Возгорание возникло на балконе квартиры. 38-летняя хозяйка жилища, вызвав пожарных, бросилась самостоятельно тушить пожар. И получила ожоги лица и рук, а также отравилась продуктами горения. Прибывшие на место огнеборцы потушили пламя, распространившееся на площади в 6 квадратных метров. А женщину доставили в реанимационное отделении БСМП. По предварительной версии, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем.
Фото: ГУ МЧС по РТ.
Нет таково понятия - технологический сувернитет в современном мире, самообман, самоцель. А да Нива, Буханка уже 60 лет так же.
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 16:15Скооро уже население съежится до того, что на легковых будите перевозит, не то что сезонно на воде объемы.
Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» сегодня в 16:13Ничего хорошего в бадании нет, это не круто - быть в списе, около 5 лет уже, пора решение найти.
Евросоюз ввел санкции против Рустама Минниханова за эвакуацию детей зоны СВО сегодня в 16:12Москва - это отдельное государство
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 14:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!