USD83.4839 EUR94.3201
Казань
4 °C
Наб.Челны
4 °C
19 янв 2018 в 00:00

Челнинка поборется за титул «Татар Кызы 2018» в Удмуртии

209
0
3
Назад к новостям

Чулпан Гарипова учится в Ижевске на медика.



С 1 декабря 2017 года по 30 марта 2018 года в Ижевске проходит подготовка к финалу республиканского конкурса татарских красавиц «Татар Кызы 2018», пишут «Вести КАМАЗа». В конкурсе принимают участие девушки, владеющие татарским языком и в возрасте от 16 до 24 лет.
Участницам предстоит преодолеть три этапа: создание элементов национального костюма, творческий номер на национальную тематику и интеллектуальный конкурс. Победительница получит корону ручной работы, а также призы от организаторов и спонсоров.
В конкурсе принимает участие жительница Набережных Челнов Чулпан Гарипова, которая учится в Ижевской Государственной медицинской академии:

209
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? 02 окт в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира 02 окт в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей 02 окт в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК