«У меня пропал сын, - пишет женщина. - Ушел из дома 1 февраля якобы к друзьям в 7 комплекс и до сих пор нет связи с ним. В пятницу написал, что дома будет завтра, но так и не пришел. Может, кто-нибудь его видел. Помогите пожалуйста. Парень высокий. В черной парке, скорее всего в спортивных штанах или синих джинсах. Звонить по телефонам 8965-628-61-71 или 8903-318-18-64.
Гость 1978, если надо объяснять, то не надо объяснять.
Флаг челнинского КБК подняли на вершину самого высокого вулкана мира сегодня в 13:10Гость 1978, ответ в последнем предложении по тексту
Флаг челнинского КБК подняли на вершину самого высокого вулкана мира сегодня в 13:09Дочь каждую субботу говорит, что им в школе давали отвратительные пельмени. Разваренные до соплей и не соленые. Помнится, пельмени, сосиски и т.п. исключены из рациона в дошкольных и школьных учреждений? (Школа в 27 к-се)
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 13:07Футболисты наемные работники, вот и вы поймите - уйдут туда, где больше платят. У каждого есть семья, а одними словами детей не накормишь.
Наиль Магдеев – футболистам: «Живем по средствам, вы должны понимать» сегодня в 13:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!