Уже известно, что наставниками проекта станут Тимати и Баста, а ведущими Павел Воля и Екатерина Варнава. Шоу «Песни» состоит из нескольких этапов кастингов и отбора в команды рэперов, которые возьмут под свое крыло по 10 исполнителей. Победитель шоу получит приз в 5 миллионов рублей и возможность заключить контракт с музыкальными лейблами «Black Star» и «Gazgolder».
В кастинге приняла участие 19-летняя студентка Набережночелнинского института КФУ Альмира Хайруллина и успешно прошла первый этап. Альмира с 4 лет занимается музыкой, играет на фортепиано и является воспитанницей вокальной студии «Индиго». Становилась участницей и лауреатом многих вокальных российских и международных конкурсов.
Если бы костры не запретили сколько этих свадок, заброшенных полей, деревень не было бы, паранойя, а вдруг пожар. Дети до 18, после 18 лет уж взрослые, господа чиновники и депутаты, и сами отвечают за свои действия.
В промзоне Челнов ликвидировали шесть крупных свалок вчера в 16:40сбил лося-пешехода на пешеходном переходе
В центре Елабуги «Нива» столкнулась с лосем вчера в 16:37жесть
«Уже третий случай»: замелекесцы жалуются на кирпичный дождь у подъезда вчера в 15:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!