В число финалисток вошла жительница Набережных Челнов, обладательница титулов «Краса фотомодель Татарстана» на конкурсе «Краса Татарстана 2019» и «Miss Dreamtrips» на конкурсе «Miss Eurasia 2019» Анастасия Абрютина.
Причем челнинская красавица представит на европейском конкурсе вовсе не Россию, а Австрию. Вот как сама девушка объясняет свой выбор:
- Почему я представляю Австрию?! Скажу кратко и по делу. Очень много девушек хотят представлять Россию на международных конкурсах, так как это престижно и ответственно. Очень большая конкуренция среди девушек на это место и, чтобы попасть на него, нужно занимать его задолго до конкурса. На конкурс я решила поехать за месяц до его начала и поэтому большинство стран были уже заняты. Но есть такое правило! Ты можешь представлять страну в которой ты проживала, проживаешь или в которой у тебя есть родственники. Заблаговременно, до конкурса я посетила Европу и в список городов входила Австрия (Вена). Я посмотрела город, постаралась впитать его культуру, понять людей и вот сейчас я на «Miss Europe 2020» представляю прекрасную страну Австрию. Но это не отменяет моей преданной любви к России, а особенно к Набережным Челнам! - рассказала Анастасия.
Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.
«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет вчера в 14:49Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани вчера в 14:37Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда вчера в 14:30А вот не надо из челнов уезжать.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани вчера в 14:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!