Женщина рассказала стражам правопорядка, что в соцсети от подруги она получила сообщение о том, что банк в честь своего юбилея перечисляет своим клиентам в подарок по 2,5 тысяч рублей. А для того, чтобы получить денежный сюрприз, ей, мол, надо предоставить реквизиты банковской карты. Челнинка выполнила это условие, а затем, не дождавшись подарка, решила позвонить подруге и уточнить, когда же ей придут обещанные деньги. Та ответила, что ни о каких денежных призах ей неизвестно, а переписку она не вела, та как ее аккаунт в соцсети был взломан неизвестными. Челнинка поспешила проверить свой банковский счет и выяснила, что с него исчезли 5,5 тысяч рублей.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 часть 3 УК РФ (кража), сообщает пресс-служба УМВД по городу Набережные Челны.
Гость 3431, рука руку моет
Челнинская компания оштрафована на 10 миллионов за взятку на постах весового контроля сегодня в 15:53Коммерческий сегментв кризисе, госзаказы, там только Камаз, вот и получается такая катавася.
В июле «КАМАЗ» нарастил продажи и долю на рынке тяжёлых грузовиков сегодня в 15:31Гость 3251, 1) ОМС покрывает колоноскопию 2) если тебе жалко денег, а свою жизнь - нет, то медицина бессильна
Наиль Магдеев поручил выяснить, почему бизнес Челнов отказался от диспансеризации работников сегодня в 14:22Гость 1295, прикинь, если деньги не снимать, то купить автомобиль затруднительно
В июле в России зафиксированы рекордные в этом году продажи легковых автомобилей сегодня в 14:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!