Пенсионерка разместила на популярном сайте бесплатных объявлений информацию о продаже своего частного дома. Через некоторое время ей позвонил неизвестный и предложил выгодно купить у нее жилище. В ходе разговора он завладел доверием женщины и, введя ее в заблуждение, добился того, что челнинка перечислила на его счет 116 тысяч рублей. Только спустя время пенсионерка поняла, что её обманули и обратилась с заявлением в полицию. Возбуждено уголовное дело по признакам мошенничества, проводятся оперативно-розыскные мероприятия.
Гость 1991, с чего бы нельзя отказаться
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» вчера в 15:39Гость 789, Вы наверное из род. комитета, на контроль качества которых приглашают к назначенному времени и тд. Мои дети едят все, но не в столовой. Обе отказались от питания. Но проблема - многие школы этого не разрешают... Так и оплачивала питание - и из дома еду давала на перекус.
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» вчера в 15:33Ситуация описана как нельзя точно - оплачиваю питание за двоих детей, а они не едят, хотя весьма всеядные дома. Тоже основная причина - холодная еда. Но больше смущает отсутствие возможности отказаться от питания.
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» вчера в 15:27Гость 1396, а вы думаете его за человека держат...?
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» вчера в 15:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!