USD84.9057 EUR96.8859
Казань
14 °C
Наб.Челны
15 °C
26 сен 2018 в 00:00

Челнинка, пропавшая на Черном море в Новороссийске, нашлась живой

376
0
0
Назад к новостям

Вечером 21 сентября на берегу Черного моря в Цемесской бухте в Новороссийске были обнаружены женские вещи, пишут «Вести КАМАЗа».

Как выяснилось, вещи принадлежали 39-летней женщине, приехавшей на отдых из Набережных Челнов. Сотрудники оперативных служб искали  пропавшую несколько дней, осматривая береговую полосу и привлекая для поисков водолазов. 
Как сегодня сообщает новороссийское издание  «Наша газета», челнинка нашлась живой и невредимой. Как оказалось, женщина отдыхала на пляже и вдруг решила поехать к своей подруге в другой город. Вызвав такси, она уехала, а вещи просто забыла на берегу.

376
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4064

Где проверить билет выиграл или нет?

Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники вчера в 18:11
Гость 4063

раньше налогов небыло вообще! ввели первые в Америке,до революции еще,для богатых,но они нашли лазейки чтоб не платить.В итоге проголосовали для всех,и у нас в связи с ВОВ обложили.Так и пошло.Бабушки,дедушки наши строили дома,пользовались водой,кот. течет самотеком.Нас не учат в школе этому! В итоге чем больше зарплата,тем больше налог!

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги вчера в 18:09
Гость 4062

Эта тенденция собрать налоги (др.платижи!) со всего и вся, притом сразу,авансом... приводит к торможению развития экономики. Чиновник не понимает - сперва надо пробовать и решить - пойдет бизнес или нет, а в РФ сразу должен, не заработав. Нужны налоговые каникулы новичкам, сколько лет говорят - нет, параноя чиновников и депутатов - уход от налогов.

Ассоциация транспортных экспертов: электронные накладные могут усложнить работу перевозчиков вчера в 17:26
Гость 4014

Опять размноженцам все должны. прям носятся с ними и землю им не ту дают и выплат им всё мало. Не все конечно.не нравится выплаты - не бери.

Многодетным семьям в Татарстане увеличили компенсацию за земельный участок вчера в 16:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК