Вечером 20 октября 2018 года гражданка С., находясь в гостях у своей знакомой Б., предложила подруге прикупить чудодейственные лекарства и мази для суставов в Америке. Мол, препараты недешевы и надо подождать месяца 3-4, пока их доставят с другого континента. Но действуют просто волшебно!
Подруга заинтересовалась заморскими притирками и отдала С. для покупок 4000 рублей. Меж тем С. заказывать ничего не собиралась, а собиралась присвоить деньги.
С уверениями, что американскую мазь она доставит «как только так сразу» и купюрами на покупку мошенница тут же покинула дом подруги. Прошли 4 месяца. Потом полгода. Американская мазь у Б. так и не появилась. Зато у подруги-аферистки появилась повестка в суд.
Свою вину в совершении преступления мошенница признала, деньги вернула. Дело направлено в мировой суд для рассмотрения по существу.
спортгородок набережночелнинского кфу когда отремонтируют? Это тихий ужас, в школа лучше спортплощадки, чем в университете это даже не то что советский союз, это доисторический век какой-то
Мэр поднял тему капремонта в образовании: его ждут 11 школ и 57 детских садов сегодня в 07:57А чем вас дневной забег не устраивает??? За чем нужен ночной забег?
«НЕФАЗ» поддержал первый Ночной забег в Нефтекамске сегодня в 07:27А чем вас дневной забег не устраивает??? За чем нужен ночной забег?
«НЕФАЗ» поддержал первый Ночной забег в Нефтекамске сегодня в 07:27Если надо учить детей любить Родину...? Видать совсем плохи дела
В детских садах внедрят аналог «Разговоров о важном» сегодня в 07:22У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!