USD77.1944 EUR91.5575
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-8 °C
30 апр 2019 в 12:44

Челнинка пообещала подруге «чудо-мазь» из Америки и скрылась с ее деньгами

93
0
0
Назад к новостям

Прокуратура Челнов утвердила обвинительное заключение и направила в суд уголовное дело в отношении челнинки, обвиняемой в мошенничестве. 51-летняя С. обманула знакомую, пообещав ей чудо-мазь из Америки

Вечером 20 октября 2018 года гражданка С., находясь в гостях у своей знакомой Б., предложила подруге прикупить чудодейственные лекарства и мази для суставов в Америке. Мол, препараты недешевы и надо подождать месяца 3-4, пока их доставят с другого континента. Но действуют просто волшебно!

Подруга заинтересовалась заморскими притирками и отдала С. для покупок 4000 рублей. Меж тем С. заказывать ничего не собиралась, а собиралась присвоить деньги.

С уверениями, что американскую мазь она доставит «как только так сразу» и купюрами на покупку мошенница тут же покинула дом подруги. Прошли 4 месяца. Потом полгода. Американская мазь у Б. так и не появилась. Зато у подруги-аферистки появилась повестка в суд.

Свою вину в совершении преступления мошенница признала, деньги вернула. Дело направлено в мировой суд для рассмотрения по существу.

93
0
0
- Автор статьи

Анна Жданова

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1253

а почему бы не вернуть название Брежнев, чем он вам не угодил? это была его задумка построить большой завод грузовиков

Наиль Магдеев объявил о планах разместить по городу 15 КАМАЗов на пьедесталах сегодня в 14:49
Гость 1640

Необходимо не только индексировать выше инфляции, но и пересматривать оплату сотрудников, поскольку имеются кадры, которые себя отлично проявляют, регулярно поддерживают, решают немало вопросов и предлагают действительно необходимые изменения во благо всего, принимают высокую нагрузку и продолжают не смотря на различные факторы выполнять обязанности, особенно те, кто остался чуть ли не один после ухода немалого количества людей (к сожалению, не все руководители их выдвигают, к тому же имеются ограничения). Также было бы здорово, скажем, раз в квартал в частях ввести премии и награды за особую эффективность, и словом поддержать, и простимулировать финансово. Особо хотелось бы в юбилейные даты работы в данной системе получать благодарственное материальное вознаграждение за труды. Пожалуйста.

Низкая рождаемость, высокая смертность в ДТП, рост жалоб на ЖКХ и медицину: что Минниханов поставил на вид Челнам сегодня в 14:40
Гость 1314

400 лет Челнам, вот как время то летит. Интересно еслть ли форографии ГЭСовского рынка хотя бы начала ХХ века, или послереволюционные фотки. Универсам 110 наверное площадью был базарной с бубликами да куличами.

Наиль Магдеев объявил о планах разместить по городу 15 КАМАЗов на пьедесталах сегодня в 14:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk