Женщина рассказала, что в апреле этого года с ней связался неизвестный мужчина, который представился работником одной из торговых платформ и предложил ей торговать на бирже - покупать и продавать драгметаллы и валюту, «играя» на изменении цен и курсов валют. Женщина согласилась, создала личный кабинет на указанной интернет-платформе, куда внесла свои паспортные данные и реквизиты банковских карт. Также она пополнила счет на электронный бирже несколькими денежными переводами.
Через несколько месяцев челнинка узнала, что заработала на бирже около 30 тысяч долларов и решила вывести эти деньги. Для этого ей было предложено активировать счет, оплатить страховку, налоги и другие взносы. Доверчивая женщина выполнила все условия и перевела на счета аферистов 1 836 000 рублей. И только потом поняла, что ее обманули.
Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, в настоящее время по данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Полицейские проводят оперативно-розыскные мероприятия по установлению всех обстоятельств произошедшего.
Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !
В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением вчера в 14:39Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))
На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) вчера в 14:36В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.
Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? вчера в 14:36Но мы в это время будем на работе:)
На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы вчера в 14:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!