USD76.7389 EUR90.8658
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-16 °C
14 фев 2019 в 21:00

Челнинка получила полгода тюрьмы за покупку 1,25 г наркотиков

126
0
0
Назад к новостям

Жительница Челнов незаконно купила в социальной сети 

1,25 г. наркотиков за 1500 рублей, пишут «Вести КАМАЗа».

В конце октября 2018 года в 2 часа дня 29-летняя челнинка написала сообщение в приложении «Telegram» неизвестному под ником «Айва шоп» и купила у него наркотики за 1500 рублей, переведя деньги со своего «QIWIкошелька» на указанный счёт. Девушка получила информацию о месте закладки наркотического средства и отправилась в Садоводческое некоммерческое товарищество «Кама», где забрала пакет, обмотанный изолентой черного цвета. Внутри него оказалось 1,25 г наркотиков.

Девушку задержали. Ей предъявили обвинение в незаконном приобретении, хранении без цели сбыта наркотических средств в крупном размере. Челнинка полностью признала свою вину.

Набережночелнинский городской суд назначил ей наказание в виде лишения свободы сроком на 6 месяцев с отбыванием в исправительной колонии общего режима, сообщает сайт прокуратуры города.

126
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1921

Это никуда не годится, почему так не качественно делают дороги, как надоел бесконечный ремонт дорог и стройка. Жить нормально когда будем. Остывший асфальт закатывают мигранты, колья и износ через 2-3 года, тает по весне - повторяется потом.

Минтранс РТ подтвердил ремонт проспекта Джалиля и нескольких дорог Тукаевского района сегодня в 16:55
Гость 1921

Эстакада прямая нужна, а не эта "вакханалия". Может дело в деньгах, чем более нелепый дорогой проект, тем лучше.

Исполком оформил документы на изъятие 277 участков под второй этап Московского проспекта сегодня в 16:13
Гость 1267

то есть предметно ответить на вопрос ты не способен. набери в гугле что-ли "статистика возгораний электромобилей", узнаешь много нового

Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 15:29
Гость 1263

Гость 1919, раз в год и палка стреляет... а прокуратура просто так не ездит. Если уж приехала, то крайнего кого-то обязательно назначат.

Работницу Haier в цеху насмерть придавило водонагревателем сегодня в 12:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk