USD82.8504 EUR93.2316
Казань
0 °C
Наб.Челны
-1 °C
22 мая 2018 в 00:00

Челнинка претендует на звание «Miss Maxim 2018»

408
0
3
Назад к новостям

Российский мужской журнал «Maxim» объявил о старте традиционного конкурса женской красоты и сексуальности «Miss Maxim 2018», пишут «Вести КАМАЗа».

За победу в конкурсе и шанс оказаться на обложке журнала поборется 24-летняя жительница Набережных Челнов Вероника Герасимова. Уже началось голосование за участниц. Алгоритм формирует из участниц случайные пары, а читатели выбирают понравившуюся девушку. Участницы набирают процент рейтинга, который означает число ее побед из общего числа пар, в которых она участвовала. Челнинка на данный момент набрала 54%.

408
0
3
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3425

подземка на остановке IT park как минимум перекрашивают раза 3-4 в год. Что характерно, после перекраски ни проходить даже одного дня, даже краска еще не высохла, появляется новые рисунки. Складывается такое мнение, что кто рисует и кто перекрашивает работают в паре, похоже своего рода бизнес.

Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку сегодня в 21:12
Гость 3425

как работодатель скажет, так и будет, кто платить тот заказывает музыку. Роль профсоюза с развалом СССР сводился к нулю для рабочего класса.

Профсоюзы в России смогут усилить контроль за соблюдением трудового законодательства сегодня в 20:47
Гость 4220

Сколько убытка от 1 авто на Камазе годами?

«В этом году выйдем на уровень 38-40 тысяч автомобилей» сегодня в 19:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК