Пенсионерка разместила на популярном сайте бесплатных объявлений информацию о продаже своего частного дома. Через некоторое время ей позвонил неизвестный и предложил выгодно купить у нее жилище. В ходе разговора он завладел доверием женщины и, введя ее в заблуждение, добился того, что челнинка перечислила на его счет 116 тысяч рублей. Только спустя время пенсионерка поняла, что её обманули и обратилась с заявлением в полицию. Возбуждено уголовное дело по признакам мошенничества, проводятся оперативно-розыскные мероприятия.
дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????
Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова сегодня в 16:20Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:35Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".
«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» сегодня в 15:19Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!