USD84.3414 EUR95.8709
Казань
12 °C
Наб.Челны
11 °C
15 сен 2017 в 00:00

Челнинка показала лучший результат среди россиянок на Чемпионате Европы по шахматам

261
0
0
Назад к новостям

Зарина Шафигуллина заняла пятое место среди девушек до 16 лет.



Юношеская сборная России приняла участие на детском первенстве Европы по шахматам, которое состоялось в румынском городе Мамае. В турнире девушек до 16 лет успешно выступила 15-летняя челнинская шахматистка, мастер ФИДЕ, Зарина Шафигуллина. Среди 75 участниц она заняла пятое призовое место, показав лучший результат среди россиянок.
Отец Зарины Рушад Шафигуллин безмерно гордится своей дочерью: «Конечно же не хватает опыта в таких турнирах. Туры с третьего по шестой были просто кошмарны и шахматами это назвать было сложно. Но Зарина смогла собраться и выступила достойно! Очень рад и горжусь своей дочерью!».

261
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4062

Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.

Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта 26 сен в 07:06
Гость 3410

Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей 25 сен в 16:21
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд 25 сен в 15:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК