Пенсионерка разместила на популярном сайте бесплатных объявлений информацию о продаже своего частного дома. Через некоторое время ей позвонил неизвестный и предложил выгодно купить у нее жилище. В ходе разговора он завладел доверием женщины и, введя ее в заблуждение, добился того, что челнинка перечислила на его счет 116 тысяч рублей. Только спустя время пенсионерка поняла, что её обманули и обратилась с заявлением в полицию. Возбуждено уголовное дело по признакам мошенничества, проводятся оперативно-розыскные мероприятия.
Гость 3583, Все больше и больше убеждаешься - жить надо по понятиям -"хорошо, плохо" а не по нашим законам.
Не обещал соблюдать законы: трижды судимый челнинец доказал, что его незаконно лишили гражданства сегодня в 17:14Отсутствие во дворах вечно пъяных быдланов - бакланов которые на лавочках гнездятся - вот благополучие города
Ухоженные улицы и зелёные зоны стали главными факторами оценки города для читателей сегодня в 16:56Др**** эти автосалоны надо через суды. Чтоб не единичный случай, а на постоянной практике.
Челнинский автодилер вернёт покупателю деньги за навязанные при покупке машины допуслуги сегодня в 16:54Гость 3821, по ночам вагоны разгружал! все в семью!
В Челнах задержали бывшего замначальника полиции Марата Фаизова сегодня в 16:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!