USD83.4839 EUR94.3201
Казань
7 °C
Наб.Челны
4 °C
11 мар 2020 в 06:12

Челнинка расцарапала лицо и шею полицейского, который хотел получить объяснение у ее сожителя

215
0
0
Назад к новостям

Происшествие случилось в четыре вечера 8 декабря 2019 года.

Органы предварительного следствия обвиняют жительницу Набережных Челнов в том, что вечером 8 декабря 2019 года в подъезде она набросилась на участкового полиции, который хотел получить объяснение у ее сожителя, а затем стала царапать ногтями лицо, шею и руки стража порядка.

В итоге полицейский получил ссадины лица, внутрикожные кровоизлияния шеи, царапины левой и правой кистей, правого предплечья, которые не причинили вреда здоровью.

На женщину завели уголовное дело по статье «Насилие в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей». Материалы передали в суд. Подсудимая вину признает частично. Инстанция вынесла меру процессуального принуждения – обязательство о явке, то есть челнинка теперь обязана своевременно являться по вызовам дознавателя, следователя или в суд, а в случае перемены места жительства она должна незамедлительно сообщать об этом.

Фото: «Вести КАМАЗа»

215
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4004

Гость 4128, на что хватает то и жрут

Более 60% читателей не придерживаются диет и жестких ограничений в питании сегодня в 16:05
Гость 4144

Гость 3442, кому родной пусть учат. В Башкирии 5 дневка

В Челнах родители предприняли попытку добиться пятидневки в школе сегодня в 16:04
Гость 3372

А большинство людей инертно и готово пихать в себя что угодно не задумываясь об этом...

Более 60% читателей не придерживаются диет и жестких ограничений в питании сегодня в 15:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК