USD78.19 EUR90.7926
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-11 °C
23 мар 2020 в 08:30

Челнинка пыталась незаконно ввезти из Турции 178 ювелирных изделий

122
0
0
Назад к новостям

В международном аэропорту Казани во время проверки авиарейса «Стамбул-Казань» таможенники нашли незаконно ввозимые ювелирные изделия.

В багаже трех россиянок, выбравших для прохождения таможенного контроля «зеленый» коридор, лежали кольца, браслеты, серьги, кулоны, цепочки из металла серебристого цвета. У большинства ювелирных изделий были камни разных цветов, форм и размеров, сообщает сайт Татарстанской таможни.

Одна из пассажирок - жительница Набережных Челнов - пыталась незаконно ввезти из Турции 178 ювелирных изделий. Все драгоценности находились в отдельных упаковках. На некоторых украшениях были ярлык с маркировкой «made in turkey 925» (с англ. сделано в Турции), на других указаний страны происхождения не было. На каждом изделии имелись пробы «925», изготовленные тиснением .

Сейчас в отношении трёх пассажирок авиарейса «Стамбул-Казань» заведены административные дела по статье «Недекларирование либо недостоверное декларирование товаров». Сотрудники ведомства проводят расследование.

Фото: ru.publika.md

122
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 1263, пей глицин, не будь как рыба в аквариуме

Врачи рассказали о спасении женщины, отравившейся угарным газом при пожаре на Сююмбике сегодня в 10:04
Гость 2085

СССР строила эти трубопроводы для получения валютной выручки, которая нужна была для зарубежных товаров и технологий. "Сами с усами" буксует - автоваз например.

Сводка СВО: Путин отключает газ Европе; Йемен пообещал бомбить соседей, если те ответят на атаки Ирана сегодня в 09:53
Гость 1263

Гость 1267, какой он злопамятный и обиженный... не забудет мне об этом через год напомнить.

Врачи рассказали о спасении женщины, отравившейся угарным газом при пожаре на Сююмбике сегодня в 09:45
Гость 1295

Гость 2075, я вам больше скажу: никто никому ничего не отключит.

Сводка СВО: Путин отключает газ Европе; Йемен пообещал бомбить соседей, если те ответят на атаки Ирана сегодня в 08:35
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk