Для этого женщина 29 июня 2016 в здании администрации города нашла покупателя, имя которого пресс-служба городской прокуратуры не раскрывает. Женщина убедила мужчину, что экскаватор бесхозный. Тот, поверив, через несколько дней предложил купить технику другому челнинцу за 45 тысяч рублей. Деньги были заплачены и женщина получила всю сумму, которой распорядилась по своему усмотрению. Таким образом владельцу экскаватора был нанесен значительный материальный ущерб на сумму 200 000 рублей.
В отношении женщины было возбуждено уголовное дело за кражу. В судебном заседании от потерпевшего поступило ходатайство о прекращении уголовного дела в связи с примирением сторон - ущерб ему был полностью возмещён, а подсудимая перед ним извинилась.
Уголовное дело было прекращено на основании статьи 25 УПК РФ.
Гость 39, меньше надо воровать
Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 16:10Выставщикам не повезло однако, не получится теперь погулять в Москва Сити
В 2026 году форум и выставка коммерческого транспорта Comtrans впервые пройдут в Казани сегодня в 15:41Гость 36, наивно думать что Китай оставит наш огромный рынок, Китай делает то что ему выгодно, и по этому пути он идет планомерно.
«КАМАЗ» продолжает удерживать треть рынка тяжелых грузовиков в России сегодня в 15:34Гость 212, мы не на автомагистрали живем, чтобы надземки строить в черте города. По поводу ограничения 40 км/ч в Казани: ну так, наверно, Казань как раз-таки пример, как не надо ) Ограничение скорости ведь не только про числа на знаках, но и про правильное проектирование, например.
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 14:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!