Женщина рассказала стражам правопорядка, что в соцсети от подруги она получила сообщение о том, что банк в честь своего юбилея перечисляет своим клиентам в подарок по 2,5 тысяч рублей. А для того, чтобы получить денежный сюрприз, ей, мол, надо предоставить реквизиты банковской карты. Челнинка выполнила это условие, а затем, не дождавшись подарка, решила позвонить подруге и уточнить, когда же ей придут обещанные деньги. Та ответила, что ни о каких денежных призах ей неизвестно, а переписку она не вела, та как ее аккаунт в соцсети был взломан неизвестными. Челнинка поспешила проверить свой банковский счет и выяснила, что с него исчезли 5,5 тысяч рублей.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 часть 3 УК РФ (кража), сообщает пресс-служба УМВД по городу Набережные Челны.
Ждем, надо приобрести.!
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:54Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:53Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.
Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" вчера в 15:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!