Пенсионерка разместила на популярном сайте бесплатных объявлений информацию о продаже своего частного дома. Через некоторое время ей позвонил неизвестный и предложил выгодно купить у нее жилище. В ходе разговора он завладел доверием женщины и, введя ее в заблуждение, добился того, что челнинка перечислила на его счет 116 тысяч рублей. Только спустя время пенсионерка поняла, что её обманули и обратилась с заявлением в полицию. Возбуждено уголовное дело по признакам мошенничества, проводятся оперативно-розыскные мероприятия.
Чиновники натворили дедов за 15 лет, что местные стремительно сокращают я, принимают временное решение -завоз иностранцев. Решение окончательно убьёт демографию и иностранцы уедут - тяжело жить стало в РФ, реально.
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» вчера в 21:49Курят от стресса, особенно сейчас девки, женщины - поголовно.
В Челнах создали комиссию для определения запретных зон продажи табака, кальянов и вейпов вчера в 21:43Скоро некому будет и убираться, опустеют дома, комплекса, города - сокращается стремительно. Там уже саморазрушение.
Ухоженные улицы и зелёные зоны стали главными факторами оценки города для читателей вчера в 21:41Для к3, которым только похвастался гендир, оказывается не старое, ууу, дизайн как натянуть?
Главный дизайнер «КАМАЗа» познакомила студентов с промышленным дизайном и прототипами будущих автомобилей вчера в 21:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!