USD82.606 EUR95.286
Казань
14 °C
Наб.Челны
16 °C
14 фев 2019 в 21:00

Челнинка получила полгода тюрьмы за покупку 1,25 г наркотиков

266
0
0
Назад к новостям

Жительница Челнов незаконно купила в социальной сети 

1,25 г. наркотиков за 1500 рублей, пишут «Вести КАМАЗа».

В конце октября 2018 года в 2 часа дня 29-летняя челнинка написала сообщение в приложении «Telegram» неизвестному под ником «Айва шоп» и купила у него наркотики за 1500 рублей, переведя деньги со своего «QIWIкошелька» на указанный счёт. Девушка получила информацию о месте закладки наркотического средства и отправилась в Садоводческое некоммерческое товарищество «Кама», где забрала пакет, обмотанный изолентой черного цвета. Внутри него оказалось 1,25 г наркотиков.

Девушку задержали. Ей предъявили обвинение в незаконном приобретении, хранении без цели сбыта наркотических средств в крупном размере. Челнинка полностью признала свою вину.

Набережночелнинский городской суд назначил ей наказание в виде лишения свободы сроком на 6 месяцев с отбыванием в исправительной колонии общего режима, сообщает сайт прокуратуры города.

266
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3443

Не забудьте подготовиться к выпадению снега, а то снова будет : никогда такого не было и вот опять...

«Принять превентивные меры» - мэр Челнов поручил ускорить подготовку к отопительному сезону вчера в 16:10
Гость 3334

Гость 3495, Вы ошибаетесь. ГВС в Челнах это побочный продукт ТЭЦ. Если ТЭЦ не продает населению отходы производства образованные от производства электроэнергии, оно платит экологические сборы, износ форсунок на градирнях и эрозию самих градирен. Т.е. ТЭЦ вместо убытков получает прибыль. И 15 км. теплосетей до города можно менять хоть ежемесячно. Однако, владельцы Татэнерго решили, что им этого мало - нужно больше яхт, самолетов и дворцов на Казанке и в Борово-Матюшино. Поэтому и полный запрет на газификацию тех же 5 этажек, т.к. при газовом двухконтурном котле расходы на отопление и горячую воду не будут превышать 2,5-3 тыс. руб. в самый холодный и полный месяц. Проверенно в Менделеевске, Елабуге, Мензелинске, Мамадыше и Казани.

«Принять превентивные меры» - мэр Челнов поручил ускорить подготовку к отопительному сезону вчера в 16:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК