USD84.9309 EUR95.3349
Казань
9 °C
Наб.Челны
7 °C
01 янв 2019 в 00:00

Челнинка пострадала на пожаре в своей квартире

605
0
0
Назад к новостям

Сообщение о пожаре в одной их квартир пятиэтажного дома 48/05 поступило спасателям 31 декабря в ровно в полночь, пишут «Вести КАМАЗа».

Возгорание возникло на балконе квартиры. 38-летняя хозяйка жилища, вызвав пожарных, бросилась самостоятельно тушить пожар. И получила ожоги лица и рук, а также отравилась продуктами горения. Прибывшие на место огнеборцы потушили пламя, распространившееся на площади в 6 квадратных метров. А женщину доставили в реанимационное отделении БСМП. По предварительной версии, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем.

Фото: ГУ МЧС по РТ.

605
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.

«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет сегодня в 14:49
Гость 2453

Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:37
Гость 4158

Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 14:30
Гость 4152

А вот не надо из челнов уезжать.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК