Авиакомпании «Победа» на своем сайте объявила голосование за лучшую бортпроводницу, которая станет эталоном компании - «Лицом Победы» на 2014-2018 годы. В числе претендентов стюардесса Анастасия Зиновьева из Набережных Челнов: «Победа» помогла мне стать частью большой семьи - авиации, чему я очень рада!», - говорит о своей работе девушка.
Анастасия окончила институт КФУ, занималась в челнинском клубе любителей бальных танцев «STS» и являлась моделью челнинского агентства «WHITE COLOR». С недавних пор девушка живет в Москве и работает бортпроводницей на международных авиарейсах.
Круто!!!
Сергей Когогин приехал на ПМЭФ за рулем нового грузовика КАМАЗ-65658 сегодня в 18:12Гость 2285, Так это и так уже есть
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 16:34Совсем одичали двуногие
Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы сегодня в 16:13Гость 2285, какой вы однако мечтательный. Возвращайтесь на землю. Я осмелюсь выдвинуть гипотезу, что человек в кабине отдал бы все перечисленное, чтобы снова стать просто молодым и резвым.
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 15:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!