Отметим, что на состоявшемся 6 мая в Казани финале конкурса красоты «Краса Татарстана 2019» Анастасия завоевала титул «Краса Фотомодель Татарстана». Пожелаем удачи челнинской девушке на турецком подиуме. А пока полюбуемся красавицей:
Такие назначения должны происходить без никакой помпезности и афиш, не выбран же, назначен. все перепуталось.
Радик Зиннатов вступил в должность председателя суда Набережных Челнов сегодня в 08:02При ручном производстве как можно выполнять современные точные детали и узлы? Токарь нужен - анохранизм.
В Группе ОАТ подведены итоги рейтинга по качеству за второй квартал сегодня в 07:39Гость 3484, эта миссия невыполнима... обездвижить ногу не сможете, также как и быстро выбраться из леса тоже не представляется возможным если человек в лесу один. К тому времени, когда человек выберется из леса яд распространиться по телу. Если ходите по лесу одевайте сапоги либо берцы с плотными джинсами и руки не суйте куда попало. Прежде чем что-то брать с земли палкой необходимо вокруг пройтись. И надо быть очень внимательным змея может быть рядом сливаться с фоном.
Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки сегодня в 07:24Поздравляю жителей нашего города с этим замечательным праздником и свою маму, которая приехала с начала стройки и проработала в строительной организации до самой пенсии. А так же это и мой праздник.
«Бог создал Землю, а всё остальное на ней – строители»: как в Челнах чествовали ветеранов и мастеров отрасли вчера в 21:48
Гость
26 мая 2019 в 06:16
бывают и по-красивее татарочки
Гость
26 мая 2019 в 07:28
задолбали своими "татарочки" и т.д. и т.п...Есть и красивее татарочек,евреички и грузиночки,и украиночки...Дебилы...
Гость
27 мая 2019 в 06:23
А чем задолбали ? тем что "татарочки" красивее ?))
Гость
27 мая 2019 в 06:59
чем же красивее?
Гость
27 мая 2019 в 07:17
Человек не видит дальше своего носа
Гость
27 мая 2019 в 09:17
Многие красивее ее, необязательно татарочки. Этим задолбали. Татарочки считаются что ли красивой нацией? Нифига!
Гость
27 мая 2019 в 09:47
Симпотичная девушка, и мне кажется на татарочку не похожа, больше славянского. Но фото со шляпой не комильфо!
Гость
27 мая 2019 в 09:55
Украинки красивые.
Гость
27 мая 2019 в 10:06
Конечно красивей)) Еще и лучше) возьмем к примеру русскую девушку, которая ничего не умеет делать по дому, а умеет только краситься и возьмем татарочку, которая умеет делать все
Гость
27 мая 2019 в 10:07
не говорю конечно за всех, но в основном русские девушки они такие
Гость
27 мая 2019 в 11:07
ъ
Гость
28 мая 2019 в 11:06
у проституции нет национальности
Гость
28 мая 2019 в 12:31
Мне интересно ,как относятся отцы этих девочек? Ведь они выставляют себя как товар, по большому счёту оно так и есть наверно. У этих отцов есть друзья ,они же смотрят не бось на ее фотки и слюнями исходят. Приятно отцу?
Гость
28 мая 2019 в 13:22
вы думаете, кто-то спрашивает у отцов?))) там перед фактом ставят и всё.
Гость
29 мая 2019 в 11:25
не смахивает на Мисс Евразия(((
Гость
29 окт 2019 в 08:33
читайте выше: Анастасия Абрютина. Уже не "татарочка"+ Конкурс- Краса Татарстана, а не татарского народа, где принимают участие красавицы всех национальностей. И Татарстан многонациональный. Или кто то имеет что то против коренного населения??? Попахивает национализмом.. Не пробовали с уважением относится к стране ,где проживаете и ее населению
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!