USD82.9211 EUR96.8601
Казань
20 °C
Наб.Челны
24 °C
27 ноя 2018 в 00:00

Челнинка отправится на конкурс «Жемчужина Татарстана»

258
0
4
Назад к новостям

В декабре в Казани состоится V Республиканский конкурс среди женщин-инвалидов «Жемчужина Татарстана 2018».

Среди участниц конкурса – 25-летняя челнинка Ильмира Газизуллина, с детства страдающая ДЦП. Семья Ильмиры переехала в Челны в 1999 году из Бугуруслана. У Ильмиры очень дружная семья: мама и брат поддерживают участницу в любых начинаниях.

Несмотря на диагноз ДЦП, Ильмира была очень активным ребенком. Девушка успешно закончила школу и поступила в техникум учиться на бухгалтера. В настоящее время она работает и получает высшее образование. Ее хобби - вышивать бисером и рисовать картины.

258
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3642

Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))

Программа празднования 400-летия Челнов 21 авг в 16:04
Гость 3312

вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?

Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане 21 авг в 16:02
Гость 3312

Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.

Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» 21 авг в 15:55
Гость 3312

Ринат, а ты зачем не сфотографировался)

Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» 21 авг в 15:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК