В число финалисток вошла жительница Набережных Челнов, обладательница титулов «Краса фотомодель Татарстана» на конкурсе «Краса Татарстана 2019» и «Miss Dreamtrips» на конкурсе «Miss Eurasia 2019» Анастасия Абрютина.
Причем челнинская красавица представит на европейском конкурсе вовсе не Россию, а Австрию. Вот как сама девушка объясняет свой выбор:
- Почему я представляю Австрию?! Скажу кратко и по делу. Очень много девушек хотят представлять Россию на международных конкурсах, так как это престижно и ответственно. Очень большая конкуренция среди девушек на это место и, чтобы попасть на него, нужно занимать его задолго до конкурса. На конкурс я решила поехать за месяц до его начала и поэтому большинство стран были уже заняты. Но есть такое правило! Ты можешь представлять страну в которой ты проживала, проживаешь или в которой у тебя есть родственники. Заблаговременно, до конкурса я посетила Европу и в список городов входила Австрия (Вена). Я посмотрела город, постаралась впитать его культуру, понять людей и вот сейчас я на «Miss Europe 2020» представляю прекрасную страну Австрию. Но это не отменяет моей преданной любви к России, а особенно к Набережным Челнам! - рассказала Анастасия.
В теории звучит АППЕТИТНО!
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 14:35Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 14:21Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.
Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ вчера в 14:05как у металлургов талоны на усиленное питание
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 13:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!