USD77.2733 EUR89.7054
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-10 °C
03 авг 2019 в 02:30

Челнинка озвучила зебру для российского мультфильма

105
0
2
Назад к новостям

Челнинка, актриса и певица, а также участница шоу «Песни» на ТНТ Альбина Кабалина, которая выступает под псевдонимом ALBI, озвучила героиню детского мультсериала.

Об этом девушка поделилась со своими подписчиками в профиле в соцсети «Инстаграм».

Также Альбина написала в соцсетях, что свой отпуск намерена провести в Татарстане: «Я очень устала от тебя Москва … Я домой! Татарстан жди и жги» и выложила фото из деревни.

фото: albinakabalina

105
0
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 553

Гость 125, не знаю я всегда туда пишу неделя и все решено, даже трава по пояс была скошена через три дня. а ведомство они сами перекидывают куда надо

По данным исполкома, девять из десяти обращений к властям через «Народный контроль» были решены сегодня в 11:23
Гость 547

А где статья за гос. измену?

Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 08:40
Гость 543

Гость 67, нет, это шикарный микрорайон, там суперские условия для жизни

В Челнах школьника подбросило вверх от удара об машину. Прокуратура начала проверку инцидента(+видео) вчера в 21:00
Комментарии0
Поделится Vk