USD

82,8559

EUR

94,7129

Казань

+18

Наб.Челны

+14

USD

82,8559

EUR

94,7129

Казань

+18

Наб.Челны

+14
Поделиться Vk

Челнинка прыгнула со второго этажа, убегая от бывшего сожителя с ножом

29
0
2
0

Набережночелнинский городской суд признал мужчину виновным в совершении преступления по статье «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью», пишут «Вести КАМАЗа».

Вечером 22 декабря 2018 года нетрезвый челнинец в тамбуре своей квартиры устроил скандал с бывшей сожительницей и грозился убить её, приставив нож к груди.

В момент, когда агрессор отвлёкся, женщина забежала на кухню, открыла окно и стала звать на помощь. Затем жертва услышала, как открывается дверь, испугалась за свою жизнь и выпрыгнула со второго этажа. Потерпевшую доставили в БСМП.

Позже женщина обратилась в Набережночелнинский городской суд с требованием взыскать с челнинца 50 тысяч рублей компенсации морального вреда и пять тысяч рублей расходов на юриста. От примирения с напавшим на нее мужчиной отказалась.

Мужчину признали виновным в совершении преступления по статье «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью», свою вину он не признал.

Рассмотрев дело, суд приговорил подсудимого к 200 часам обязательных работ, а также взыскал с него в пользу потерпевшей 10 тысяч рублей компенсации морального вреда и пять тысяч рублей расходов на юриста.

Фото: ivbg.ru

0
2
29
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Сколько "хайпа" от этого "атома", ну не серьезно уже, не верю в производство - как аурус будет дорого и для отчета, штучно.
«До запуска 63 дня…»: депутат Госдумы раскрыл дату начала продаж «Атома» и показал свой тест-драйв
24.04.2025 16:17
Обыкновенные сити-менеджеры стали "звездами", да вообще их не должно быть слышно и видно, одно - как в городе, вот их показатель.
Радмир Беляев назначен руководителем нижнекамского райисполкома
24.04.2025 16:15
кстати, если открыть предыдущую новость, там где 2 видео, на 7 секунде видно, что в телефоне сидит
Мальчик, сбитый во дворе 69 комплекса, попал в нейрохирургию
24.04.2025 16:12
Для 137. Опять мимо. Ездят они и там, и там, а я топлю за то, что эти дети умеют нечто, чего не умеют любители запрещать - водить питбайки. Если принимать какие-то запретительные решения, то хотя бы соблюдая видимость их взвешенности, с депутатскими дискуссиями, мнениями экспертов - в общем, чтобы это было непросто сделать, а не так - хочу наливаю, не хочу не наливаю. Насчет "убиваются" - да, и что? Люди каждый день убиваются и без питбайков, но кто выжил - тот, как говорится, стал сильнее. А насчет "убивают" - не видел такого, разве что своих пассажиров, которые, опять же, сами рискуют собственной жизнью, не чужой. Убивают автомобили, причем даже стоящие, как это было позавчера в 69-м комплексе
Сеть заправок Irbis ввела запрет на обслуживание несовершеннолетних, а также водителей питбайков и квадроциклов
24.04.2025 15:54
Комментарии

2

Ваш комментарий
06.05.2019 10:41
Гость

Надо жить отдельно всем

Ответить (0)
06.05.2019 09:47
Гость

когда уже все эти *** перережут друг друга?

Ответить (0)
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 5)
Сводка СВО: Европа отвергает мирные инициативы США; Россия предостерегла Японию против соучастия в преступлениях Киева
Сводка СВО: Штаты с подачи Путина предложат заморозить линию фронта и признать Крым
Сводка СВО: за дискредитацию армии теперь дают до семи лет, за призывы к санкциям – до пяти
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть