USD77.6093 EUR90.3098
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-5 °C
24 сен 2018 в 00:00

Челнинка пропала на Черном море в Новороссийске

106
0
0
Назад к новостям

Вечером 21 сентября на берегу Черного моря в Цемесской бухте в Новороссийске были обнаружены женские вещи, пишут «Вести КАМАЗа».

Как выяснилось, вещи принадлежали 39-летней женщине, приехавшей на отдых из Набережных Челнов. Сотрудники оперативных служб до сих пор ищут пропавшую, осматривая береговую полосу и привлекая для поисков водолазов. Но результата пока нет - челнинка бесследно пропала.

106
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

Такое ощущение что некоторые родственники близки только по паспорту, а по факту абсолютно чужие люди... враги честнее и ближе на их фоне.

Мэрия передает 3,2 тысячи подарков семьям участников СВО сегодня в 11:10
Гость 1263

Гость 2048, если вам не хватает матерных слов, обращайтесь к сапожнику Пантелеймону он знает много забубенистых матерных слов. Кому не хватает зла обращайтесь к токарю Михалычу у него этого припасено, как грязи после дождя.

Шестилетняя девочка попала в реанимацию с детской площадки Замелекесья сегодня в 10:36
Гость 1342

Молодцы, завод двигателей! Так держать, алга!

Профком "КАМАЗа" определил лучшие первичные организации в своей структуре сегодня в 10:33
Гость 1263

У людей совсем нет ни вкуса, не понимания что с чем носят... ну как можно одевать толстовку с рубашкой и галстуком? Вот как так вроде взрослые люди, а элементарных вещей не понимают.

Профком "КАМАЗа" определил лучшие первичные организации в своей структуре сегодня в 08:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk