Для этого женщина 29 июня 2016 в здании администрации города нашла покупателя, имя которого пресс-служба городской прокуратуры не раскрывает. Женщина убедила мужчину, что экскаватор бесхозный. Тот, поверив, через несколько дней предложил купить технику другому челнинцу за 45 тысяч рублей. Деньги были заплачены и женщина получила всю сумму, которой распорядилась по своему усмотрению. Таким образом владельцу экскаватора был нанесен значительный материальный ущерб на сумму 200 000 рублей.
В отношении женщины было возбуждено уголовное дело за кражу. В судебном заседании от потерпевшего поступило ходатайство о прекращении уголовного дела в связи с примирением сторон - ущерб ему был полностью возмещён, а подсудимая перед ним извинилась.
Уголовное дело было прекращено на основании статьи 25 УПК РФ.
ПАД Добрый день!В настоящее время в городе ведется аварийный ямочный ремонт. Аварийной считается яма, размеры которой превышают в глубину 5 см, ширину – 60 см, длину – 15 см. Ямочный же ремонт на дорогах автограда стартует после того, как полностью сойдет снег и установится стабильно плюсовая температура (среднесуточная температура не ниже плюс 5 градусов).
Первые весенние ямы дорожники выровняли на мосту и развязке около «Челныгорстроя» сегодня в 11:47Гость 273, он издалека похож на мистера Грю из "гадкий я", но, когда я столкнулась с ним в закулисье, то была покорение его харизмой! Добрый и тёплый взгляд! Сам Азер высокий и статный! И гооолос... Бархатный бархат!
Два дирижера, «Караоке с оркестром» и звук на 100% - челнинская филармония входит во второй сезон обновленной сегодня в 10:22Надо соцопрос провести и объявить победу. Сколько можно уже.
Сводка СВО: почти две трети украинцев готовы уступить Донбасс за пропуск в ЕС; европейцы отказываются помогать Штатам с Ираном сегодня в 10:068 Поликлиника за отсутствие диспансеризации блокирует запись к врачам на госуслугах РТ, ссылаясь на отсутствие закрепления к поликлинике, при этом на госуслугах РФ это закрепление есть. Управы нет на администрацию поликлиник за такие действия.
«Без диспансеризации не продлевают больничный…» В Челнах пожаловались на самоуправство поликлиники сегодня в 09:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!