USD80.7192 EUR93.8097
Казань
3 °C
Наб.Челны
-2 °C
27 ноя 2018 в 00:00

Челнинка отправится на конкурс «Жемчужина Татарстана»

105
0
4
Назад к новостям

В декабре в Казани состоится V Республиканский конкурс среди женщин-инвалидов «Жемчужина Татарстана 2018».

Среди участниц конкурса – 25-летняя челнинка Ильмира Газизуллина, с детства страдающая ДЦП. Семья Ильмиры переехала в Челны в 1999 году из Бугуруслана. У Ильмиры очень дружная семья: мама и брат поддерживают участницу в любых начинаниях.

Несмотря на диагноз ДЦП, Ильмира была очень активным ребенком. Девушка успешно закончила школу и поступила в техникум учиться на бухгалтера. В настоящее время она работает и получает высшее образование. Ее хобби - вышивать бисером и рисовать картины.

105
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2280

Гость 2010, с ножевой раной в сердце? Написано же - "смертельно раненому".

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица вчера в 15:56
Гость 2279

Гость 1255, там и демонстрируют таланты и интеллект. Никого же не возмущают спортивные состязания, ну здесь это то же самое. Дочь занималась спортом (плаванием) и участвовала в подобных конкурсах, не вижу разницы.

Челнинская пятиклассница завоевала титул «Мини Мисс России 2026» вчера в 15:46
Гость 2261

Гость 1911, недавно писали, что пьяница и дебошир разгромил цветочный салон и угрожал сотрудницам расправой, за что господа полицейские его просто задержали на пару суток. А тут что, подумаешь. Ни кому не угрожал, похулиганил, пусть отработает и свободен.

Посягательство на флаги с триколором было совершено «под веществами» вчера в 15:35
Гость 1255

Эти конкурсы, для озабоченных извращенцев! Демонстрировать надо талант, интеллектуальные и спортивные достижения!

Челнинская пятиклассница завоевала титул «Мини Мисс России 2026» вчера в 15:28
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК