USD78.0172 EUR88.7602
Казань
30 °C
Наб.Челны
20 °C
01 янв 2019 в 00:00

Челнинка пострадала на пожаре в своей квартире

357
0
0
Назад к новостям

Сообщение о пожаре в одной их квартир пятиэтажного дома 48/05 поступило спасателям 31 декабря в ровно в полночь, пишут «Вести КАМАЗа».

Возгорание возникло на балконе квартиры. 38-летняя хозяйка жилища, вызвав пожарных, бросилась самостоятельно тушить пожар. И получила ожоги лица и рук, а также отравилась продуктами горения. Прибывшие на место огнеборцы потушили пламя, распространившееся на площади в 6 квадратных метров. А женщину доставили в реанимационное отделении БСМП. По предварительной версии, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем.

Фото: ГУ МЧС по РТ.

357
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3314

Для младших классов увеличили на 2руб.99 коп.(77,76-74,77), для старших на 3 руб.54 коп.(92,24-88,70). То есть на один кусочек хлеба. Господа чиновники, чтоб вас так дети кормили в старости.

Власти Челнов повысили размер дотаций на горячее питание в школах вчера в 14:44
Гость 3313

ну почему опять в такое время то? люди работают до 17ч-18ч, потом пока доберутся...концерт и закончится...грустно, для кого???

Ансамбль солистов Органного зала выступит на площади Азатлык 29 июля вчера в 14:40
Гость 3312

не "HIMARS производства США", а HIMARS принадлежащий США и блоку НАТО, наведенный их специалистами с помощью их спутниковой навигацией с территории Украины.

Сводка СВО: Российские войска освободили село Шевченко, Владимир Путин предрёк Украине утрату «подарка Сталина» вчера в 14:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК