Уже известно, что наставниками проекта станут Тимати и Баста, а ведущими Павел Воля и Екатерина Варнава. Шоу «Песни» состоит из нескольких этапов кастингов и отбора в команды рэперов, которые возьмут под свое крыло по 10 исполнителей. Победитель шоу получит приз в 5 миллионов рублей и возможность заключить контракт с музыкальными лейблами «Black Star» и «Gazgolder».
В кастинге приняла участие 19-летняя студентка Набережночелнинского института КФУ Альмира Хайруллина и успешно прошла первый этап. Альмира с 4 лет занимается музыкой, играет на фортепиано и является воспитанницей вокальной студии «Индиго». Становилась участницей и лауреатом многих вокальных российских и международных конкурсов.
Короткий разряд тока
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? сегодня в 14:44Хочется посидеть в телефоне, но интернета нет, сети тоже
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 14:43Дайте доступ к интернету
Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? сегодня в 14:40ИНТЕРНЕТ!!!!! Невозможно сидеть без сети и возможности немного получить легкий и быстрый дофамин
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? сегодня в 14:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!