«У меня пропал сын, - пишет женщина. - Ушел из дома 1 февраля якобы к друзьям в 7 комплекс и до сих пор нет связи с ним. В пятницу написал, что дома будет завтра, но так и не пришел. Может, кто-нибудь его видел. Помогите пожалуйста. Парень высокий. В черной парке, скорее всего в спортивных штанах или синих джинсах. Звонить по телефонам 8965-628-61-71 или 8903-318-18-64.
Гость 789, вообще-то около бани туалет организован
Роспотребнадзор одобрил для купания городской пляж Челнов сегодня в 09:10Ужас полный
В Челнах с начала сезона от укусов клещей пострадали 319 человек сегодня в 08:20Есть законы физики, пешеходу легче остановится чем автомобилю. Пешеход должен быть осторожным и пропускать автомобиль если не пропускает, но на пешеходном переходе автомобиль должен уступить и дать пешеходу перейти дорогу. Но есть человеческий фактор, то есть могут быть разные ситуации когда кто-то забыл об осторожности и культуре, поэтому от плохих знаний и пониманий просходят аварии
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 08:15обычный летний дождь в очередной раз посадил дорожников в лужу
После ливня в Челнах подтопило набережную и дорогу под мостом через Мелекеску сегодня в 07:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!