USD79.4637 EUR91.1925
Казань
19 °C
Наб.Челны
19 °C
27 авг 2019 в 10:50

Челнинка претендует на титул «Мисс туризм и культура Вселенной»

211
4
7
Назад к новостям

В эти дни в республике Мьянма (государство на юго-востоке Азии) проходит международный конкурс красоты Miss and Mister Tourism and Culture Universe 2019.

Жительница Набережных Челнов Динара Харматуллина представляет в конкурсе Россию. Основная цель конкурса - обмен своими традициями и культурой. На протяжении всего времени участницы посетят четыре города: Янгон, Мандалей, Баган и Нейпьидо. Также запланирована встреча с министром туризма Мьянмы.

Всего в конкурсе участвует 18 девушек из разных стран мира, также здесь выберут самого красивого парня Вселенной.

Челнинская модель рассказала «Вестям КАМАЗа» о том, что в Мьянме очень теплый климат, всегда хорошая погода, а также много буддийских строений.

А также призналась, что впервые участвует в конкурсе красоты с мальчиками:

- «Очень интересно смотреть, как готовятся мальчики, как они преподносят себя и свою страну. У них все по-другому, не как у девочек».

Кстати, организаторы разделяют парней и девушек - они отдельно сидят за столом, у них разные автобусы. «Если увидят, что у кого-то шуры-муры, то домой отправят» - делится Динара.

Результаты конкурса красоты будут известны в начале сентября. Отметим, что в прошлом году победительнице вручили золотую корону и денежный приз в размере 10 тысяч долларов.

Напомним, что это не первое участие Динары в международных конкурсах. В 2017 году челнинская модель участвовала в конкурсе красоты «Мисс Азия», который проходил в Индии.

211
4
7
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3413

Оснастите заводы банковскими терминалами пожалуйста, в столовой ПРЗ нет терминала, нужно всегда иметь наличку, если ты не прямой сотрудник КАМАЗа. И верните пожалуйста в меню бульон с яйцом или омлетом.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» 31 июл в 16:14
Гость 3410

Интересно, цены увеличились, а качество питания и ассортимент на том же месте остались, то есть чем кормили тем же и кормят. Ну и для чего все это так расписывать? Фото с такими вкусными деликатесами выкладывать, если все осталось так же, все самое вкусное на картинках остается, а люди будут кушать самые простые блюда. Наверное это нужно было для того чтобы поднять цены на питание. Да и как раньше было, все самое вкусное заканчивается после того как покушали рабочие, для ИТР уже ничего не остается т.е. к 12 часам остается в лучшем случае то что никто есть не стал. Не интересно ходить в столовую от слова совсем!

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» 31 июл в 15:43
Гость 3382

Гость 3241, не нужно. нужно направить руководство и персонал столовых на стажировку в городские кафе, которые может и предлагают блюда дороже чем в столовых КАМАЗа, зато там понимаешь за что платишь деньги. Еда вкусная и сытная. И порции не микроскопические. Реально наесться с тарелки супа или второго.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» 31 июл в 15:42
Гость 3410

Вот вот интересно как новая система с ними справится.

С 1 сентября в России запустят единый реестр банковских карт для борьбы с мошенниками 31 июл в 15:31
Комментарии4

Гость 27 авг 2019 в 09:25
Ответить (0)

К Russian сарафану такие утюги надела ?! \n

Гость 27 авг 2019 в 09:43
Ответить (0)

Ничиво ты не панимаешь, это культура ВСЕЛЕННОЙ!!!

Гость 27 авг 2019 в 11:16
Ответить (0)

эх Динара, надо было татарский национальный костюм надеть.

Гость 29 авг 2019 в 09:44
Ответить (0)

Да уж копытца не в струю. Типа в стиле - чёрный лапоть.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК