USD80.5573 EUR89.6603
Казань
6 °C
Наб.Челны
1 °C
24 сен 2018 в 00:00

Челнинка пропала на Черном море в Новороссийске

391
0
0
Назад к новостям

Вечером 21 сентября на берегу Черного моря в Цемесской бухте в Новороссийске были обнаружены женские вещи, пишут «Вести КАМАЗа».

Как выяснилось, вещи принадлежали 39-летней женщине, приехавшей на отдых из Набережных Челнов. Сотрудники оперативных служб до сих пор ищут пропавшую, осматривая береговую полосу и привлекая для поисков водолазов. Но результата пока нет - челнинка бесследно пропала.

391
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.

Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря вчера в 16:31
Гость 1295

Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.

Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках вчера в 16:26
Гость 3543

прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!

До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах вчера в 16:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК

Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных

Принять Отклонить