Женщина рассказала стражам правопорядка, что в соцсети от подруги она получила сообщение о том, что банк в честь своего юбилея перечисляет своим клиентам в подарок по 2,5 тысяч рублей. А для того, чтобы получить денежный сюрприз, ей, мол, надо предоставить реквизиты банковской карты. Челнинка выполнила это условие, а затем, не дождавшись подарка, решила позвонить подруге и уточнить, когда же ей придут обещанные деньги. Та ответила, что ни о каких денежных призах ей неизвестно, а переписку она не вела, та как ее аккаунт в соцсети был взломан неизвестными. Челнинка поспешила проверить свой банковский счет и выяснила, что с него исчезли 5,5 тысяч рублей.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 часть 3 УК РФ (кража), сообщает пресс-служба УМВД по городу Набережные Челны.
Гость 4043, за чем вам больница, если нормальных врачей нет...? Болеть нынче дорого, поберегите свое здоровье ничего тяжёлого не берите в руки и ни чего дурного в голову..
В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 14:06Гость 3861, там работать будет некому. Старые больницы и то не укомплектованы персоналом.
В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 14:02Для кого рассчитаны эти комплексы: банные, фитнес и т. д, и т.п.? Для людей у которых есть деньги, причем заработанные не на производстве а за просто так просиживание штанов в офисах! А зачем строить школы и больницы? Неграмотными и больными людьми легче управлять! Вы что не знали? Вот и делайте выводы для чего хвастаться "брендом Татарстана", кстати который не Татарстан сам построил и который все еще работает хоть там давно уже пора делать крупномасштабный ремонт всех рабочих мест. Лучше деньги которые идут от налогоплательщиков и от федеральной власти вложить даже не на зарплату работникам этого самого "бренда Татарстана" а на строительство не очень уж нужных объектов в виде разного рада комплексов. А вы школы, больницы кого выбираете с того и спрашивайте эти объекты.
В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 13:592/10 НГ. Был капремонт в 2018 г. В целом все неплохо, но цвет фасада - это просто атас. Дизайнер будто из дурдома сбежал. Обычно для фасадов выбирают более спокойные пастельные тона, а тут каки-то яркие, кричащие и не сочетаются между собой. Да еще и фасадные работы проводили поздней осенью, почти под снегом. Результат соответствующий. Второй момент по придомовой территории - не хватает приватности, слишком много посторонних людей ходит возле дома.
Вопрос дня: Как вы оцениваете состояние своего дома? сегодня в 13:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!