USD85.4594 EUR99.2525
Казань
14 °C
Наб.Челны
14 °C
18 окт 2018 в 00:00

Челнинка продала чужой экскаватор

259
0
0
Назад к новостям

Жительница Набережных Челнов обратила внимание на стоявший долгое время возле автостоянки на Производственном проезде экскаватор марки ЭО-2621В, стоимостью 200 тысяч рублей, и решила его продать, пишут «Вести КАМАЗа».

Для этого женщина 29 июня 2016 в здании администрации города нашла покупателя, имя которого пресс-служба городской прокуратуры не раскрывает. Женщина убедила мужчину, что экскаватор бесхозный. Тот, поверив, через несколько дней предложил купить технику другому челнинцу за 45 тысяч рублей. Деньги были заплачены и женщина получила всю сумму, которой распорядилась по своему усмотрению. Таким образом владельцу экскаватора был нанесен значительный материальный ущерб на сумму 200 000 рублей. 
В отношении женщины было возбуждено уголовное дело за кражу. В судебном заседании от потерпевшего поступило ходатайство о прекращении уголовного дела в связи с примирением сторон - ущерб ему был полностью возмещён, а подсудимая перед ним извинилась.
Уголовное дело было прекращено на основании статьи 25 УПК РФ.

259
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3674

Гость 3453, электрический стеклоподъемник - это хорошо. Один минус - если он сломался, то будешь ездить в духоте

«Переход с бензина на электричество произойдет. Другое дело, не завтра или послезавтра» сегодня в 10:23
Гость 3542

Гость 3731, Неее, уже в октябре будет

Алексей Песошин: экономика Татарстана сохраняет рост сегодня в 10:17
Гость 3372

Гость 3656, есть вариант, ездить на воде. Технология давно существует, нефтянники всеми силами её тормозили.

«Переход с бензина на электричество произойдет. Другое дело, не завтра или послезавтра» сегодня в 10:07
Гость 3674

ИИ - это мощный инструмент. Большое спасибо команде ИИ-платформы КАМАЗ за выпуск обучающих инструкций.

Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? сегодня в 10:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК