«У меня пропал сын, - пишет женщина. - Ушел из дома 1 февраля якобы к друзьям в 7 комплекс и до сих пор нет связи с ним. В пятницу написал, что дома будет завтра, но так и не пришел. Может, кто-нибудь его видел. Помогите пожалуйста. Парень высокий. В черной парке, скорее всего в спортивных штанах или синих джинсах. Звонить по телефонам 8965-628-61-71 или 8903-318-18-64.
Гость 3666, И сколько имущества у них если такие долги по налогам за него
Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн сегодня в 16:47Гость 3665, а если посмотреть пониже, то у АО "Сетевая компания" на 5 человек - 264 тысяч долгов. По 53 тысячи долгов по налогам. Если такие только налоги, то сколько у них доход? Неплохо электрики зашибают!
Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн сегодня в 16:41Как еще люди верят в эти "безопасные счета"?
Пенсионерка из Челнов отсудила у дроппера полмиллиона рублей сегодня в 16:14Финн то куда? Разрушение ВБ усиливает раздражение, а не давление.
Сводка СВО: Российские войска взяли три населённых пункта, Ватикан отправил посла в Москву, финский президент уповает на Wildberries сегодня в 16:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!