USD86.5857 EUR100.5693
Казань
15 °C
Наб.Челны
13 °C
24 сен 2018 в 00:00

Челнинка пропала на Черном море в Новороссийске

329
0
0
Назад к новостям

Вечером 21 сентября на берегу Черного моря в Цемесской бухте в Новороссийске были обнаружены женские вещи, пишут «Вести КАМАЗа».

Как выяснилось, вещи принадлежали 39-летней женщине, приехавшей на отдых из Набережных Челнов. Сотрудники оперативных служб до сих пор ищут пропавшую, осматривая береговую полосу и привлекая для поисков водолазов. Но результата пока нет - челнинка бесследно пропала.

329
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3848

Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.

Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» 04 сен в 19:26
Гость 3847

Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((

Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков 04 сен в 16:07
Гость 3714

Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.

18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл 04 сен в 15:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК