USD84.9057 EUR96.8859
Казань
18 °C
Наб.Челны
19 °C
05 фев 2019 в 00:00

Челнинка просит помощи в поиске своего сына

681
0
0
Назад к новостям

Тамада из Набережных Челнов Анжела Матросова просит помощи горожан в поиске ее сына Ильи Матросова.



«У меня пропал сын, - пишет женщина. - Ушел из дома 1 февраля якобы к друзьям в 7 комплекс и до сих пор нет связи с ним. В пятницу написал, что дома будет завтра, но так и не пришел. Может, кто-нибудь его видел. Помогите пожалуйста. Парень высокий. В черной парке, скорее всего в спортивных штанах или синих джинсах. Звонить по телефонам 8965-628-61-71 или 8903-318-18-64.

681
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3499, логика и справедливость в том, что государство дает ему возможность зарабатывать совершенствоваться, а для этого государству нужны деньги. Если государство не будет этого делать, то придут чужеземцы и ему не поздоровится, да и любому.

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 08:11
Гость 3372

Подайте заявку в ЮНЕСКО как памятник мирового наследия, наравне с нотердам де пари или римского колизея...

Здание земской больницы на улице Гагарина может получить статус объекта культурного наследия сегодня в 07:24
Гость 4022

Программа " Беременна в 16" набирает обороты!!! это что вообще? Чтоб меньше думали? Тупыми и занятыми овцами конечно легче управлять! они думают только о еде! Глобальные вопросы их не интересуют!

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 07:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК