USD80.0687 EUR91.9589
Казань
25 °C
Наб.Челны
25 °C
19 янв 2018 в 00:00

Челнинка поборется за титул «Татар Кызы 2018» в Удмуртии

177
0
3
Назад к новостям

Чулпан Гарипова учится в Ижевске на медика.



С 1 декабря 2017 года по 30 марта 2018 года в Ижевске проходит подготовка к финалу республиканского конкурса татарских красавиц «Татар Кызы 2018», пишут «Вести КАМАЗа». В конкурсе принимают участие девушки, владеющие татарским языком и в возрасте от 16 до 24 лет.
Участницам предстоит преодолеть три этапа: создание элементов национального костюма, творческий номер на национальную тематику и интеллектуальный конкурс. Победительница получит корону ручной работы, а также призы от организаторов и спонсоров.
В конкурсе принимает участие жительница Набережных Челнов Чулпан Гарипова, которая учится в Ижевской Государственной медицинской академии:

177
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3446

Гость 3434, важна не цель, а путь к цели)

Квадратный метр за 160 тысяч рублей охладил спрос на новостройки в Челнах сегодня в 15:22
Гость 3337

Замечательно! Благодарю за информацию!

День юрского периода в парке аттракционов и экскурсия-медиация: афиша парков на 4-9 августа сегодня в 15:12
Гость 3397

Здравствуйте. школа номер 50 Набережные Челны,в 31м комплексе тоже требует ремонта внутри. Внутри школы все старое, про туалеты вообще отдельная история (вонь), спортзал старый. КПП нет и не будет, почему? как мне ответили, кпп ставят в школах где учатся болле 1200 детей, а в нашей школе всего 900. Обратите внимание.

Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах сегодня в 15:01
Гость 3269

Помню, как 10 лет назад штрафовали за кнопочный телефон с камерой на 0,2Мп

ИИ может ошибаться: на  «КАМАЗе» дали рекомендации по безопасной работе с нейросетями сегодня в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК