Как сообщает пресс-служба УМВД, 11 ноября челнинка получила через соцсеть поздравление о том, что она якобы стала победительницей розыгрыша, который проводился в группе, посвященной ювелирным изделиям. Женщине предложили забрать денежный приз, для чего нужно было передать реквизиты банковской карты. Заподозрив неладное, челнинка прямо сообщила «организаторам» конкурса, что это мошенничество. Однако аферисты не сдавались и смогли убедить женщину в своей мнимой честности, отправив ей копию действующего паспорта некой иногородней гражданки. Челнинка поверила и передала данные своей карты, после чего получила уведомление о снятии со счёта 4000 рублей.
В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению злоумышленников.
В теории звучит АППЕТИТНО!
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 14:35Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 14:21Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.
Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ вчера в 14:05как у металлургов талоны на усиленное питание
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 13:26
Гость
13 ноя 2019 в 06:43
Пипец! За сорок лет - ума нет!
Гость
13 ноя 2019 в 11:58
ну вроде начал ж появляться - заподозрила их - но прост ещё не до конца моск сформировался + "девки любят ушами"))
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!