Женщина рассказала стражам правопорядка, что в соцсети от подруги она получила сообщение о том, что банк в честь своего юбилея перечисляет своим клиентам в подарок по 2,5 тысяч рублей. А для того, чтобы получить денежный сюрприз, ей, мол, надо предоставить реквизиты банковской карты. Челнинка выполнила это условие, а затем, не дождавшись подарка, решила позвонить подруге и уточнить, когда же ей придут обещанные деньги. Та ответила, что ни о каких денежных призах ей неизвестно, а переписку она не вела, та как ее аккаунт в соцсети был взломан неизвестными. Челнинка поспешила проверить свой банковский счет и выяснила, что с него исчезли 5,5 тысяч рублей.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 часть 3 УК РФ (кража), сообщает пресс-служба УМВД по городу Набережные Челны.
Гость 3350, не бла-бла-бла, а налаживается жизнь и обстановка. Президент принимает непосредственное участие и держит ситуацию на жестком оперативном контроле. И можно с уверенностью уже сегодня сказать, что обстановка неизбежно будет стабилизирована не сегодня, так завтра, в недалеком будущем.
Ситуация с топливом: ФАС завела 28 уголовных дел на АЗС о завышении цен сегодня в 15:49Гость 3241, может и не нужна, но бюджет как-то нужно осваивать)
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:26Гость 1959, леса и транспорта может и нет, но эффективный министр быть обязан)
Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка сегодня в 15:23работал тк зарплата 60к у ведущего инженера не покрывает расходы семьи
Опрос: Как вы провели корпоративный отпуск? сегодня в 15:17У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!