USD85.0136 EUR98.3352
Казань
14 °C
Наб.Челны
15 °C
14 фев 2019 в 21:00

Челнинка получила полгода тюрьмы за покупку 1,25 г наркотиков

270
0
0
Назад к новостям

Жительница Челнов незаконно купила в социальной сети 

1,25 г. наркотиков за 1500 рублей, пишут «Вести КАМАЗа».

В конце октября 2018 года в 2 часа дня 29-летняя челнинка написала сообщение в приложении «Telegram» неизвестному под ником «Айва шоп» и купила у него наркотики за 1500 рублей, переведя деньги со своего «QIWIкошелька» на указанный счёт. Девушка получила информацию о месте закладки наркотического средства и отправилась в Садоводческое некоммерческое товарищество «Кама», где забрала пакет, обмотанный изолентой черного цвета. Внутри него оказалось 1,25 г наркотиков.

Девушку задержали. Ей предъявили обвинение в незаконном приобретении, хранении без цели сбыта наркотических средств в крупном размере. Челнинка полностью признала свою вину.

Набережночелнинский городской суд назначил ей наказание в виде лишения свободы сроком на 6 месяцев с отбыванием в исправительной колонии общего режима, сообщает сайт прокуратуры города.

270
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3334

А можно по подробнее - про какие Челны говорит мэр? А то в школе - ребенок не успевает, нанимайте репетиторов, и не важно, что по основным предметам педагога не бывает по 2-3 месяца (двое детей, знаю о чем говорю). Старший сын почти 100 балльник, но сколько заплатили репетиторам, при том, что в школе не было преподавателя 6!!!! месяцев по физике и 4!!!! месяца по иностранному языку.

Наиль Магдеев: «Челны – бессменный лидер в вопросах воспитания, образования детей» вчера в 15:45
Гость 2791

Над установками КАМАЗов наверное работали большие люди, но все они *спрятаны*, неужели нельзя было поставить параллельно стеле? Чтоб ощутить эту мощь!!! И на кольце надо было поставить, по ходу движения транспорта, а не прятать в середине. А так хорошая задумка.Но это моё видение)))

«Танки грязи не боятся»: к юбилею знаменитый КАМАЗ установили на главном въезде в Челны вчера в 15:39
Гость 3367

Гость 3588, какое еще огромное количество. За год все техникумы и вузы выпускается 5 тыс. человек и 10 тысяч выходят на пенсию

80% самых востребованных специалистов в Челнах – квалифицированные рабочие (список) вчера в 15:19
Гость 3557

Гость 3581, двойные стандарты

«КАМАЗ» усилит подготовку IT-кадров вместе с НЧИ КФУ вчера в 14:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК