Отметим, что на состоявшемся 6 мая в Казани финале конкурса красоты «Краса Татарстана 2019» Анастасия завоевала титул «Краса Фотомодель Татарстана». Пожелаем удачи челнинской девушке на турецком подиуме. А пока полюбуемся красавицей:
Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица вчера в 15:41На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.
Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ вчера в 15:34Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица вчера в 15:26При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.
Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает вчера в 15:23
Гость
26 мая 2019 в 06:16
бывают и по-красивее татарочки
Гость
26 мая 2019 в 07:28
задолбали своими "татарочки" и т.д. и т.п...Есть и красивее татарочек,евреички и грузиночки,и украиночки...Дебилы...
Гость
27 мая 2019 в 06:23
А чем задолбали ? тем что "татарочки" красивее ?))
Гость
27 мая 2019 в 06:59
чем же красивее?
Гость
27 мая 2019 в 07:17
Человек не видит дальше своего носа
Гость
27 мая 2019 в 09:17
Многие красивее ее, необязательно татарочки. Этим задолбали. Татарочки считаются что ли красивой нацией? Нифига!
Гость
27 мая 2019 в 09:47
Симпотичная девушка, и мне кажется на татарочку не похожа, больше славянского. Но фото со шляпой не комильфо!
Гость
27 мая 2019 в 09:55
Украинки красивые.
Гость
27 мая 2019 в 10:06
Конечно красивей)) Еще и лучше) возьмем к примеру русскую девушку, которая ничего не умеет делать по дому, а умеет только краситься и возьмем татарочку, которая умеет делать все
Гость
27 мая 2019 в 10:07
не говорю конечно за всех, но в основном русские девушки они такие
Гость
27 мая 2019 в 11:07
ъ
Гость
28 мая 2019 в 11:06
у проституции нет национальности
Гость
28 мая 2019 в 12:31
Мне интересно ,как относятся отцы этих девочек? Ведь они выставляют себя как товар, по большому счёту оно так и есть наверно. У этих отцов есть друзья ,они же смотрят не бось на ее фотки и слюнями исходят. Приятно отцу?
Гость
28 мая 2019 в 13:22
вы думаете, кто-то спрашивает у отцов?))) там перед фактом ставят и всё.
Гость
29 мая 2019 в 11:25
не смахивает на Мисс Евразия(((
Гость
29 окт 2019 в 08:33
читайте выше: Анастасия Абрютина. Уже не "татарочка"+ Конкурс- Краса Татарстана, а не татарского народа, где принимают участие красавицы всех национальностей. И Татарстан многонациональный. Или кто то имеет что то против коренного населения??? Попахивает национализмом.. Не пробовали с уважением относится к стране ,где проживаете и ее населению
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!