Уже известно, что наставниками проекта станут Тимати и Баста, а ведущими Павел Воля и Екатерина Варнава. Шоу «Песни» состоит из нескольких этапов кастингов и отбора в команды рэперов, которые возьмут под свое крыло по 10 исполнителей. Победитель шоу получит приз в 5 миллионов рублей и возможность заключить контракт с музыкальными лейблами «Black Star» и «Gazgolder».
В кастинге приняла участие 19-летняя студентка Набережночелнинского института КФУ Альмира Хайруллина и успешно прошла первый этап. Альмира с 4 лет занимается музыкой, играет на фортепиано и является воспитанницей вокальной студии «Индиго». Становилась участницей и лауреатом многих вокальных российских и международных конкурсов.
Хотят в "общем котле" сливать деньги на лево и говорить что не хватает на ремонт и нужно увеличить взносы на кап.ремонт, тем самым закрывая слитые деньги.... "молодцы" все ради людей.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 12:50Гость 2166, правительство страны мучительно ищет выход из создавшейся демографической ямы. Помочь ему - наша задача - молодежи КАМАЗа.
Госдума утвердила ипотечные каникулы до полутора лет для семей с детьми сегодня в 12:36Интересно в Китае будут продавать наши КАМАЗы...?
На тест-драйве в Иркутске испытали высокотехнологичную технику К5 сегодня в 12:30а зачем затевать ремонт сразу всего? там что, сразу и фундамент рушится и инженерка? и крыша провалилась? так не бывает, если только землетрясение по мере необходимости это рационально, а так как написано - распил средств
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 12:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!