Журнал «Playboy» объявил имена 12 финалисток первого этапа конкурса «Девушка года Playboy 2017», в ходе которого читатели издания голосовали за понравившихся девушек. В итоге в число тех, кто продолжит борьбу за почетный титул, съемку на обложку легендарного журнала и приз в 1000000 рублей, вошла жительница Набережных Челнов Лия Ситдикова. Имя победительницы будет названо начале декабря.
Значит выгодно это. Обычно одного урока достаточно, а тут значит есть своя выгода.
В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» сегодня в 15:57Человек хотел выглядеть красиво. Просто работать еще не научили его.
Переоделся и молча ушел: рецедивист в открытую ограбил «Спортмастер» сегодня в 15:15а где фото?
Пожар на заводе пластиковой упаковки: рабочий сэкономил на воде? сегодня в 13:58Гость 2701, Людям тоже не помешает убирать за собой не только мусор, но и кал из под кустов, и оно не собачье, собаки бумагой не подтираются
В Нижнекамске нападение домашней собаки квалифицировали как умышленное причинение вреда здоровью сегодня в 13:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!