USD81.2504 EUR93.2739
Казань
6 °C
Наб.Челны
5 °C
24 сен 2018 в 00:00

Челнинка пропала на Черном море в Новороссийске

130
0
0
Назад к новостям

Вечером 21 сентября на берегу Черного моря в Цемесской бухте в Новороссийске были обнаружены женские вещи, пишут «Вести КАМАЗа».

Как выяснилось, вещи принадлежали 39-летней женщине, приехавшей на отдых из Набережных Челнов. Сотрудники оперативных служб до сих пор ищут пропавшую, осматривая береговую полосу и привлекая для поисков водолазов. Но результата пока нет - челнинка бесследно пропала.

130
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Какие же там страшные преступники им попались... не иначе как серийные убийцы, людоеды и насильники.

Прокуратура Челнов уличила организатора выставки попугаев в работе без лицензии сегодня в 08:35
Гость 2148

Нужно дороги мыть от грязи и пыли, везде грязь и пыль, машины поезжают и пыль подымают

«Я спрашиваю конкретную цифру»: Магдеев указал на слабый контроль за уборкой остановок и переходов сегодня в 06:47
Гость 2148

Гость 2285, Надо делать все ус умом и пониманием, а не бестолковые дела и работу делать. От водки. патбайков, дорогих машин типа порш кайен и дорогих лексуов с бмв нет никакой пользы, один понты бестолковые

За утро автоинспекторы составили более 30 протоколов за тонировку сегодня в 06:42
Гость 2352

Этот нескромный человек подозревается в ст. УК РФ 160 ч. 3 (группой лиц, по предварительному сговору). Удивлён, зачем такой советник мэру Менделеевска.

Экс-начальник правового управления Челнов Ринат Канеев стал советником главы Менделеевского района вчера в 22:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК