USD82.3742 EUR95.1834
Казань
14 °C
Наб.Челны
15 °C
22 мая 2018 в 00:00

Челнинка претендует на звание «Miss Maxim 2018»

313
0
3
Назад к новостям

Российский мужской журнал «Maxim» объявил о старте традиционного конкурса женской красоты и сексуальности «Miss Maxim 2018», пишут «Вести КАМАЗа».

За победу в конкурсе и шанс оказаться на обложке журнала поборется 24-летняя жительница Набережных Челнов Вероника Герасимова. Уже началось голосование за участниц. Алгоритм формирует из участниц случайные пары, а читатели выбирают понравившуюся девушку. Участницы набирают процент рейтинга, который означает число ее побед из общего числа пар, в которых она участвовала. Челнинка на данный момент набрала 54%.

313
0
3
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3519

Антон удачи тебе по жизни..

Челнинский футболист Антон Полюткин рассказал о жизни в Болгарии вчера в 14:41
Гость 1295

Гость 3312, они там все такие и есть. Вам историю наподобие этой расскажет там любой министр, что называется - "приходи слушать". Все равно проверять же никто не станет.

Марат Хуснуллин рассказал, как выбрал КАМАЗ вместо Mercedes и проехал всю страну вчера в 14:36
Гость 1295

Гость 3516, так и есть. Пожалуй больше половины детей воспитываются матерями без отцов. Отцы конечно где-то есть, но с детьми не живут, равно как и с их мамами. При этом мамы конечно бывают не обделены мужским вниманием пока не старые.

В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям вчера в 14:33
Гость 3518

Гость 3512, они же платят алименты и их не подпускают к детям

В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям вчера в 14:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК