Уже известно, что наставниками проекта станут Тимати и Баста, а ведущими Павел Воля и Екатерина Варнава. Шоу «Песни» состоит из нескольких этапов кастингов и отбора в команды рэперов, которые возьмут под свое крыло по 10 исполнителей. Победитель шоу получит приз в 5 миллионов рублей и возможность заключить контракт с музыкальными лейблами «Black Star» и «Gazgolder».
В кастинге приняла участие 19-летняя студентка Набережночелнинского института КФУ Альмира Хайруллина и успешно прошла первый этап. Альмира с 4 лет занимается музыкой, играет на фортепиано и является воспитанницей вокальной студии «Индиго». Становилась участницей и лауреатом многих вокальных российских и международных конкурсов.
А что это за объекты обороны, безопасности, космической деятельности и аэродромы? Можно конкретнее?
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 15:19Гость 3671, почему грязном? Это скорее сиденья некоторых вахт бывает очень даже грязным, что куртки пачкаются. А трамваи очень даже чистые и воздуха в них достаточно, нет духоты. Вот только шпалы бы заменили от НТЦ до Литейного завода, на этом участке часто бывает сход вагона и потом ни на чем не добраться.
Вопрос дня: Как вы оцениваете свою дорогу на работу? сегодня в 15:12Что мешает взять это письменное обязательство сейчас? Чтобы при рецидиве вышвырнуть из страны.
Не обещал соблюдать законы: трижды судимый челнинец доказал, что его незаконно лишили гражданства сегодня в 15:09Гость 3372, семейное предпринимательство - еще один фактор развала семей.)
С подачи Альфии Когогиной Госдума приняла закон о поддержке малого семейного бизнеса сегодня в 15:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!