USD74.8014 EUR88.6429
Казань
18 °C
Наб.Челны
21 °C
27 ноя 2018 в 00:00

Челнинка отправится на конкурс «Жемчужина Татарстана»

151
0
4
Назад к новостям

В декабре в Казани состоится V Республиканский конкурс среди женщин-инвалидов «Жемчужина Татарстана 2018».

Среди участниц конкурса – 25-летняя челнинка Ильмира Газизуллина, с детства страдающая ДЦП. Семья Ильмиры переехала в Челны в 1999 году из Бугуруслана. У Ильмиры очень дружная семья: мама и брат поддерживают участницу в любых начинаниях.

Несмотря на диагноз ДЦП, Ильмира была очень активным ребенком. Девушка успешно закончила школу и поступила в техникум учиться на бухгалтера. В настоящее время она работает и получает высшее образование. Ее хобби - вышивать бисером и рисовать картины.

151
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2248

Пора вводить лежачие перед пешеходными переходами xD

Двое школьников на одном электросамокате угодили под колеса иномарки сегодня в 12:02
Гость 1295

Вода в Туапсе не вернется к норме еще очень долго.

Сводка СВО: с начала года на СВО отправились 127 тысяч контрактников; вода и воздух в Туапсе вернулись к норме сегодня в 11:08
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК