По сообщениям очевидцев, автомобиль «ВАЗ-2114» не уступил дорогу мотоциклу, который ехал на большой скорости. В результате ДТП байкер и девушка на пассажирском сидении мотоцикла скончались на месте автоаварии от полученных травм. Как сообщается, пассажиркой мотоциклиста была 21-летняя жительница Набережных Челнов. Сотрудники автоинспекции устанавливают все обстоятельства автоаварии.
Проект "мертво рожденный". Ладно что бюджет, а так эти ракеты же сплавали в другом маршруте, ноль.
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны сегодня в 16:51Гость 1575, надоело участовать? Ну и не надо там участвовать
Две короны, три диплома: камазовка Анастасия Севастьянова победила в трех номинациях конкурса «Мисс Союза Машиностроителей» сегодня в 16:24Гость 2285, теперь все иначе будет. Там нынче все честные.
Первый резидент промпарка в Навои запустил производство сегодня в 16:15Европа ведет себя как клопы кровососущие либо пиявки, запрет установили , а топливо Российское им прям надо!!!
Сводка СВО: над Туапсе прошел грязный дождь; Штаты позвали РФ на саммит G 20 сегодня в 15:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!