1,25 г. наркотиков за 1500 рублей, пишут «Вести КАМАЗа».
В конце октября 2018 года в 2 часа дня 29-летняя челнинка написала сообщение в приложении «Telegram» неизвестному под ником «Айва шоп» и купила у него наркотики за 1500 рублей, переведя деньги со своего «QIWIкошелька» на указанный счёт. Девушка получила информацию о месте закладки наркотического средства и отправилась в Садоводческое некоммерческое товарищество «Кама», где забрала пакет, обмотанный изолентой черного цвета. Внутри него оказалось 1,25 г наркотиков.
Девушку задержали. Ей предъявили обвинение в незаконном приобретении, хранении без цели сбыта наркотических средств в крупном размере. Челнинка полностью признала свою вину.
Набережночелнинский городской суд назначил ей наказание в виде лишения свободы сроком на 6 месяцев с отбыванием в исправительной колонии общего режима, сообщает сайт прокуратуры города.
Снимок то какой замечательный, я их понимаю, сам бы рискнул. Если нет места куда!))), а вы про высокие материи - совесть, отвественность, трава, цветочки, пчелки, человеколюбие...
За год пассажирский перевозчик передал в ГАИ номера 1,4 тысячи машин, припаркованных на остановках вчера в 16:09Рождаемость катастрофический сокращается, эй, что за детские отмазки передачи роженец, нет их. Тому виной и миграционнаяч политика - весь общепит на молодых иностранцах, даже диву даешься, откуда успели постичь профессиональный уровень. Раньше там девушки красивые работали, занятость и дети.
Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу вчера в 15:38За 30 тр питбайк новый, пожалуйста, как то надо при продаже что-то брать у покупающих, расписку - в случае его тоже накажут, а не будет суперотцом (я ж мать).
«Дети продолжают гибнуть»: Магдеев напомнил законотворцам о проблеме питбайков вчера в 15:34Это все последствия "гринты". Раньше всегда негабари и другие грузы вывозили с комплексов. Очень большая ошибка эта "гринта" для города.
Экологи нашли две стихийные свалки в Шильнебаше и Ильбухтино вчера в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!