USD84.9309 EUR95.3349
Казань
1 °C
Наб.Челны
-4 °C
15 мар 2019 в 11:32

Челнинка присвоила кошелек с 60 тысячами рублей, который нашел другой человек

186
0
0
Назад к новостям

В Набережночелнинском городском суде рассмотрели уголовное дело в отношении челнинки, обвиняемой в краже кошелька, пишут «Вести КАМАЗа».

По версии следствия, вечером 25 января 23-летняя челнинка Исламова С.Г., находясь в магазине «Глория Джинс» в ТЦ «Торговый квартал», приняла у неизвестного посетителя найденный кошелёк, пообещав вернуть его законной владелице. Однако, заглянув во внутрь и увидев там 60 тысяч рублей, а также множество дисконтных карт различных магазинов , девушка решила присвоить находку и вместе с ним скрылась.

Вскоре Исламову задержала полиция. Ущерб, который она нанесла хозяйке дорогостоящего кошелька, оценили в 64 970 рублей.

Девушка признала свою вину частично. В итоге суд назначил ей наказание в виде 80 часов обязательных работ. Также были удовлетворены исковые требования потерпевшей на всю сумму нанесенного ущерба.

Фото: unionnews.ru

186
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3861

а очереди на заправках с дешёвым бензином никуда не подевались

Вице-премьер Новак: Российский рынок дизельного топлива сбалансирован, топлива достаточно сегодня в 17:46
Гость 3861

сказки на ночь...

В России ожидают рост ВВП на 1,4% в 2027 году сегодня в 17:43
Гость 3861

и дом на заднем фоне новый построили...

Экологи обнаружили две стихийные свалки в Челнах сегодня в 17:42
Гость 4146

В рабочей атмосфере самое главное чистота этой самой атмосферы.

Вопрос дня: Что для вас важно в рабочей атмосфере? сегодня в 17:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК