USD79.0671 EUR91.3893
Казань
5 °C
Наб.Челны
2 °C
15 сен 2017 в 00:00

Челнинка показала лучший результат среди россиянок на Чемпионате Европы по шахматам

105
0
0
Назад к новостям

Зарина Шафигуллина заняла пятое место среди девушек до 16 лет.



Юношеская сборная России приняла участие на детском первенстве Европы по шахматам, которое состоялось в румынском городе Мамае. В турнире девушек до 16 лет успешно выступила 15-летняя челнинская шахматистка, мастер ФИДЕ, Зарина Шафигуллина. Среди 75 участниц она заняла пятое призовое место, показав лучший результат среди россиянок.
Отец Зарины Рушад Шафигуллин безмерно гордится своей дочерью: «Конечно же не хватает опыта в таких турнирах. Туры с третьего по шестой были просто кошмарны и шахматами это назвать было сложно. Но Зарина смогла собраться и выступила достойно! Очень рад и горжусь своей дочерью!».

105
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1935

Ждем, надо приобрести.!

«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа сегодня в 15:54
Гость 1935

Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.

«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа сегодня в 15:53
Гость 1295

Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.

Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" сегодня в 15:51
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК