USD86.1909 EUR100.1711
Казань
18 °C
Наб.Челны
15 °C
01 янв 2019 в 00:00

Челнинка пострадала на пожаре в своей квартире

512
0
0
Назад к новостям

Сообщение о пожаре в одной их квартир пятиэтажного дома 48/05 поступило спасателям 31 декабря в ровно в полночь, пишут «Вести КАМАЗа».

Возгорание возникло на балконе квартиры. 38-летняя хозяйка жилища, вызвав пожарных, бросилась самостоятельно тушить пожар. И получила ожоги лица и рук, а также отравилась продуктами горения. Прибывшие на место огнеборцы потушили пламя, распространившееся на площади в 6 квадратных метров. А женщину доставили в реанимационное отделении БСМП. По предварительной версии, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем.

Фото: ГУ МЧС по РТ.

512
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.

Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? сегодня в 16:02
Гость 3860

Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.

Треть читателей пробовала себя в бизнесе сегодня в 15:50
Гость 3860

Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:47
Гость 3860

Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.

Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами сегодня в 15:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК