USD73.4689 EUR85.5582
Казань
15 °C
Наб.Челны
17 °C
23 мар 2020 в 08:30

Челнинка пыталась незаконно ввезти из Турции 178 ювелирных изделий

205
0
0
Назад к новостям

В международном аэропорту Казани во время проверки авиарейса «Стамбул-Казань» таможенники нашли незаконно ввозимые ювелирные изделия.

В багаже трех россиянок, выбравших для прохождения таможенного контроля «зеленый» коридор, лежали кольца, браслеты, серьги, кулоны, цепочки из металла серебристого цвета. У большинства ювелирных изделий были камни разных цветов, форм и размеров, сообщает сайт Татарстанской таможни.

Одна из пассажирок - жительница Набережных Челнов - пыталась незаконно ввезти из Турции 178 ювелирных изделий. Все драгоценности находились в отдельных упаковках. На некоторых украшениях были ярлык с маркировкой «made in turkey 925» (с англ. сделано в Турции), на других указаний страны происхождения не было. На каждом изделии имелись пробы «925», изготовленные тиснением .

Сейчас в отношении трёх пассажирок авиарейса «Стамбул-Казань» заведены административные дела по статье «Недекларирование либо недостоверное декларирование товаров». Сотрудники ведомства проводят расследование.

Фото: ru.publika.md

205
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2788

Гость 2285, нет, лучше покрывать тех кто нарушает дисциплину и измывается над одноклассниками и доводят до крайности. Стоит дать обидчику дать отпор, так сразу ватага из преподавателей и родителей на его защиту. А жертву делают крайней. А как инцидент происходит, так сразу"был одичалым, только в компьютерные игры играл". Проблема не в том, что кто донесет, а в том, что решать настоящую проблему с буллингом никто не хочет. И программы эти могут иметь благие намерения, но действий может и не быть.

Нижнекамские школьники смогут анонимно сообщать о травле через сервис «Ты не один» 05 июн в 16:46
Гость 2932

Кому- то очень землица приглянулась. Иначе с чего такая забота. Кто- то крупный и денежный чот забабахать там захотел, вот и забеспокоился. Масквачи не иначе

Верховный суд Татарстана оставил «Гараж-500» закрытым 05 июн в 15:35
Гость 2932

В сидоровке, орловке и красных челнах и без канализации всё плохо, а с ней ещё хуже

Строительство канализации в Сидоровке, Орловке и Красных Челнах завершится в августе 05 июн в 15:33
Гость 2901

Гость 2719, смотрю свой стабилизатор - input=232, ouput=232, что я делаю не так. И с чего вдруг коммуналка вырастет в октябре - отопление включат? А в мае она значит на 20% падает?

Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% 05 июн в 15:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК