Как выяснилось, вещи принадлежали 39-летней женщине, приехавшей на отдых из Набережных Челнов. Сотрудники оперативных служб искали пропавшую несколько дней, осматривая береговую полосу и привлекая для поисков водолазов.
Как сегодня сообщает новороссийское издание «Наша газета», челнинка нашлась живой и невредимой. Как оказалось, женщина отдыхала на пляже и вдруг решила поехать к своей подруге в другой город. Вызвав такси, она уехала, а вещи просто забыла на берегу.
А салюты будут?)))
Челны ко Дню республики готовят мероприятия на 28 и 30 августа (афиша) сегодня в 13:49и зачем? смысл? будут включать мелодии в телефоне и "оканчивать" урок сами
С 1 сентября вместо звонков в школах зазвучат популярные мелодии современных и советских авторов сегодня в 13:38Гость 2700, это же сколько у него тогда в обороте !? (=
Десять челнинцев за год заработали по миллиарду и более сегодня в 13:37Давайте, уже делать надземные пешеходные переходы. Эти акции ничего не дают.
В Челнах за семь месяцев в ДТП пострадали 59 детей сегодня в 13:35У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!