За победу в конкурсе и шанс оказаться на обложке журнала поборется 24-летняя жительница Набережных Челнов Вероника Герасимова. Уже началось голосование за участниц. Алгоритм формирует из участниц случайные пары, а читатели выбирают понравившуюся девушку. Участницы набирают процент рейтинга, который означает число ее побед из общего числа пар, в которых она участвовала. Челнинка на данный момент набрала 54%.
Гость 3372, за коррупцию в сфере здравохранения надо строже наказывать, чем в других сферах.
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой вчера в 15:08Подобная ситуация произошла в Нижегородской области, ДТП пострадавшего госпитализировали на вертолете "бесплатно" через 2 года предъявили счет.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира вчера в 15:07Врагов государства и коррупционеров вселенского масштаба прям нашли))) Когда настоящих начнете ловить??..
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой вчера в 15:07Гость 3882, не так. В начале спасут, вылечат, покатают на вертолете, затем в конце выставят счет.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира вчера в 15:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!