Среди участниц конкурса – 25-летняя челнинка Ильмира Газизуллина, с детства страдающая ДЦП. Семья Ильмиры переехала в Челны в 1999 году из Бугуруслана. У Ильмиры очень дружная семья: мама и брат поддерживают участницу в любых начинаниях.
Несмотря на диагноз ДЦП, Ильмира была очень активным ребенком. Девушка успешно закончила школу и поступила в техникум учиться на бухгалтера. В настоящее время она работает и получает высшее образование. Ее хобби - вышивать бисером и рисовать картины.
Короткий разряд тока
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? 11 сен в 14:44Хочется посидеть в телефоне, но интернета нет, сети тоже
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? 11 сен в 14:43Дайте доступ к интернету
Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? 11 сен в 14:40ИНТЕРНЕТ!!!!! Невозможно сидеть без сети и возможности немного получить легкий и быстрый дофамин
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? 11 сен в 14:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!