Как выяснилось, вещи принадлежали 39-летней женщине, приехавшей на отдых из Набережных Челнов. Сотрудники оперативных служб до сих пор ищут пропавшую, осматривая береговую полосу и привлекая для поисков водолазов. Но результата пока нет - челнинка бесследно пропала.
Наконец, проблемы в сфере жилищно-коммунального хозяйства подтверждаются и статистикой: в антирейтинг управляющих компаний Татарстана вошли сразу восемь организаций из Набережных Челнов. Среди них — в том числе структуры, ранее созданные по инициативе мэра города Наиля Магдеева.
Наиль Магдеев поднялся на два пункта в национальном рейтинге мэров сегодня в 13:00ТТ серьёзный аппарат... простые бронники I, II класса защиты как здрасте прошивает.
Полиция задержала нижнекамца, хранившего дома пистолет ТТ, ножи и боеприпасы сегодня в 12:50Позор какой то (все это дело).
Стартовал суд по делу Мухиддина Холзоды, с которого начались проблемы Рамиля Муллина сегодня в 12:48Если Трампа не застрелят, то ему точно импичмент предъявят, как когда-то Хрущёву волюнтаризм предъявили и отправили безумного кукурузника на пенсию, так и с рыжим будет.
Сводка СВО: Иран открыл Ормузский пролив для России, Китая и Индии; Штаты готовятся к глобальной протестной акции против Трампа сегодня в 12:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!