В декабре в Казани состоится V Республиканский конкурс среди женщин-инвалидов «Жемчужина Татарстана 2018».
Среди участниц конкурса – 25-летняя челнинка Ильмира Газизуллина, с детства страдающая ДЦП. Семья Ильмиры переехала в Челны в 1999 году из Бугуруслана. У Ильмиры очень дружная семья: мама и брат поддерживают участницу в любых начинаниях.
Несмотря на диагноз ДЦП, Ильмира была очень активным ребенком. Девушка успешно закончила школу и поступила в техникум учиться на бухгалтера. В настоящее время она работает и получает высшее образование. Ее хобби - вышивать бисером и рисовать картины.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Маршрут номер 3 конечно весёлый стал. Дорога от начала Московского проспекта до ГЭСа стал занимать порядка 1.5 часов. Это абсолютный рекорд, даже на трамвае быстрее. А все из за бредово выстроенного жк Притяжение. Либо не стоило его вообще там не строить или нормально порешать с прямым продолжением Московского проспекта . В текущем виде какая то кишка не суразная получилась.
Новейшая маршрутная сеть: части автобусов возвращены их номера и маршруты
Очередная,заказная " мулька"
Челнинцы стали больше верить в карьерные возможности города
Твоя - не изменится. Останется такой же серой
ФК «КАМАЗ» поднялся на пятое место в таблице после победы над «Чайкой»
Гринта плохо работает , раньше для нестандартного мусора ставили
сьемные кузова периодически.
Смешно, но очень печально, чиновники не понимают свою работу .
В Челнах впервые оштрафуют за мусор благодаря камере «Страж 24»