Авиакомпании «Победа» на своем сайте объявила голосование за лучшую бортпроводницу, которая станет эталоном компании - «Лицом Победы» на 2014-2018 годы. В числе претендентов стюардесса Анастасия Зиновьева из Набережных Челнов: «Победа» помогла мне стать частью большой семьи - авиации, чему я очень рада!», - говорит о своей работе девушка.
Анастасия окончила институт КФУ, занималась в челнинском клубе любителей бальных танцев «STS» и являлась моделью челнинского агентства «WHITE COLOR». С недавних пор девушка живет в Москве и работает бортпроводницей на международных авиарейсах.
Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)
В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр 03 июл в 13:59У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?
Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми 03 июл в 13:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!