Отметим, что на состоявшемся 6 мая в Казани финале конкурса красоты «Краса Татарстана 2019» Анастасия завоевала титул «Краса Фотомодель Татарстана». Пожелаем удачи челнинской девушке на турецком подиуме. А пока полюбуемся красавицей:
Вот бы еще и в Лизинге и в кредитах увидеть хотя бы 18-20%, а не 30-50%.
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% сегодня в 13:27Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!
Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города сегодня в 12:49Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи сегодня в 12:39Сейчас идет капитальный ремонт дома 27/01, дом стоит на проспекте Мира и был белого цвета. Сейчас дом собираются красить в 4-ре цвета, в т.ч. синий и зеленый, зачем такое разноцветие?
В Челнах выполнили более половины капремонта домов сегодня в 12:37
Гость
26 мая 2019 в 06:16
бывают и по-красивее татарочки
Гость
26 мая 2019 в 07:28
задолбали своими "татарочки" и т.д. и т.п...Есть и красивее татарочек,евреички и грузиночки,и украиночки...Дебилы...
Гость
27 мая 2019 в 06:23
А чем задолбали ? тем что "татарочки" красивее ?))
Гость
27 мая 2019 в 06:59
чем же красивее?
Гость
27 мая 2019 в 07:17
Человек не видит дальше своего носа
Гость
27 мая 2019 в 09:17
Многие красивее ее, необязательно татарочки. Этим задолбали. Татарочки считаются что ли красивой нацией? Нифига!
Гость
27 мая 2019 в 09:47
Симпотичная девушка, и мне кажется на татарочку не похожа, больше славянского. Но фото со шляпой не комильфо!
Гость
27 мая 2019 в 09:55
Украинки красивые.
Гость
27 мая 2019 в 10:06
Конечно красивей)) Еще и лучше) возьмем к примеру русскую девушку, которая ничего не умеет делать по дому, а умеет только краситься и возьмем татарочку, которая умеет делать все
Гость
27 мая 2019 в 10:07
не говорю конечно за всех, но в основном русские девушки они такие
Гость
27 мая 2019 в 11:07
ъ
Гость
28 мая 2019 в 11:06
у проституции нет национальности
Гость
28 мая 2019 в 12:31
Мне интересно ,как относятся отцы этих девочек? Ведь они выставляют себя как товар, по большому счёту оно так и есть наверно. У этих отцов есть друзья ,они же смотрят не бось на ее фотки и слюнями исходят. Приятно отцу?
Гость
28 мая 2019 в 13:22
вы думаете, кто-то спрашивает у отцов?))) там перед фактом ставят и всё.
Гость
29 мая 2019 в 11:25
не смахивает на Мисс Евразия(((
Гость
29 окт 2019 в 08:33
читайте выше: Анастасия Абрютина. Уже не "татарочка"+ Конкурс- Краса Татарстана, а не татарского народа, где принимают участие красавицы всех национальностей. И Татарстан многонациональный. Или кто то имеет что то против коренного населения??? Попахивает национализмом.. Не пробовали с уважением относится к стране ,где проживаете и ее населению
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!