Юношеская сборная России приняла участие на детском первенстве Европы по шахматам, которое состоялось в румынском городе Мамае. В турнире девушек до 16 лет успешно выступила 15-летняя челнинская шахматистка, мастер ФИДЕ, Зарина Шафигуллина. Среди 75 участниц она заняла пятое призовое место, показав лучший результат среди россиянок.
Отец Зарины Рушад Шафигуллин безмерно гордится своей дочерью: «Конечно же не хватает опыта в таких турнирах. Туры с третьего по шестой были просто кошмарны и шахматами это назвать было сложно. Но Зарина смогла собраться и выступила достойно! Очень рад и горжусь своей дочерью!».
За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.
Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая вчера в 15:11рука руку моет
Наиль Магдеев определил шесть должностей, на которых чиновникам придется отчитываться о доходах вчера в 14:05Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.
Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания вчера в 13:12Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.
Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня вчера в 13:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!