка какая-то не такая, ребёнка пытается удушить. Но муж спасет эту семью))
Соцфонд начнет прием заявок на новую выплату для малоимущих семей с детьми с июня сегодня в 13:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!