USD71.7318 EUR82.7785
Казань
23 °C
Наб.Челны
24 °C
18 окт 2018 в 00:00

Челнинка продала чужой экскаватор

193
0
0
Назад к новостям

Жительница Набережных Челнов обратила внимание на стоявший долгое время возле автостоянки на Производственном проезде экскаватор марки ЭО-2621В, стоимостью 200 тысяч рублей, и решила его продать, пишут «Вести КАМАЗа».

Для этого женщина 29 июня 2016 в здании администрации города нашла покупателя, имя которого пресс-служба городской прокуратуры не раскрывает. Женщина убедила мужчину, что экскаватор бесхозный. Тот, поверив, через несколько дней предложил купить технику другому челнинцу за 45 тысяч рублей. Деньги были заплачены и женщина получила всю сумму, которой распорядилась по своему усмотрению. Таким образом владельцу экскаватора был нанесен значительный материальный ущерб на сумму 200 000 рублей. 
В отношении женщины было возбуждено уголовное дело за кражу. В судебном заседании от потерпевшего поступило ходатайство о прекращении уголовного дела в связи с примирением сторон - ущерб ему был полностью возмещён, а подсудимая перед ним извинилась.
Уголовное дело было прекращено на основании статьи 25 УПК РФ.

193
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2509

если "с первого дня этого лета в России запрещена продажа вейпов, электронных сигарет и жидкостей для них в интернет-магазинах или через доставку. Теперь речь идет о праве регионов вводить собственные дополнительные запреты на продажу таких устройств" в смысле в регионах этот закон не действует? если есть закон, почему нужен дополнительный запрет? не понятно..

Альфия Когогина: регионы смогут вводить запреты на продажу вейпов сегодня в 12:54
Гость 1295

Это нетрудовые доходы. Штрафовать и пресекать необходимо самым решительным образом.

Собственник базы отдыха «Наша поляна – 2» оштрафован за ведение бизнеса на земле под ИЖС сегодня в 12:44
Гость 2834

Гость 2502, я же не просто так говорю, я кмс вольная борьба , кмс бокс, больше 20 лет в спорте. И мне неприятно получать термос на РТ, когда на первенстве мензелинска какого то по нац борьбе телек. Борьба то скучная с одним приемом в абсолютке, все плевать что авто 1 только в абсолютной категории, кого они мотивируют заниматься то?? Детей становиться толстяками что ли, а как же все категории ниже? В общем от КМС нехер делать на сабан туе

Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 12:23
Гость 1295

2 песни будут все лето крутить наверно?

На «Брежнев FM» все лето будут звучать песни, посвященные Челнам и «КАМАЗу» сегодня в 10:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК