USD83.4839 EUR94.3201
Казань
0 °C
Наб.Челны
2 °C
23 июл 2017 в 00:00

Челнинка принимает участие в конкурсе красоты «Жемчужина Черного моря»

317
0
4
Назад к новостям

Аделя Вафина является победительницей конкурса «Краса Татарстана 2016». 



Жительница Набережных Челнов, обладательница титулов «Краса Татарстана 2016» и «Мисс Юность Краса России - 2016» Аделя Вафина принимает участие в финале XXI международного конкурса красоты «Жемчужина Черного моря 2017», который состоится 28 июля на летней сцене курортного комплекса «Аквамарин» в Севастополе. Вместе с челнинкой за победу будет бороться еще одна красавица из Татарстана - Елизавета Федотова, обладательница титулов «Краса Татарстана 2017» и «Мисс Поволжье 2017». А пока девушки шлют жаркие, курортные фотоснимки: 

317
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? вчера в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира вчера в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей вчера в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК