USD76.4026 EUR87.3511
Казань
19 °C
Наб.Челны
16 °C
22 мая 2018 в 00:00

Челнинка претендует на звание «Miss Maxim 2018»

272
0
3
Назад к новостям

Российский мужской журнал «Maxim» объявил о старте традиционного конкурса женской красоты и сексуальности «Miss Maxim 2018», пишут «Вести КАМАЗа».

За победу в конкурсе и шанс оказаться на обложке журнала поборется 24-летняя жительница Набережных Челнов Вероника Герасимова. Уже началось голосование за участниц. Алгоритм формирует из участниц случайные пары, а читатели выбирают понравившуюся девушку. Участницы набирают процент рейтинга, который означает число ее побед из общего числа пар, в которых она участвовала. Челнинка на данный момент набрала 54%.

272
0
3
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 1464, раньше цены были не такие офигенные... сейчас цены на всё такие, что ощущение что ребёнка в космос собираешься запустить, а не в школу отправить.

«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей вчера в 15:24
Гость 3147

Гость 1354, ну раз Вы знаете за что давали, значит понимаете, что нет никакой разницы поехал туда технарь или гуманитарий)

Команда «КАМАЗа» вошла в пятерку лучших на форуме «Инженеры будущего» вчера в 14:29
Гость 2719

Гость 1464, да ладно??? Прямо ни когда? 1985 год, мой первый класс - портфель, тетради, дневник, краски и 3 книги. Старший сын первый класс- 2005 год - портфель, к.товары и сертификат. Дочь 2018 - сертификат + набор канц. товаров. Можете конкретно сказать год, когда было это "РАНЬШЕ"

«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей вчера в 14:28
Гость 2285

Гость 3164, потому что, этот чак-чак на улице стоял и всё это время собирал пыль и песок, на него садились мухи... приятного аппетита.

Видео: Челнинские мастерицы показали процесс создания КАМАЗа из чак-чака вчера в 14:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК