USD77.9695 EUR89.2595
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
26 июл 2018 в 00:00

Челнинка отделалась «условкой» за удар ножом в грудь сожителю

76
0
0
Назад к новостям

Семейный скандал произошел 27 мая в два часа ночи в одном из домов по проспекту Раиса Беляева, пишут «Вести КАМАЗа».

29-летняя челнинка, будучи в нетрезвом состоянии, в ходе ссоры с сожителем схватила со стола кухонный нож и ударила им в грудь благоверного слева. Пострадавшего госпитализировали в БСМП, агрессивную женщину задержала полиция.
Следственные органы квалифицировали действия челнинки не как покушение на убийство, а как «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия».
На днях состоялся суд. Обвиняемая полностью признала свою вину и была осуждена на 4 года лишения свободы условно с испытательным сроком на 2 года, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.

76
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:21
Гость 2781

Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.

Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ сегодня в 14:05
Гость 2865

как у металлургов талоны на усиленное питание

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 13:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК