Возгорание возникло на балконе квартиры. 38-летняя хозяйка жилища, вызвав пожарных, бросилась самостоятельно тушить пожар. И получила ожоги лица и рук, а также отравилась продуктами горения. Прибывшие на место огнеборцы потушили пламя, распространившееся на площади в 6 квадратных метров. А женщину доставили в реанимационное отделении БСМП. По предварительной версии, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем.
Фото: ГУ МЧС по РТ.
АВТОГРАД зека град звучит горда.
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 19:26семейное предпринимательство это начало развала семьи с тяжелым продолжительным разводом.
С подачи Альфии Когогиной Госдума приняла закон о поддержке малого семейного бизнеса сегодня в 19:15В Москве знакомая 13зп получила 500тыс.После Бауманки в частной компании работает
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 18:44Гостехнадзор рассадник коррупции, никто нормально не выполнит требования и тесты, эту чушь. Например, инструкция на 300 стр - это только необразованные могут сделать. На предприятиях инструкции сколько? Кругом такая муть - 44,223 ФЗ посмотрите - как там без коррупции, никак - не понятно!
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 18:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!