Женщина рассказала стражам правопорядка, что в соцсети от подруги она получила сообщение о том, что банк в честь своего юбилея перечисляет своим клиентам в подарок по 2,5 тысяч рублей. А для того, чтобы получить денежный сюрприз, ей, мол, надо предоставить реквизиты банковской карты. Челнинка выполнила это условие, а затем, не дождавшись подарка, решила позвонить подруге и уточнить, когда же ей придут обещанные деньги. Та ответила, что ни о каких денежных призах ей неизвестно, а переписку она не вела, та как ее аккаунт в соцсети был взломан неизвестными. Челнинка поспешила проверить свой банковский счет и выяснила, что с него исчезли 5,5 тысяч рублей.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 часть 3 УК РФ (кража), сообщает пресс-служба УМВД по городу Набережные Челны.
Здорово!!!
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 16:15Гость 3725, завидую вашему месту работы..
Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? сегодня в 16:03Гость 3723, А зачем вы пытаетесь накрутить голоса? Мы рассчитываем на честное голосование наших читателей.
Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? сегодня в 15:52Гость 3718, посмотрите публикации в СМИ. Они есть в архиве
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 15:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!