USD77.4631 EUR89.8514
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
15 сен 2017 в 00:00

Челнинка показала лучший результат среди россиянок на Чемпионате Европы по шахматам

46
0
0
Назад к новостям

Зарина Шафигуллина заняла пятое место среди девушек до 16 лет.



Юношеская сборная России приняла участие на детском первенстве Европы по шахматам, которое состоялось в румынском городе Мамае. В турнире девушек до 16 лет успешно выступила 15-летняя челнинская шахматистка, мастер ФИДЕ, Зарина Шафигуллина. Среди 75 участниц она заняла пятое призовое место, показав лучший результат среди россиянок.
Отец Зарины Рушад Шафигуллин безмерно гордится своей дочерью: «Конечно же не хватает опыта в таких турнирах. Туры с третьего по шестой были просто кошмарны и шахматами это назвать было сложно. Но Зарина смогла собраться и выступила достойно! Очень рад и горжусь своей дочерью!».

46
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 91

Гость 375, давай его наградим, за то, что человека убил управляя средством повышенной опасности.

Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:13
Гость 327

когда таранят скорую с нарушением всех правил пдд, но она не включила звук - виновата она, а тут пешеход явно жить не хотел -всё, приехали)

Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:10
Гость 376

Гость 40, Не стукач. Пора заканчивать с "воровской романтикой". Человек с активной жизненной позицией, не желающий мириться с недостатками - вот как правильно это называется. Промолчав, Вы с этим соглашаетесь.

Тукаевский район перешел красные линии по ДТП: 30 погибших с начала года сегодня в 09:49
Гость 376

Класс! Прикольно! Молодцы! Девушка в черном - огонь! Выбешивает напрочь! Вжилась в роль )))

Ксюша и Катюша: глоток кислорода сегодня в 09:44
Комментарии0
Поделится Vk