USD80.2254 EUR91.9847
Казань
6 °C
Наб.Челны
3 °C
01 июл 2019 в 08:16

Челнинка, продавая дом, заплатила мошеннику 116 тысяч рублей

168
0
0
Назад к новостям

Жительница Набережных Челнов стала жертвой дистанционного мошенничества.

Пенсионерка разместила на популярном сайте бесплатных объявлений информацию о продаже своего частного дома. Через некоторое время ей позвонил неизвестный и предложил выгодно купить у нее жилище. В ходе разговора он завладел доверием женщины и, введя ее в заблуждение, добился того, что челнинка перечислила на его счет 116 тысяч рублей. Только спустя время пенсионерка поняла, что её обманули и обратилась с заявлением в полицию. Возбуждено уголовное дело по признакам мошенничества, проводятся оперативно-розыскные мероприятия.

168
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2081

Заслуженная награда!

«КАМАЗ-Лизинг» стал лауреатом премии «Финансовая элита России» сегодня в 16:15
Гость 1540

А почему эту бумагу не использовать? Это же всё таки не газета.

Красноярских бумажников обвинили в подделке 26 тысяч рулонов бумаги челнинского бренда сегодня в 15:50
Гость 1911

Иран просто в пух разорвал наступление США и Израиля. А те собираются диктовать какие-то условия. Эй пиндосы, договорняка в этот раз не будет, вас сливают.

Сводка СВО: из Рады уходят полсотни депутатов от партии Зеленского; в Иране назвали Украину законной целью сегодня в 15:40
Гость 2168

Гость 1261, Меня нет. Надо же слово "высосал" - "жаргонное", нормальное слово - татарский драмтеатр. Красиво. Побольше марийский, башкирский, якутский ... драмтеатры, это красиво.

«О людях и машинах»: спектакль с полноразмерным КАМАЗом на сцене собрал в татдраме аншлаг сегодня в 15:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК