«У меня пропал сын, - пишет женщина. - Ушел из дома 1 февраля якобы к друзьям в 7 комплекс и до сих пор нет связи с ним. В пятницу написал, что дома будет завтра, но так и не пришел. Может, кто-нибудь его видел. Помогите пожалуйста. Парень высокий. В черной парке, скорее всего в спортивных штанах или синих джинсах. Звонить по телефонам 8965-628-61-71 или 8903-318-18-64.
Мюнхенская картина находится в старой пинакотеке, не в новой. Это два разных здания.
Знаменитые «Подсолнухи» Клода Моне, Поля Гогена и Винсента Ван Гога вчера в 13:48Раскольникова д 65 а вместо горячей воды течет холодная , текут трубы
Все ЖЭКи Набережных Челнов: телефоны и адреса вчера в 10:53В советское время в д/садах и школах готовили на местах, а не возили откуда-то.
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» вчера в 10:34школы заборами обнесли замки навесили пример 16кс раньше там вечерами дети играли, а теперь забор... и где пришкольные лагеря кстати?
Наиль Магдеев о невнимании минспорта к Челнам: «Наши обращения могут вызывать раздражение, но, я думаю, перетерпят» 28 фев в 17:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!