Уже известно, что наставниками проекта станут Тимати и Баста, а ведущими Павел Воля и Екатерина Варнава. Шоу «Песни» состоит из нескольких этапов кастингов и отбора в команды рэперов, которые возьмут под свое крыло по 10 исполнителей. Победитель шоу получит приз в 5 миллионов рублей и возможность заключить контракт с музыкальными лейблами «Black Star» и «Gazgolder».
В кастинге приняла участие 19-летняя студентка Набережночелнинского института КФУ Альмира Хайруллина и успешно прошла первый этап. Альмира с 4 лет занимается музыкой, играет на фортепиано и является воспитанницей вокальной студии «Индиго». Становилась участницей и лауреатом многих вокальных российских и международных конкурсов.
Гость 3886, А причем совок? Его уже давно нет, рулит е.р. Только что переизбрали- будет еще лучше.
Перекрытый из-за ремонта участок на перекрёстке Автозаводский-Московский готовят к открытию сегодня в 13:20Ильнур Исламов - ТОП
Ко Дню машиностроителя камазовцы получили государственные награды сегодня в 13:01В нашей стране самый грабительский налог для простых граждан... и он не 13%, как заявлено. Все остальные налоги спрятаны, но мы за них платим... Думаете этот налог ударит по богатым, по олигархам??? Конечный потребитель всё оплатит с лихвой.
Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 12:49у меня друг всю жизнь учится работает совершенствуется, стал топовым в РФ специалистом и вынужден платить повышенные налоги с з/п. Он всего сам добился без отца, сам оплатил две вышки, сам брал ответственность за сложные проекты, сам рост профессионально всю свою жизнь, где была налоговая, когда он был ребенком, студентом и тд???? Он пахал больше многих и сейчас впахивает, чтобы и платить повышенные налоги?! где логика и справедливость?
Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 12:43У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!