USD83.4839 EUR94.3201
Казань
3 °C
Наб.Челны
0 °C
29 авг 2017 в 00:00

Челнинка претендует на звание «Лицо авиакомпании «Победа»

326
0
2
Назад к новостям

Анастасия Зиновьева работает бортпроводницей.



Авиакомпании «Победа» на своем сайте объявила голосование за лучшую бортпроводницу, которая станет эталоном компании - «Лицом Победы» на 2014-2018 годы. В числе претендентов стюардесса Анастасия Зиновьева из Набережных Челнов: «Победа» помогла мне стать частью большой семьи - авиации, чему я очень рада!», - говорит о своей работе девушка.
Анастасия окончила институт КФУ, занималась в челнинском клубе любителей бальных танцев «STS» и являлась моделью челнинского агентства «WHITE COLOR». С недавних пор девушка живет в Москве и работает бортпроводницей на международных авиарейсах.

326
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? 02 окт в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира 02 окт в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей 02 окт в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК