В багаже трех россиянок, выбравших для прохождения таможенного контроля «зеленый» коридор, лежали кольца, браслеты, серьги, кулоны, цепочки из металла серебристого цвета. У большинства ювелирных изделий были камни разных цветов, форм и размеров, сообщает сайт Татарстанской таможни.
Одна из пассажирок - жительница Набережных Челнов - пыталась незаконно ввезти из Турции 178 ювелирных изделий. Все драгоценности находились в отдельных упаковках. На некоторых украшениях были ярлык с маркировкой «made in turkey 925» (с англ. сделано в Турции), на других указаний страны происхождения не было. На каждом изделии имелись пробы «925», изготовленные тиснением .
Сейчас в отношении трёх пассажирок авиарейса «Стамбул-Казань» заведены административные дела по статье «Недекларирование либо недостоверное декларирование товаров». Сотрудники ведомства проводят расследование.
Фото: ru.publika.md
Гость 3886,фраза "ремонт подземной камеры ливнёвой канализации" ни о чем не сказала? Очевидно же, что работы ведутся под землей. Наверное стоило заглянуть в яму?
Перекрытый из-за ремонта участок на перекрёстке Автозаводский-Московский готовят к открытию сегодня в 09:20на картине где изображены женщины очень заметно понимание автором всех проблем современности жалко не понятно название видимо что то вроде нужно было рожать детей до 25 лет
В Челнах подвели итоги всероссийского конкурса художников к 400-летию города сегодня в 08:58Наивно полагать что они уже не ушли из гос.клиник
В Челнах построят производство сварных балок и новую стоматологию сегодня в 08:55В этом году по всему Московскому так, я так понимаю они сначала подготовили всё перед плановым отключением а потом просто ждали его для быстрого ремонта, потом ещё немного после "вдруг потечёт".
Перекрытый из-за ремонта участок на перекрёстке Автозаводский-Московский готовят к открытию сегодня в 08:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!